Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 348 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 09:39   #3471
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Все зависит от суммы имеющейся у новичка, но в любом случае идеальный вариант использования индекса Прайз 2, если новичок хочет увеличить прибыль за счет отдельных счетов, то можно еще добавить Фетисова, МедВульфа и 242, они недавно были в просадке, поэтому в ближайшее время будут работать прибыльно. При составлении портфеля, новичку главное определиться на какие риски он готов пойти или какую прибыль хочет получать.


Думаю,что к вашему варианту можно добавить еще Ахмедоса и Убунта,два трейдера достаточно стабильные и оба побывали в просадке,так что на следующей неделе покажут прибыль. Как вариант еще вложится в ТОР 15,который уже долго топчется на месте,уже должен фонд показать прибыльную неделю.
Skorpionis вне форума  
Старый 16.11.2014, 10:00   #3472
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Все зависит от суммы имеющейся у новичка, но в любом случае идеальный вариант использования индекса Прайз 2, если новичок хочет увеличить прибыль за счет отдельных счетов, то можно еще добавить Фетисова, МедВульфа и 242, они недавно были в просадке, поэтому в ближайшее время будут работать прибыльно. При составлении портфеля, новичку главное определиться на какие риски он готов пойти или какую прибыль хочет получать.


Согласен, на этих счетах можно неплохо увеличить депозит, но с другой стороны они также могут оказывает негативное влияние на капитал инвестора во время просадок... В общем, к ним нужен особый подход, только тогда с них можно получать профит. Я бы рекомендовал входить в эти счета исключительно во время просадок, а потом через 2 недели выходил и вкладывал эти средства в более консервативные инструменты, за этим нужно постоянно следить, принимать действия, но с другой стороны, повышенная доходность этого стоит... Так что можно пробовать, хотя для новичков это может быть слишком агрессивная стратегия.
Tr@der вне форума  
Старый 16.11.2014, 10:11   #3473
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Согласен с вами,если сумма приличная,а опыта маловато,то пока присходит процесс обучения,треть средств(минимум 1000уе) нужно инвестировать в топ15 по акции,остальные две трети в консервативные индексы,типа platinum и platinum2.Это довольно надежный портфель "учебный семестр" с нормальной доходностью и минимальными рисками,пока учитесь крутиться в этом мире паммов по-взрослому.
Сейчас очень многие инвесторы пользуются услугами акции "Лояльный курс", где увы нельзя потом будет на своем счету инвестировать в готовые продукты. Здесь то, я бы посоветовал воспользоваться услугами некоторых ПАММ-счетов, например таких, как Сена, Свен, Ахмедос, Убунт, Кузнец, Клякса, Твилайт, Джборн, Вотфкс и еще можно на свой выбор выбрать парочку умельцев.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.11.2014, 14:15   #3474
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я точно убедился в том, что основой портфеля должны выступать готовые портфели. По крайней мере, пока капитал не достиг нескольких тысяч долларов. В дополнение к готовым портфелям можно включать отдельные счета (в условиях отсутствия большого капитала лучше умеренные), которые смогут сделать ваш портфель максимально прибыльным.
IRON55 вне форума  
Старый 16.11.2014, 15:35   #3475
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Просто готовые инструменты не дают такой гибкости, как индивидуальный портфель, который можно менять по мере необходимости, перераспределять доли каждого управляющего, что действительно способно дать большую прибыль, но и вероятность схватить больше убытка тоже есть.

При формировании своего ПАММ портфеля я предпочитаю костяк из топовых управляющих - старожилов, как Ахмедос, Лион, Убунт, а более доходные счета добавлять периодически, на моменте их выхода после просадки.
Вероятность схватить больше убытка повышается только в том случае, если инвестор инвестирует в агрессоров.Если новичку хватило ума этого не делать, то свой портфель будет не только прибыльнее, но и и безопаснее, потому что туда можно не брать Сеана например, который очень давно проседал, но взять Ахмедоса,Жука,Убунта и Кузнеца, которые проседали недавно.Такой вариант портфеля для новичка я предлагаю на следующую неделю.
Moon вне форума  
Старый 16.11.2014, 15:43   #3476
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начинающего инвестора следующая неделя как никогда разнообразна для инвестирования! Есть даже один пантеоновец который подходит для инвестирования. Это флоринго. В его счет памм 2.0 инвестирование самый лучший вариант для любого инвестора. По принципу "вложил и забыл". Так же я уверен почти у всех на этой неделе будет в портфеле если не ахмедос лично, то индексы с ним точно будут! Посмотрим только что из этого всего получится.
semigolovij вне форума  
Старый 16.11.2014, 15:46   #3477
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Согласен! Есть некоторые управляющие конечно в этом индексе, которые мне лично не очень нравятся, но все-равно я считаю, что у него состав - что надо! Агрессивные иногда приносят повышенную прибыль, так поэтому индекс и показывает порой больше 1% в неделю с 25 счетами, по-моему это очень круто. Ну а если они убытки демонстрируют, то тут эти же 25 счетов являются отличной поддержкой для индекса и не дают просесть ему существенно. Так что из последних "разработок" FX-trend'а i500 мне нравится больше всего. Но при формировании своего портфеля я бы не стал использовать так много счетов.


Если уже перейти к обсуждению индекса который имеет на порядок ещё больше памм счетов входящих в него, то результат прошлой недели оказался не большим, но убытком. И как раз из за того, что всего навсего просели четыре счёта и они уже потянули как видим все остальные. Конечно вы правы самому если и составлять такой портфель, то можно остановиться на меньшем количестве управляющих.
valvin1 вне форума  
Старый 16.11.2014, 15:50   #3478
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично моя схема формирования памм портфеля начинается с того каких же результатов данный памм портфель должен принести и уже после этого я анализирую памм счета и подбираю их в соответствии с доходность\риски. Молодым инвесторам я бы посоветовал бы формировать памм портфель из консервативных памм счетов.
kleryk вне форума  
Старый 16.11.2014, 16:03   #3479
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельные портфели - это очень хорошо. Но только когда есть хотя бы 4000-5000 долларов. Когда таких денег нет, то самостоятельный портфель будет либо недостаточно диверсифицированным, либо крайне рискованным. Я рекомендую внимательно ознакомиться со структурой готовых портфелей и поработать с ними, прежде чем формировать собственный портфель. Идеальный портфель для себя я вижу так: 2-3 индекса, 1 фонд, 5-6 отдельных умеренных и консервативных счетов (Veronika, Sven, Ubunt и т.п.).
IRON55 вне форума  
Старый 17.11.2014, 05:30   #3480
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Самостоятельные портфели - это очень хорошо. Но только когда есть хотя бы 4000-5000 долларов. Когда таких денег нет, то самостоятельный портфель будет либо недостаточно диверсифицированным, либо крайне рискованным. Я рекомендую внимательно ознакомиться со структурой готовых портфелей и поработать с ними, прежде чем формировать собственный портфель. Идеальный портфель для себя я вижу так: 2-3 индекса, 1 фонд, 5-6 отдельных умеренных и консервативных счетов (Veronika, Sven, Ubunt и т.п.).
Главное, чтобы памм-счета не повторялись с составом Индексов, которые вы также собираетесь купить. Например, если покупать Прайз2 и вдобавок вкладывать в Ахмедоса, а не условного Патрика или Джей Борна, то это неправильный ход. Да, Ахмедос многим нравится, но тут надо выбирать: либо Прайз2, либо сам Ахмедос, иначе, в случае убытка управляющего, придется получить "двойной" минус. Фонд с Индексами и ПАММ-счетами может быть как отрезанный ломоть, это тоже стоит учитывать.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков