Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 19:55   #321
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да шу серьезная проверка, вот второй день торгую, не просто все идет,как залез,так пока в минус 5%, и нахожусь.Еще немного начал частить,не всегда получается. с самого начала, куда направляется рынок, сегодня вон как доллар упал и все вверх пошли,чуть не ожидал такого движения.Если без опыта, ШУ не пройти думаю, и небольшим опытом, и то не все смогут.
Вы хотите сказать что торгуете? то есть вас директор к торговле на первый этап допустил? Я насколько понимаю, все до сих пор ждут обнуления. Как же так что вы в работе...Странно. Если не сложно киньте ссылку на вашу ветку, спасибо. Главное не расстраиваться при неудачах, помнить о лимите 20% и не завышать лотность. Рынок непредсказуем и изменчив, как море или океан. Мы же трейдеры как серферы на волнах. главное чувствовать волну.
podlec вне форума  
Старый 03.02.2015, 20:16   #322
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что торгуете? то есть вас директор к торговле на первый этап допустил? Я насколько понимаю, все до сих пор ждут обнуления. Как же так что вы в работе...Странно. Если не сложно киньте ссылку на вашу ветку, спасибо. Главное не расстраиваться при неудачах, помнить о лимите 20% и не завышать лотность. Рынок непредсказуем и изменчив, как море или океан. Мы же трейдеры как серферы на волнах. главное чувствовать волну.
Да я торгую на ШУ демо.Мне прислали 31.01 , ДШУ , что можно приступить к торговле,и я приступил с понедельника.Ссылку на ветку, имеете ввиду где я торгую;http://procapital.ru/showthread.php?t=74097&page=4.Да лотность стараюсь не нарушать, торговля еще только началась, надо войти в спокойную колею, и торговать, а то я не много засуетился.
hitm2n вне форума  
Старый 04.02.2015, 07:53   #323
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да я торгую на ШУ демо.Мне прислали 31.01 , ДШУ , что можно приступить к торговле,и я приступил с понедельника.Ссылку на ветку, имеете ввиду где я торгую;http://procapital.ru...74097&page=4.Да лотность стараюсь не нарушать, торговля еще только началась, надо войти в спокойную колею, и торговать, а то я не много засуетился.
Что то как-то у меня вообще не заладилась торговля. Пока еще в проекте, но так понимаю у меня вероятно последняя сдела, еслм стоп снимут, то убыток будет 20 %. И придется пока покинуть проект, но обязательно буду повторять это. Лотность не нарушала.ю Вероятно проблемма в том, что сразу открывалась большим лотом и не было возможности для доливок. Также и еще стопы по нефти и евро на дне посрывало... потом не перезаходила.
KiMaR вне форума  
Старый 04.02.2015, 08:47   #324
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Что то как-то у меня вообще не заладилась торговля. Пока еще в проекте, но так понимаю у меня вероятно последняя сдела, еслм стоп снимут, то убыток будет 20 %. И придется пока покинуть проект, но обязательно буду повторять это. Лотность не нарушала.ю Вероятно проблемма в том, что сразу открывалась большим лотом и не было возможности для доливок. Также и еще стопы по нефти и евро на дне посрывало... потом не перезаходила.
Главное провести анализ выявить ошибки и если таковые есть то поработать с ними что бы больше не повторять, после чего снова в бой)), думаю у вас все получится, тут главное делать правильные выводы и не опускать руки, да еще главное что в этом проекте вы сможете получить хороший опыт, пообщаться с людьми что не мало важно тоже в нашей профессии, плюсов много даже помимо того что можно получить приз.
Dr_many вне форума  
Старый 04.02.2015, 10:38   #325
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Что то как-то у меня вообще не заладилась торговля. Пока еще в проекте, но так понимаю у меня вероятно последняя сдела, еслм стоп снимут, то убыток будет 20 %. И придется пока покинуть проект, но обязательно буду повторять это. Лотность не нарушала.ю Вероятно проблемма в том, что сразу открывалась большим лотом и не было возможности для доливок. Также и еще стопы по нефти и евро на дне посрывало... потом не перезаходила.
Да торговля дерганная,то Греция, то еще какие проблемы, и все отражается на парах.Я что то нефти вообще не вижу в котировках,Вы на демо торгуете?Обидно , конечно,когда в минус уходишь, и 20%. все стоп торги?Тоже как зашел в минус, пока 45 так и держится,надо постараться выйти и осторожно торговать.
hitm2n вне форума  
Старый 04.02.2015, 13:51   #326
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Для любого проекта, чтобы его начинать, одного желания никак не достаточно, нужны еще и знания, и оыпт, и понимание того, что и как ты будешь делать, т.к. конечная цель должна быть - успех, а не просто желание поучаствовать, это как минимум не серьезно. Даже ШИ подразумевает хоть какой-то, но минимальный опыт и знания в инвестировании, а про ШУ и говорить нечего, это проект для опытных трейдеров, совсем уж новичкам, как по мне, так там делать нечего.
Вот и скажи почему тогда проект называется школой управляющих. Без подготовки неопытный трейдер и сам потом не рад будет что потратил столько времени впустую,а хотя казалось,что все намного легче. Вот бы увеличили суммы приза при окончании,а то опытные трейдеры смотрю не очень хотят идти в шу. В фт победителям МУР щедро деньги раздают на открытие памма,но правда и чтобы участвовать очень много денег надо. Вот этим шу очень хороший проект.
Shaban вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:03   #327
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Что то как-то у меня вообще не заладилась торговля. Пока еще в проекте, но так понимаю у меня вероятно последняя сдела, еслм стоп снимут, то убыток будет 20 %. И придется пока покинуть проект, но обязательно буду повторять это. Лотность не нарушала.ю Вероятно проблемма в том, что сразу открывалась большим лотом и не было возможности для доливок. Также и еще стопы по нефти и евро на дне посрывало... потом не перезаходила.
Не понятно, как вы не нарушали лотность торговли, которая не более 0,05 лота на один инструмент, и при этом открыться большим лотом. Насколько помню там не такие большие цифры должны получится. К слову, нефть краткосрочный лонг еще вчера закрыл, теперь в короткой. Даже если будет дисквалификация из за нарушения порога 20%, не расстраивайтесь. Не всем везет с первого раза пройти 1 этап, благо что есть возможность повторить..
podlec вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:25   #328
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Вот и скажи почему тогда проект называется школой управляющих. Без подготовки неопытный трейдер и сам потом не рад будет что потратил столько времени впустую,а хотя казалось,что все намного легче. Вот бы увеличили суммы приза при окончании,а то опытные трейдеры смотрю не очень хотят идти в шу. В фт победителям МУР щедро деньги раздают на открытие памма,но правда и чтобы участвовать очень много денег надо. Вот этим шу очень хороший проект.
Да, то что в ШУ не нужно вкладывать свои средства, в этом большое преимущество проекта по сравнению МУР Форекс-тренда. Мало что бесплатно, еще можно участвовать много раз в ШУ, дают возможность исправить торговую стратегию, систему. А в МУР если пошла неудача, то теряются свои средства.
Фор вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:40   #329
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Вот и скажи почему тогда проект называется школой управляющих. Без подготовки неопытный трейдер и сам потом не рад будет что потратил столько времени впустую,а хотя казалось,что все намного легче. Вот бы увеличили суммы приза при окончании,а то опытные трейдеры смотрю не очень хотят идти в шу. В фт победителям МУР щедро деньги раздают на открытие памма,но правда и чтобы участвовать очень много денег надо. Вот этим шу очень хороший проект.


Школой в прямом смысле никак нельзя назвать ни прект ШУ, ни проект ШИ. Если в Ши можно прийти практически нулевым и начать участие, вероятность прохода на 2-й этап там будет 70 к 30, то в ШУ это никак не пройдет. Новичок в трейдинге просто вылетит после первой же недели, если решится участвовать в ШУ. Наверное первоочередную роль играет желание получить 600$ по окончанию 1-го этапа ШУ, только вот до финиша доходят здесь единицы, а дальше еще сложнее, виртуозность на 600$ с лотом 0,1 надо показать))
Irina777 вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:55   #330
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для участия в ШУ необходима правильная мотивация. Ведь не мало тех, кто идет в ШУ из-за получения бонуса, а не из-за того, чтобы стать профессиональным управляющим. Им то тоже хочется стать, но бонус - это первая цель, для кого-то последняя, когда пытаются много выжать с бонуса, правил то нет на втором этапе.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков