Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 358 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 08:15   #3571
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага БПМ много недель не показывает прибыль, а при просадке все равно на неделю можно вложить процент прибыли может кого и устроит но мне нужно 2 как минимум. Но стараюсь не инвестировать если нет запаса на продолжения инвестирования, мало одной недели обойтись по стратегии, у меня же как надо чтоб было возможно три недели хотя бы держаться за памм счет, а то что при просадке вложила на одну неделю не очень стратегия тогда хорошая потому что прибыль может быть не сразу большая.
Bagira вне форума  
Старый 19.12.2014, 08:55   #3572
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня моя тактика работы с доливками среди недели неожиданно принесла консервативный убыток. Вливание в счёт max.GL[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5005999[/font] увы прибыли на которую я рассчитывал не принесла, не смотря на то, что было открыто пять сделок, которые вроде бы в минусе не находились. В результате после фиксирования первой сделки в плюс (0.25%), все последующие были закрыты с общим итогом минус 1.84%.
valera вне форума  
Старый 19.12.2014, 09:24   #3573
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если вы хотите поскальпировать на агрессивных счетах, то надо выбирать счета с Пантеона, у которых либо последняя неделя ТП, либо у них всего 1 неделя ТП, тогда можно войти в них хоть в пятницу под прибыльную сделку и уже через несколько часов вывести средства из счёта, так как правило полного ТП действует только для счетов FT. И если вы будете входить посреди недели в счета с Пантеона под окончание ТП, то думать уже о каком-то штрафе не надо будет, так как войдя посреди недели вывести досрочно средства нельзя.
Та можно и Фтренд выбирать счета с 1 недельным торговым периодом, но тогда нужно учитывать, что придется сидеть еще следующую неделю в счете. Если у него есть перспектива прибыльно работать то почему бы и нет, стратегии инвестора это не мешает совсем. Просто надо разграничить себе Пантеон и Фтренд и с каждой площадкой работать с учетом нюансов.
Гера вне форума  
Старый 19.12.2014, 11:12   #3574
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Может в этом и есть смысл, но я его не совсем улавливаю, что значит трейдер отработал свою прибыль? А почему бы не дать ему возможность извлечь больше прибыли? А может он и не собирается в ближайшее время входить в просадку, а вы сидите ждете.



Я делаю все стандартным методом + часто прислушиваюсь к своей "чуйке", как ни странно она меня не раз спасала. А вы по своей стратегии много убытков предотвратили?
Не так уж и много конечно, но всё же, лишний раз перестраховаться стоит. Допустим Яков Фетисов, он примерно делает 5-10% прибыли, и при 8, я уже вывожу досрочно, деньги в его счету всё равно остаются, даже если он поднимет прибыль ещё на несколько процентов, доход с этих инвестиций я всё равно получу, но со снятой прибыли, я могу ещё раз прокрутить в эту же неделю, получается, что за одну неделю, можно сделать не много больше чем при просто инвестировании.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 19.12.2014, 11:56   #3575
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Так вот ведь я о чем и говорю. При работе с агрессивными счетами более эффективно будет работать с пантеоновскими счетами, и входить в них либо с целью в будущем выйти досрочно, либо инвестировать под конец недели и выводить уже в роловер при ТП равном неделе. Но мне кажется что более прибыльной стратегией будет инвестирование в умеренные счета на полный торговый период.


Совершенно верно. Применять стратегию скальпинга с агрессивными счетами очень рискованно, ведь прибыльная первая сделка не гарантирует, что последующая тоже будет прибыльная. Поэтому данную стратегию стоит использовать только с топ управляющими и лучше с умеренными или консервативными счетами, а не с агрессивными.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.12.2014, 12:42   #3576
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Применять стратегию скальпинга с агрессивными счетами очень рискованно, ведь прибыльная первая сделка не гарантирует, что последующая тоже будет прибыльная. Поэтому данную стратегию стоит использовать только с топ управляющими и лучше с умеренными или консервативными счетами, а не с агрессивными.
Мне вообще кажется что при инвестировании в агрессоров присутствует очень большая доля везения. То есть нет тех основных положений на которые можно опираться при инвестировании. Если работая по стратегиями тактикаминвестирования с умеренными и стабильными счетами можно определять большую или меньшую вероятность успеха то в агрессораъх большее значение имеет везение.
Crosh вне форума  
Старый 19.12.2014, 13:01   #3577
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Сегодня моя тактика работы с доливками среди недели неожиданно принесла консервативный убыток. Вливание в счёт max.GL[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5005999[/font] увы прибыли на которую я рассчитывал не принесла, не смотря на то, что было открыто пять сделок, которые вроде бы в минусе не находились. В результате после фиксирования первой сделки в плюс (0.25%), все последующие были закрыты с общим итогом минус 1.84%.
Это вам повезло еще Валера, что вы не инвестировали в счет Дриима. Он слил все к бабушке на этой неделе. Я тоже любитель агрессоров, но моя стратегия инвестирования поменялась, и кардинально после экспериментов. Никаких агрессоров. Инвестирую все ( бонусные) деньги в умеренных управляющих. На долгосрок. Точка. Это единственно правильный и наиболее безопасный вариант стратегии инвестирования.
semigolovij вне форума  
Старый 19.12.2014, 14:06   #3578
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Это вам повезло еще Валера, что вы не инвестировали в счет Дриима. Он слил все к бабушке на этой неделе. Я тоже любитель агрессоров, но моя стратегия инвестирования поменялась, и кардинально после экспериментов. Никаких агрессоров. Инвестирую все ( бонусные) деньги в умеренных управляющих. На долгосрок. Точка. Это единственно правильный и наиболее безопасный вариант стратегии инвестирования.
В моем портфеле тоже есть сливщик. Он все деньги слил за полтора суток. Я понял что смешанная стратегия мне не подходит. Агрессорам не место среди умеренных управляющих. Лучше конечно что бы их вообще не было, хотя для того что бы свою стратегию отшлифовать по инвестированию, нужно бы знать грань при которой умеренный управляющий переходит в агрессора.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 19.12.2014, 14:06   #3579
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется что при инвестировании в агрессоров присутствует очень большая доля везения. То есть нет тех основных положений на которые можно опираться при инвестировании. Если работая по стратегиями тактикаминвестирования с умеренными и стабильными счетами можно определять большую или меньшую вероятность успеха то в агрессораъх большее значение имеет везение.
Максимум что может хоть как то помочь при входе в агрессора, так это вход при просадке, и то не факт что он не зайдёт во вторую, в умеренной, или агрессивной торговле ещё можно переждать просадку, но не как не в агрессивной, можно дождаться и до слива. Вот чего точно нельзя делать с агрессорами, так это заходить когда они долго уже работают в плюс, пример тому Брахма.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 19.12.2014, 14:33   #3580
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Применять стратегию скальпинга с агрессивными счетами очень рискованно, ведь прибыльная первая сделка не гарантирует, что последующая тоже будет прибыльная. Поэтому данную стратегию стоит использовать только с топ управляющими и лучше с умеренными или консервативными счетами, а не с агрессивными.
Конечно, если использовать скальпинг только на молодых и агрессивно работающих счетах, то если видно, что они открывают огромное количество сделок на неделе, будет весьма опасно в них входить посреди недели, поскольку от них всегда можно ожидать резких движений в минус. Например, так сложно работать со счётом Gunner, который может всю неделю хорошо идти и приносить вроде бы приличный процент, а в итоге закрыть неделю в минус. А вот уже более надёжные счета, но работающие совсем не консервативно вполне можно использовать, когда известно, что они не очень много открывают сделок и часто закрывают недели в плюс, что видно по истории, например можно скальпировать на счетах типа Master, 242, Perseus, BestPammManager и др.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков