Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 336 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 16:53   #3351
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, самым ближайшим конкурентом Пантеон-финанса является компания Альпари. Форекс-тренд не учитываю в плане конкуренции, так-как ПФ тесно сотрудничает с Форекс-трендом. Альпари - самая первая площадка в бышем СНГ, на этой памм-площадке сервис поставлен на высоком уровне.
Фор вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:09   #3352
Bilyal
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что именно в Велрейде такое, что они могут быть лучше массы таких же памм площадок, неужели они по паммам обгоняют ту же Альпари. Что мне слабо верится, сейчас к сожелению не могу проверить, так как не за компьютером, но когда повится время обезательно гляну. Не может такого быть, у них памм был на столько качественее чем , например у РВД.
По моему мнению надежнее памм-площадок чем Пантеон Финанс и Форекс Тренда на данный момент просто нет, но это мое мнение, может кто то и не согласится, просто не встречал пока очень негативных отзывов по поводу их работы, а что касается Веллтрейда читал больше негативных отзывов чем позитивных.
Bilyal вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:24   #3353
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Между этими двумя компаниями я бы безусловно остановил свой выбор именно на Пантеоне. Все же инвестирование в эту компанию гораздо выгоднее и удобнее. Альпари конечно дольше на рынке, но говорить о их надежности как-то не получается, потому что про них ходили и темные истории. В этом плане Пантеон также лучше, потому что у них кристально чистая репутация.
Если честно, то я не слышала об Альпари темных историй, и мне кажется, что Пантеон финанс и Альпари находятся на одном уровне по надежности, не могу сказать ничего плохого ни об одной из этих ПАММ-площадок. В плане удобства, мне больше нравится ПФ, там не просто хорошие условия, там множество бонусных программ и акций, что позволяет развиваться и клиентам и компании.
Аллена вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:28   #3354
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
На мой взгляд, самым ближайшим конкурентом Пантеон-финанса является компания Альпари. Форекс-тренд не учитываю в плане конкуренции, так-как ПФ тесно сотрудничает с Форекс-трендом. Альпари - самая первая площадка в бышем СНГ, на этой памм-площадке сервис поставлен на высоком уровне.
Если не считать Пантеон Финанс, да, Вы правы, ближайшим конкурентом площадки Форекс Тренд является Альпари. Только вот Альпари отстает ФТ прямо скажем по всем статьям, начиная от количества стабильных и прибыльных ПАММ-счетов и заканчивая наличием бонусных и рекламных акций.
ixion вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:50   #3355
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, очень сложно понять почему у брокера, который первым запустил и по сути придумал ПАММ-инвестирование нет нормлаьных стабильных и прибыльных консерваторов, таких как у того же Пантеона и Форекс Тренда. Сейчас Альпари больше подходит для сравнения с площадкой Инсты, чем с ФТ и ПФ. Правда у Альпари по сравнению с Инстой хотя бы есть готовые инвестиционные портфели и индекс ТОП 20.


Альпари конечно далеко не на таком уровне активности у инвесторов хотя об этой компании поговаривают и не забывают её полностью. Поддерживаю вас, что её будет ближе обговаривать с такими площадками как Инста или то же РВД так как по количеству управляющих которые могут быть интересны для нас они примерно похожи и имеют такое же количество.
valvin1 вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:05   #3356
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но вот к примеру, если сравнить выше мною названный Велтрейд, то у последних по этим показателям есть недостаток, хотя ПАММ-счета там тоже не плохие, и могут посоревноваться с Альпари.


Посмотрел на Веллтрейд, не у видел там абсолютно ничего такого, что бы можно было их назвать лучше того же РВД, агрессоров там хватает, причем с просадками большими за 70% и в их руках находится самый большой капитал на площадке. Инструментов готовых нет как и в РВД и остальных, делаю вывод, что это рядовая ПАММ площадка.
alien на форуме  
Старый 24.12.2014, 18:08   #3357
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что именно в Велрейде такое, что они могут быть лучше массы таких же памм площадок, неужели они по паммам обгоняют ту же Альпари. Что мне слабо верится, сейчас к сожелению не могу проверить, так как не за компьютером, но когда повится время обезательно гляну. Не может такого быть, у них памм был на столько качественее чем , например у РВД.
Да, ПАММ-площадке Альпари они уступают еще, но вот качество ПАММ-счетов по выше, чем у РВД Маркетса, возьмите первую топовую десятку управляющих трейдеров у РВД и Велтрейда и Вы поймете, что у первых просадка у всех по 90 процентов, а вот у вторых будет просадка по ниже, даже ниже 50 процентов есть. Потому Велтрейд лучше РВД Маркетса.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:36   #3358
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Альпари конечно далеко не на таком уровне активности у инвесторов хотя об этой компании поговаривают и не забывают её полностью. Поддерживаю вас, что её будет ближе обговаривать с такими площадками как Инста или то же РВД так как по количеству управляющих которые могут быть интересны для нас они примерно похожи и имеют такое же количество.
Альпари, просто, не хочет развиваться и поднимать свою планку, не понимаю почему так, на то, что у нее не хватает средств на свою раскрутку трудно верится, но почему тогда стоит на месте, не понятно. У нее хорошая репутация и все шансы быть не третьей из лучших ПАММ-площадок, а одной из лучших трех, подняв свой рейтинг и величину ПАММ- счетов.
Аллена вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:51   #3359
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще выбирать лучше памм-счета с просадкой 4-8%, если вообще идеально. Такие памм-счета есть, но их мало. В Пантеон-финансе есть памм-счета с маленькими просадками. Если сравнивать площадки по просадкам, то ПФ и ФТ наверное лидируют. Насколько информирован, то Альпари в этом параметре отстает от ПФ и ФТ.
Фор вне форума  
Старый 24.12.2014, 19:15   #3360
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Возможно,такое впечатление надежности из-за того, что Альпари будет постарше, чем Пантеон финанс и Форекс тренд, и не смотря на приличное время проведенное на рынке, репутация ее не пострадала, единственные жалобы, лишь на нехватку бонусных программ и акций. И это ПАММ-площадка работает ровно, без взлетов и падений, поэтому выглядит надежной.
Возможно так и есть, хотя...иногда срок работы ПАММ-площадки не показатель по надежности, потому задается вопрос, а почему лично я считаю надежнее ПАММ-площадку Альпари в плане не торговых рисков? И сюда как раз лезет ответ на вопрос по поводу всяких бонусов и рекламный акций, слишком большая щедрость пугает иногда. "Бесплатный сыр, как говорится, в мышеловке только!"
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков