Советник "Integra" - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 21:06   #331
itanprom
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы хотите позакрывать отдельные ордера, я так понимаю, которые уже в прибыли? Обычно я закрываю все ордера, если вижу нужную мне общую прибыль, выборочно закрывать не пробовала. В любом случае, естественно это повлияет на работу сова, он будет вынужден перестраиваться по новому с учетом оставшихся ордеров. Но если это Вам прямо-таки жизненно необходимо, то попробуйте. Я вот сейчас на одном счете, где есть большая просадка по паре поставила сова, буду смотреть, как вытянет, правда там спред не маленький 70 пунктов (шведская крона), вот и посмотрим. При этом выставила риск 3,5, чтобы сам брал и открывал ордера по своему расчету, своим лотом. а не тем, что я бы выставила.
Да, и те что в прибыли, и другие ошибочные, и остатки от других советников, во общем причины разные.... в этой нашей с Вами версии сова, время от времени раздаются звуковые сигнали, и при этом пропадает инфа с экрана и создается впечатление что советник как бы отключается в момент подачи сигналов. Вы случайно не знаете как выключить звук этих сигналов в интегре?
itanprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 12:18   #332
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itanprom Посмотреть сообщение
Да, и те что в прибыли, и другие ошибочные, и остатки от других советников, во общем причины разные.... в этой нашей с Вами версии сова, время от времени раздаются звуковые сигнали, и при этом пропадает инфа с экрана и создается впечатление что советник как бы отключается в момент подачи сигналов. Вы случайно не знаете как выключить звук этих сигналов в интегре?


Мне как-то этот звук совсем не мешает, если честно, даже наоборот, знаешь, что, либо новый ордер открыт, либо серия ордеров закрылась, вполне даже нормально. Тем более я перед компом ведь не сижу постоянно и звук могу слышать изредка. Где-то в настройках, в коде сова конечно есть параметр, отвечающий за отключение звука, но я не задавалась этим вопросом ранее. Сейчас посмотрела, действительно есть такой парамент, причем даже не в коде, а непосредственно в настройках советника. Откройте настройки и в самом конеце есть "дополнительные параметры", там первым идет параметр info, вот и поменяйте его на false, тогда и удалится звуковое сопровождение открытия колен и подробного протоколирования. Но при этом вероятно не только звук исчезнет, но и индикация, которая дает Вам наглядное представление, сколько ордеров, какая просадка и т.д. Попробуйте, если Вам это так важно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 16:17   #333
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На прежнем счете, где работает Интегра с начального депозита в 100 дол и только на одной паре евро/доллар результата в течении этой недели в отношении прибыли не было. Имелась возможность закрыть минимальную прибыль по серии ордеров доллара в 2-3, но возможность была упущена и затем по этой серии вновь образовался минус. Так что торговый результат этой недели нулевой в плане прибыли.

А вот на другом счете, где выставила эту же версию Интегры для вывода из просадки шведской кроны и фунта, пока дела идут нормально. Я уже писала, что поставила вариант открывать советнику размер лота по своему усмотрению, т.е. выставила в настройках риск =3,5 и пока понемногу даже идет закрытие ордеров, которые он выставлял уже самостоятельно, даже прибыль по просадочной кроне пошла)) Не знаю, что из данного эксперемента получится в конечном счете, ордеров открыто советником столько, сколько задала в настройках, наверное есть смысл увеличить кол-во ордеров, чтобы дать возможность далее выставляться и выруливать ситуацию. Вообщем буду смотреть и анализировать результат. Пока претензий нет, вроде все получается так, как ожидалось.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 16:53   #334
itanprom
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
На прежнем счете, где работает Интегра с начального депозита в 100 дол и только на одной паре евро/доллар результата в течении этой недели в отношении прибыли не было. Имелась возможность закрыть минимальную прибыль по серии ордеров доллара в 2-3, но возможность была упущена и затем по этой серии вновь образовался минус. Так что торговый результат этой недели нулевой в плане прибыли.

А вот на другом счете, где выставила эту же версию Интегры для вывода из просадки шведской кроны и фунта, пока дела идут нормально. Я уже писала, что поставила вариант открывать советнику размер лота по своему усмотрению, т.е. выставила в настройках риск =3,5 и пока понемногу даже идет закрытие ордеров, которые он выставлял уже самостоятельно, даже прибыль по просадочной кроне пошла)) Не знаю, что из данного эксперемента получится в конечном счете, ордеров открыто советником столько, сколько задала в настройках, наверное есть смысл увеличить кол-во ордеров, чтобы дать возможность далее выставляться и выруливать ситуацию. Вообщем буду смотреть и анализировать результат. Пока претензий нет, вроде все получается так, как ожидалось.
Обязательно поделитесь результатом, очень интересно что у Вас получиться. Я вот поставил на золото, и знаете на фоне отсутствия волотильности по паре евро/долл очень даже не плохо... Правда надо контролировать... а то без депо можно остаться
itanprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:26   #335
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itanprom Посмотреть сообщение
Обязательно поделитесь результатом, очень интересно что у Вас получиться. Я вот поставил на золото, и знаете на фоне отсутствия волотильности по паре евро/долл очень даже не плохо... Правда надо контролировать... а то без депо можно остаться


Ну с золотом, это Вы конечно погорячились))) Надо изначально разбираться и учиться, анализировать на более простых парах, евро для этого вполне подходит. А у золота и волотильность очень большая и спред надо учитывать с разрезе выставления шага ордеров, как с кроной - спред 70 пунктов, значит шаг должен быть минимум 100, желательно больше.

На эксперементальном счете, где ордера были в просадке за несколько дней фунт советник вытащил полностью. Возможно, это просто так повезло, выводы крайне рано делать, но факт остается фактом. По кроне еще идет борьба, хотя ордера сов выставляет как по мне, так очень даже грамотно, не знаю, что получится в конечном результате. Закинула на другой реальный счет, где в просадке находится евро/доллар, так же выставив риск 3,5, чтобы сам открывал нужный лот. Вот тут мне не понравилось сразу же открытие ордеров, пока уводит счет еще в большую просадку, открывая максимальный лот и в просадочном направлении. Чем это объяснить, пока не знаю, но опасаюсь неудачи именно здесь, т.к. получается счет уходит в еще большую просадку, чем было. Надо все время контролировать, с кроной почему-то по другому, там ситуация надежнее.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:26   #336
itanprom
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну с золотом, это Вы конечно погорячились))) Надо изначально разбираться и учиться, анализировать на более простых парах, евро для этого вполне подходит. А у золота и волотильность очень большая и спред надо учитывать с разрезе выставления шага ордеров, как с кроной - спред 70 пунктов, значит шаг должен быть минимум 100, желательно больше.

На эксперементальном счете, где ордера были в просадке за несколько дней фунт советник вытащил полностью. Возможно, это просто так повезло, выводы крайне рано делать, но факт остается фактом. По кроне еще идет борьба, хотя ордера сов выставляет как по мне, так очень даже грамотно, не знаю, что получится в конечном результате. Закинула на другой реальный счет, где в просадке находится евро/доллар, так же выставив риск 3,5, чтобы сам открывал нужный лот. Вот тут мне не понравилось сразу же открытие ордеров, пока уводит счет еще в большую просадку, открывая максимальный лот и в просадочном направлении. Чем это объяснить, пока не знаю, но опасаюсь неудачи именно здесь, т.к. получается счет уходит в еще большую просадку, чем было. Надо все время контролировать, с кроной почему-то по другому, там ситуация надежнее.
Вы как всегда правы! По золоту уже пришлось доливать два раза, пока подбираю соотношение депозита к лотам, но хоть какая то жизнь... на евро вон сколько движения практически нет. На основном счете с большой просадкой, о котором я писал ранее, пока тоже ничего не изменилось, за исключением того что сов открывает периодично новые ордера, наверное знает что делает, я добавил еще фунт, что бы доход с него пустить на откусывание части старых ордеров по евро. Кроме того я открыл еще пять реальных тестовых счетов, где на разных парах смотрю работу сова, пока больше всего понравилось золото. Три счета в одном ДЦ, и на всех сов ведет себя по разному, с чем это связано не знаю. Замечена одна типичная ошибка на двух счетах: сов тупо открывает вау 0,01 через равный шаг, и не реагирует на изменения в настройках по увеличению лота. Решил проблему - удалил две платформы, с оставшейся третей скопировал всю корневую папку и вставил на место удаленных, при входе ввел соответствующий номер счета, пока все работает. Но к этому времени пока ни один из старых счетов из просадки более 53% не вышел. Буду наблюдать дальше...

P.S. Сет тот, что по фунту стоял не дадите?
itanprom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 14:24   #337
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itanprom Посмотреть сообщение
Вы как всегда правы! По золоту уже пришлось доливать два раза, пока подбираю соотношение депозита к лотам, но хоть какая то жизнь... на евро вон сколько движения практически нет. На основном счете с большой просадкой, о котором я писал ранее, пока тоже ничего не изменилось, за исключением того что сов открывает периодично новые ордера, наверное знает что делает, я добавил еще фунт, что бы доход с него пустить на откусывание части старых ордеров по евро. Кроме того я открыл еще пять реальных тестовых счетов, где на разных парах смотрю работу сова, пока больше всего понравилось золото. Три счета в одном ДЦ, и на всех сов ведет себя по разному, с чем это связано не знаю. Замечена одна типичная ошибка на двух счетах: сов тупо открывает вау 0,01 через равный шаг, и не реагирует на изменения в настройках по увеличению лота. Решил проблему - удалил две платформы, с оставшейся третей скопировал всю корневую папку и вставил на место удаленных, при входе ввел соответствующий номер счета, пока все работает. Но к этому времени пока ни один из старых счетов из просадки более 53% не вышел. Буду наблюдать дальше...

P.S. Сет тот, что по фунту стоял не дадите?


Вы правильно делаете, что разбираетесь с каждым счетом отдельно. Но я бы не советовала открывать так много счетов и на них работать одновременно, можно запросто запутаться, сама когда-то так делала, ни к чему хорошему это не привело. Лучше меньше, но как говорится, лучше))

По евро на этой неделе движение было, впрочем так же как и по фунту, так что какой-то результат быть должен. У меня шведскую крону понемногу вытягивает, я ничего не изменяла в настройках, просто периодически смотрю, что происходит, из просадки в более 50% сейчас вышло в 12%, но пока серия ордеров совом не закрыта, вероятно ожидает общую прибыль и тогда будет крыть все, как задано в настройках.

А вот счет, где работает только пара евро/доллар, там дела похуже обстоят , все больше уходит в просадку, но вмешиваться пока не буду, пусть сам разбирается.

То что советник ведет себя на разных счетах по разному, это я так же замечала. Почему так происходит, не могу сказать, не знаю, но факт остается фактом. Мое мнение, что это связано с тем, на какую пару изначально был расчитан советник. Мы все стараемся работать на евро, а на практике получается, что сов с евро не лучшим образом справляется, но это мое личное мнение, оно может быть ошибочным.

Насчет сета по фунту, то я его не трогала, просто запретила сову торговать на данной паре, после ее выхода из просадки и так и оставила висеть на графике, поэтому вот этот сет, такой, каким был в период торговли, если поможет, то пожалуйста.



[attachment=150718:фунт.zip]
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 21:36   #338
alexandru-leanca
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята жутко логает сова, дает ошибку. Иногда открывается на пару сек и сразу закрывается.
alexandru-leanca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 22:13   #339
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandru-leanca Посмотреть сообщение
Ребята жутко логает сова, дает ошибку. Иногда открывается на пару сек и сразу закрывается.


Проверьте, какой у Вас билд в терминале, если старый сова работать не будет. Если новый, обновленный от 600 и выше ( у меня везде 670 билд), тогда проверьте туда ли Вы установили советник. Надо не так, как раньше в общую корневую папку, а там в эксперты, в новом билде совы и различные индикаторы заносятсы в папку MQL4, а там уже в соответствующие подпапки. И еще, какую версию Вы взяли для работы, возьмите последнюю здесь она есть, выкладывалась немного ранее, не в самом начале, а на последних страницах темы - 2.7.23, она под новый билд. Обязательно посмотрите, что у Вас пишется в журнале, какую ошибку выдает? Иногда ошибка может быть сязана с файлами ДЛЛ. Вообщем нужно все последовательно проверить, сов не должен логать.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 05:26   #340
aghasim
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

поставил версию 2.7.23 на фунт/доллар, пока ничего не происходит, никаких открытых ордеров, никаких заметок в терминале, но на скринах видел что в терминале были написаны счет, можно покупать... и т.п., в настройках поменял только риск-ставил 0, и величина тп на 50, не думаю что это может быть причиной, что не так сделал ?, помогите пожалуйста
aghasim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков