Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 19:29   #351
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну во первых лично вы можете сказать что это такое в вашем понимании доверительное управление? Я знаю такой тип ду когда трейдер договаривается с инвестором о управлении деньгами на определенных условиях при этом деньги могут находится либо у инвестора либо у трейдера и нет никаких третьих лиц и специальных площадок. Про меж. банк это все бред и популизм и про коммерческие банки и говорит что интернет брокер это плохо это значит вообще в этом ничего не понимать. Или вы думаете что ребята которые работают на нью-йоркской фондовой тоже ничего не понимали когда переводили сделки в электронное обращение.
Всё верно и даже у коммерческих банков нет выхода на меж банк. Он конечно есть, по желанию и для очень больших сделок, но им так же куда выгодней крутить деньги внутри созданной системы, если позволяют деньги клиентов. На сколько это легально? Легально, раз так делают. И без разницы, вкладывать деньги в интернет или на ДУ в банк, главное, чтобы управляющий был выбран толковый и он нес прибыль. Тогда не жалко и львиной доли своих сбережений. Ведь деньги должны работать, большая часть их должна работать, а меньшая лежать в металлах или недвижимости, например.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 19:40   #352
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Я тоже пока придерживаюсь такого мнения что сумма до 10 тыс долларов считается относительно безопасной при соблюдении всех необходимых условий. Если я могу себе позволить доливать 10 долларов в месяц то по идее капитал в 5 и более тыс можно собрать за чуть больше чем 2 года с реинвестом а значит это не такая и большая сумма.
Да, я с вами согласен, инвестиции с выше 10 К очень рискованны и тем более не каждый инвестор себе сможет позволить инвестировать такие крупные суммы, а те у кого такие суммы имеются, боятся их потерять. Вывод- инвестрировать все свободные средства и постепенно и постоянно доливать по 10-50 долларов в месяц, чтобы в итоге ваш депозит был около 5 к - это и есть безопасный предел, на мой взгляд.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:03   #353
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, я с вами согласен, инвестиции с выше 10 К очень рискованны и тем более не каждый инвестор себе сможет позволить инвестировать такие крупные суммы, а те у кого такие суммы имеются, боятся их потерять. Вывод- инвестрировать все свободные средства и постепенно и постоянно доливать по 10-50 долларов в месяц, чтобы в итоге ваш депозит был около 5 к - это и есть безопасный предел, на мой взгляд.
Для всех понятие безопасный предел инвестирования разный - вот вы к примеру считаете что 5к или около 200к рублей - это предел - в год получится заработать с этих влоений если брать более реальные цифры - 60% - около 100000 - однако эти же деньги сейчас можно заработать просто найдя вторую работу или совмещать свою деятельность с другой и совсем без рисков - это к тому что состояние финансовое у всех инвесторов разное - для некоторых и 50000К зелени пределом не будет....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:10   #354
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Всё верно и даже у коммерческих банков нет выхода на меж банк. Он конечно есть, по желанию и для очень больших сделок, но им так же куда выгодней крутить деньги внутри созданной системы, если позволяют деньги клиентов. На сколько это легально? Легально, раз так делают. И без разницы, вкладывать деньги в интернет или на ДУ в банк, главное, чтобы управляющий был выбран толковый и он нес прибыль. Тогда не жалко и львиной доли своих сбережений. Ведь деньги должны работать, большая часть их должна работать, а меньшая лежать в металлах или недвижимости, например.


Я не могу судить насчет банков есть у них выход куда либо или нет ровно как и про брокеров и брокеров по этому критерию разделить не могу и думаю никто не может кроме приближенных людей к данным структурам. Но важно ли это все нам в нашем вопросе? Нет это все не важно и никак не влияет на максимальную сумму которую можно инвестировать она вообще от этого не зависит.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:13   #355
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В таком случае конечно же у кого какой кошелёк. И второе кто сколько для этого выделяет. Конечно если взять и к примеру инвестировать все свои сбережения которые составят пару тысяч, то это опасно. А если это получается зарплата которую получаешь за пару месяцев, то тогда в таких вложениях нет ничего страшного.
Форум, вы как никогда правы! Все относительно: для кого-то 1000 долларов это предел инвестирования, огромная сумма, особенно когда человек зарабатывает 250-300 долларов, а для кого-то суммы и в 10 к покажется недостаточно, если среднемесячный доход такого инвестора по 1000 долларов. Так что единого ответа на этот вопрос дать нельзя!
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:15   #356
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Пусть кто что хочет , то и думает . На памм инвестировании можно прилично заработать , только для этого нельзя совершать грубые ошибки и нужна очень приличная сумма денег . Ведь только от этого зависит общая прибыль инвестора , больше ничего не влияет на его доходы .
Ну скажем так: большой суммы денег от вас никто не требует и сначала она на вашу прибыль влияет косвенно. Так как всегда можно подождать некоторое время и с помощью реинвестирования и доливок набрать желаемый капитал. А вот на прибыль мне кажется больше вляет качественный анализ работы ПАММ счетов. И если мы сможем достич необходимого уровня, тогда любую сумму которая будет нам доступна, можно инвестировать в ПАММ.
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:20   #357
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Для всех понятие безопасный предел инвестирования разный - вот вы к примеру считаете что 5к или около 200к рублей - это предел - в год получится заработать с этих влоений если брать более реальные цифры - 60% - около 100000 - однако эти же деньги сейчас можно заработать просто найдя вторую работу или совмещать свою деятельность с другой и совсем без рисков - это к тому что состояние финансовое у всех инвесторов разное - для некоторых и 50000К зелени пределом не будет....
Если вы новый инвестор, допустим, вы не станете бежать в банк и снимать все деньги со счета, это несомненно так и есть. Можно допустим 500-1000$ инвестировать, выбрать нормальных консерваторо, а в дальнейшем просто реинвестировать прибыль и доливать из вне скажем 50-100 долларов в месяц, за год-два у вас будет уже приличный капитал, и опыт в инвестировании. Вот тогда и можно задумываться о крупных вложениях.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 21:44   #358
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, я с вами согласен, инвестиции с выше 10 К очень рискованны и тем более не каждый инвестор себе сможет позволить инвестировать такие крупные суммы, а те у кого такие суммы имеются, боятся их потерять. Вывод- инвестрировать все свободные средства и постепенно и постоянно доливать по 10-50 долларов в месяц, чтобы в итоге ваш депозит был около 5 к - это и есть безопасный предел, на мой взгляд.
На счёт конечного депозита в 5к, Вы поспешили, это далеко не предел для многих инвесторов. Но с путем наращивания капитала через постоянные доливки, Вы совершенно правы. Думаю никому не составит труда, именно ежемесячно вкладывать средства, а не сразу весь конечный капитал. Сумма этих ежемесячных доливок может варьироваться, но вот конечный капитал будет бесконечно расти. А самое главное, без вреда для кармана на каждый отдельный месяц.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 22:09   #359
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
На счёт конечного депозита в 5к, Вы поспешили, это далеко не предел для многих инвесторов. Но с путем наращивания капитала через постоянные доливки, Вы совершенно правы. Думаю никому не составит труда, именно ежемесячно вкладывать средства, а не сразу весь конечный капитал. Сумма этих ежемесячных доливок может варьироваться, но вот конечный капитал будет бесконечно расти. А самое главное, без вреда для кармана на каждый отдельный месяц.
Ну я не имел ввиду всех инвесторов, я скорее говорил о самом себе, ведь для меня максимальная сумма, которую я смогу без опасений и бессонных ночей от волнения, инвестировать в ПАММ-счета это сумма в 5 тысяч долларов, больше уже очень опасно. Но ведь есть инвесторы, которые только начинают с таких сумм, ведь правда?
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 22:19   #360
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брать примеры с других сфер бизнеса, и брать примеры конечно же по разнообразным законам максимальной наличной суммы для оплаты, по фондам гарантирования вклада и так далее, то такой суммой лично в Украине можно считать 15 000 долларов, как раз все что выше этой суммы может позволить привернуть внимание со стороны разных органов налоговой и экономического контроля.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков