Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 357 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 18:05   #1
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот вот, и я о том же говорю, о каком тут скальпинге с агрессорами можно говорить, только с стариками и только на форекстренде. Я больше придерживаюь теории что если уже инвестировали в ПАММ счет, то инвестиция должна быть на счете до конца торгового периода. И досрочный вывод возможен только в крайних ситуациях.
Я иногда делаю досрочные выводы что бы выйти из счета, который отработал свою прибыль, и перехожу в другого, а тому с которого вывел, уменьшаю долю, в основном так происходит, когда трейдер уже долго торгует(с уменьшением доли), и так спускаю доли до минималки инвестирование, с последующим выводом вообще из счета, и держу его на примете, то есть жду его просадки.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 18.12.2014, 19:01   #2
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я иногда делаю досрочные выводы что бы выйти из счета, который отработал свою прибыль, и перехожу в другого, а тому с которого вывел, уменьшаю долю, в основном так происходит, когда трейдер уже долго торгует(с уменьшением доли), и так спускаю доли до минималки инвестирование, с последующим выводом вообще из счета, и держу его на примете, то есть жду его просадки.
Интересная у вас стратегия. А не подскажете, насколько она более выгодна по сравнению с традиционным инвестированием когда вывод делается обычно в конце недели? Есть какие то более ощутимые результаты? Я тоже хочу как то сменить стратегию, но вашей вряд ли смогу воспользоваться. Опыта мало пока. Думаю пока что инвестировать в тех кто на долгие периоды работает стабильно и прибыльно.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 18.12.2014, 20:32   #3
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я иногда делаю досрочные выводы что бы выйти из счета, который отработал свою прибыль, и перехожу в другого, а тому с которого вывел, уменьшаю долю, в основном так происходит, когда трейдер уже долго торгует(с уменьшением доли), и так спускаю доли до минималки инвестирование, с последующим выводом вообще из счета, и держу его на примете, то есть жду его просадки.


Может в этом и есть смысл, но я его не совсем улавливаю, что значит трейдер отработал свою прибыль? А почему бы не дать ему возможность извлечь больше прибыли? А может он и не собирается в ближайшее время входить в просадку, а вы сидите ждете.



Я делаю все стандартным методом + часто прислушиваюсь к своей "чуйке", как ни странно она меня не раз спасала. А вы по своей стратегии много убытков предотвратили?
LiveDrive вне форума  
Старый 18.12.2014, 21:18   #4
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я иногда делаю досрочные выводы что бы выйти из счета, который отработал свою прибыль, и перехожу в другого, а тому с которого вывел, уменьшаю долю, в основном так происходит, когда трейдер уже долго торгует(с уменьшением доли), и так спускаю доли до минималки инвестирование, с последующим выводом вообще из счета, и держу его на примете, то есть жду его просадки.
Я кстати тоже выводу досрочно обычно в те моменты когда управ отрабоитал свою прибыль, а все потому что в моей стратегии преобладают умеренные счёта которые не допускают больших просадок и с них можно не выходить в страхе получить большой убыток.
Crosh вне форума  
Старый 18.12.2014, 21:28   #5
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну если говорить о скальпинге в агрессивных счетах, то мне кажется что важно выбирать те счета в которых штрафи максимально маленькие. И входить как мне кажется более правильно под конец недели что бы возможность вывести средства в РО. Но как же тогда быть с ограничением по досрочном выводе и правилом полного ТП?
Ну, если вы хотите поскальпировать на агрессивных счетах, то надо выбирать счета с Пантеона, у которых либо последняя неделя ТП, либо у них всего 1 неделя ТП, тогда можно войти в них хоть в пятницу под прибыльную сделку и уже через несколько часов вывести средства из счёта, так как правило полного ТП действует только для счетов FT. И если вы будете входить посреди недели в счета с Пантеона под окончание ТП, то думать уже о каком-то штрафе не надо будет, так как войдя посреди недели вывести досрочно средства нельзя.
FirstX вне форума  
Старый 18.12.2014, 23:24   #6
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если вы хотите поскальпировать на агрессивных счетах, то надо выбирать счета с Пантеона, у которых либо последняя неделя ТП, либо у них всего 1 неделя ТП, тогда можно войти в них хоть в пятницу под прибыльную сделку и уже через несколько часов вывести средства из счёта, так как правило полного ТП действует только для счетов FT. И если вы будете входить посреди недели в счета с Пантеона под окончание ТП, то думать уже о каком-то штрафе не надо будет, так как войдя посреди недели вывести досрочно средства нельзя.


Спасибо,идея хорошая),Так же можно поскальповать и на новичковых счетах,если обычные агрессоры не утоляют жажду профита,правда придется под правило полного ТП попадать,так что лучше выбирать однонедельные счета,и заходить на выходных а не посреди недели.Ну и смотреть чтобы их собственный КУ стартрвый был достаточно крупным.
AgatioX вне форума  
Старый 19.12.2014, 05:18   #7
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В БМП как раз и стоит вкладывать посл просадки но думаю с этим управляющим временно период инвестирования после просадки уменьшать до 3-4 недели, если меньше это уже не инвестирование на просадке, а скальпинг по сути. Думаю как раз скальпинг это и есть инвестирование 1-2 недели максимум. Или ввод а Пантеон под прибыльную сделку.
Согласен скорее всего уменьшить стоит, больно у него просадки получаются часто, скальпинг действительно в неделю наверное будет лучше инвестировать, в принципе держать не воспрещается и больше например много трейдеров которые стабильно работают по месяцу спокойно с торговым периодом 1 неделя, скальпировать с таким периодом еще лучше.
Thundermen вне форума  
Старый 19.12.2014, 07:50   #8
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу удалить



Bagira вне форума  
Старый 19.12.2014, 08:05   #9
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбирая для себя стратегию инвестирования необходимо понимать на какой срок делаем инвестирование, будут ли наши инвестиции кратклсрочгыми, по одной неделе, и с последующим реинвнстом , или долгосрочные вклады в ПАММ фонды на срок от четырех недель. Потом необходимо к поиску потенциальных счетов или ПАММ фондов, опираясь на доходность и возможность потерь капитала.
KiMaR вне форума  
Старый 19.12.2014, 08:12   #10
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если вы хотите поскальпировать на агрессивных счетах, то надо выбирать счета с Пантеона, у которых либо последняя неделя ТП, либо у них всего 1 неделя ТП, тогда можно войти в них хоть в пятницу под прибыльную сделку и уже через несколько часов вывести средства из счёта, так как правило полного ТП действует только для счетов FT. И если вы будете входить посреди недели в счета с Пантеона под окончание ТП, то думать уже о каком-то штрафе не надо будет, так как войдя посреди недели вывести досрочно средства нельзя.
Так вот ведь я о чем и говорю. При работе с агрессивными счетами более эффективно будет работать с пантеоновскими счетами, и входить в них либо с целью в будущем выйти досрочно, либо инвестировать под конец недели и выводить уже в роловер при ТП равном неделе. Но мне кажется что более прибыльной стратегией будет инвестирование в умеренные счета на полный торговый период.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков