ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 21:54   #331
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Нет там важной информации. Я до сих пор не увидела ввода и торговли. Одни отмазки.
Т.е. я правильно понимаю, что отписки фин.службы и вывод ЧАСТИ введенных средств, длящийся уже без малого ПОЛТОРА года, для Вас НЕ важный аргумент? Зато ввод срабатывает менее, чем за минуту! Классная контора!! Буратины, налетайте!!!
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 13:43   #332
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

У вас основная часть, это бонусы, а не свои средства. А бонус такая вещь, в которой могут отказать в любой момент и не является важным аргументом для претензий.



Почему у вас баланс отличается от суммы кредитных и своих средств? И как я поняла, показываете архивный центовый. А где реал? Который есть ранее на скрине? И на предыдущем скрине с кабинета, баланс совсем другой.



Какие условия на эти "кредиты-бонусы" были? И как так, что на реал-счете у вас отображаются центы?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 11:56   #333
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У вас основная часть, это бонусы, а не свои средства. А бонус такая вещь, в которой могут отказать в любой момент и не является важным аргументом для претензий.
Елена, неужели похоже, что я пекусь за бонус? Да пусть денут его куда хотят, он совершенно меня не интересует, поскольку мне нужны мои, реально введенные средства, которых на этом счете 1500$. Прошу заметить, не центовых, а нормальных, полновесных баксов. На вывод (который рассатривают почти полтора года) я поставил 1000$, 500$ осталось на счете.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У вас основная часть, это бонусы, а не свои средства. А бонус такая вещь, в которой могут отказать в любой момент и не является важным аргументом для претензий.



Почему у вас баланс отличается от суммы кредитных и своих средств?
Это мне самому интересно. Похоже, что кредитные средства не участвуют в балансе вообще, являясь неким "призраком" для галочки...так сказать пустой суммой цифирь.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
И на предыдущем скрине с кабинета, баланс совсем другой.
Это вопрос к фин.службе, поскольку не я бухгалтер данного счета.

По идее, в ЛК более верная сумма 3000 + 1500 = 4500

Меня более удивляет исчезновение инфы о суммам ввода как этих потутора тысяч, так и другой пятисотки на реальный счет. В целом в ЛК отображен ввод 100$, когда на счетах присутвует реальных средств 2100$. Еще раз заострю внимание, что бонус я не считаю.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Какие условия на эти "кредиты-бонусы" были? И как так, что на реал-счете у вас отображаются центы?
Это изначально реальный центовый счет. Какого ляда он оказался в архиве с реальным баблом - хрен знает. Условия бонуса простые: бонус торгуемый, поскольку заработан головой. Участвует в просадке. При выводе средств со счета, бонус списывается в двойном размере. Всё.

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
У вас основная часть, это бонусы, а не свои средства.
Это не повод присваивать МОИ средства, или я чего-то не понимаю, Елена?
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 16:10   #334
Vahneev
Новичок
 
Аватар для Vahneev
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinamitt Посмотреть сообщение
Всё грызёте меня тут.. Пытаетесь в клевете на чудо-брокера уличить? Ну давайте, флаг вам в руки, как говорится.


Да никто вас не грызет Странно просто все, лично для меня. То вас не было полтора года, то ОПА и вы появились. Знаете, у меня не малый опыт общения на форумах и торговли на Форекс. Когда человеку что-то не выплачивают, он полтора года не ждет, а сразу пишет на форумы.

Поведение ваше вызывает сомнения. А ЛК, ну что ЛК, сами же пишите, что там цифр не хватает.

В архив счет закидывают, если на нем не торгуют. Так почти у всех.
Vahneev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 05:28   #335
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vahneev Посмотреть сообщение
Странно просто все, лично для меня. То вас не было полтора года, то ОПА и вы появились.
В апреле 2016года поднимал тему задержки выплаты. в этой ветке на 11стр. К тому времени задержке было полгода. Я не с неба свалился с полуторагодовалой претензией к Я-хи.

Цитата:
Когда человеку что-то не выплачивают, он полтора года не ждет, а сразу пишет на форумы.
Ну..если я не стал истерить по всем форумам...значит можно мне не верить? )) С другой стороны я пытался решить вопрос

непосредственно с фин.службой брокера, но... Данная переписка приведена в скринах выше. Неадекват тот еще, но, что удивительно, со слов Елены это ничего не значит. Да действительно, если вдуматься, то брокер просто послал клиента на(пииик), просто-нааапросто. В сам деле, ничего серьёзного

Цитата:
Поведение ваше вызывает сомнения. А ЛК, ну что ЛК, сами же пишите, что там цифр не хватает.
Да. Цифр не хватает. Хотите намекнуть, что я подчистил данные в ЛК? Только, вот, незадача какая, чтобы такое вытворить, мне, как самое малое, нужен доступ в ЛК с ТОЙ СТОРОНЫ, со стороны брокера, которого я не имею. Как-то так.

Цитата:
В архив счет закидывают, если на нем не торгуют. Так почти у всех.
Согласен. Но сильно сомневаюсь, чтобы средства клиента при этом становились собственностью брокера, что, по сути, и произошло.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:07   #336
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinamitt Посмотреть сообщение
Но сильно сомневаюсь, чтобы средства клиента при этом становились собственностью брокера, что, по сути, и произошло.
По скрина вижу бонусы какие то. У вас есть скрины с вебмани например что вы вводили средства?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 17:20   #337
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
По скрина вижу бонусы какие то.
Не какие-то, а вполне конкретные, заработанные работой над сайтом Я-хи. Это торгуемый бонус. Типа, заработок, начисленный брокером, на который имели место несколько сделок. Говорил об этом уже не раз...как попугай.

Цитата:
У вас есть скрины с вебмани например что вы вводили средства?
В данный момент доступа в ВебМани нет. Так бывает (жду в голову сырое яйцо по этому поводу).

Но поскольку вывод на эту платежку открыт, значит ввод был. Насколько помню, это те самые 100$, засвеченные в ЛК.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 15:38   #338
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да уже неоднократно видел на различных сайтах сообщения о невыплатах в этой компании,собственно сама компания изначально какого-то особого доверия не внушала.сайт несерьезный хотя конечно в некоторых случаях это не главное тут видимо как раз да.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 11:37   #339
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В том то и дело, что скрины были и рисованные. На одном форуме доказали факт обмана. Потому скептически отношусь к таким заявлениям и пытаюсь увидеть не рисованный вывод или вывод бонусов, а понять цепочку ввод/торговля/вывод как у всех нормальных трейдеров. А тут история мутная.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:51   #340
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

явно не ту компанию выбрал)
Pokupatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков