Тестирование и оптимизация советников - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 17:27   #351
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, единственное остается вопрос открытым, как узнать, что после покупки не надо будет, как вы писали копошится в советнике. Ведь если уже произошла покупка и все так надули, то ни чего не остается , как искать хоть , что чтоб его настроить. Конечно будешь бомбить этих горе продавцов, но быстрей всего это будет все в пустую.
Ну тогда оставьте свои мысли о покупке советника в покое . Попробуйте поискать что то из бесплатного . Там для вас будут прекрасные шансы нарваться на хороший советник и при этом ваши деньги останутся при вас и их можно положить на свой торговый счет . А шансы нарваться на хороший вариант примерно равны , что покупая , что найти бесплатный .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:53   #352
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну тогда оставьте свои мысли о покупке советника в покое . Попробуйте поискать что то из бесплатного . Там для вас будут прекрасные шансы нарваться на хороший советник и при этом ваши деньги останутся при вас и их можно положить на свой торговый счет . А шансы нарваться на хороший вариант примерно равны , что покупая , что найти бесплатный .
Да зачем что то покупать?где то у кого то рисковать ,ведь есть шанс попасть на бесплатного советника на за деньги,просто заказать самому его и все,оно и дешевле и если он будит прибыльным так можно будит тратить денег на его доработку или же усовершенствование,а это очень важноа какую тс в него вбивать так мы вам всем форумом поможем.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 21:09   #353
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут все это? Имеется в виду советник который продают в сети, почему покупатель должен еще что то там настраивать и оптимизировать? Я заплатил деньги, так будьте добры продать мне вещь которая будет работать, а не с которой я должен чего то там еще копошиться что бы она заработала.
Все правильно,я много видел изготовителей разных советников который их так хвалят а дать разумные настройки так и не могут,типа каждый должен настроить под себя или каждый видит и понимает рынок по своему.На мой взгляд если советник прибыльный то и настройки правильные должны к нему прилагаться.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:41   #354
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Все правильно,я много видел изготовителей разных советников который их так хвалят а дать разумные настройки так и не могут,типа каждый должен настроить под себя или каждый видит и понимает рынок по своему.На мой взгляд если советник прибыльный то и настройки правильные должны к нему прилагаться.
Ясное дело что должны прилагаться, как де он тогда создавался если не по четкой торговой системе? Как я понимаю должны быть стандартные настройки от автора, а потом уже каждый кто хочет пробует что для себя изменить.

Народ, вопрос по поводу тестера в МТ4. Как его правильно настроить? понимаю вопрос глупый, но все же хотелось бы проверить. А то мне кажется что с моим что то не так...
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:22   #355
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну тогда оставьте свои мысли о покупке советника в покое . Попробуйте поискать что то из бесплатного . Там для вас будут прекрасные шансы нарваться на хороший советник и при этом ваши деньги останутся при вас и их можно положить на свой торговый счет . А шансы нарваться на хороший вариант примерно равны , что покупая , что найти бесплатный .


Наверно так и сделаю, хотя планировалась покупка не сейчас, а чуток попозже. Но наверно покупку оставлю в покое. Буду искать пока , что то в свободном доступе. Хотя тоже надежд не очень много, но все таки, кто ищет, тот всегда найдет. Хотя разобраться, на что нужно обращать внимание при покупке, тоже не будет лишним. Знания на плечах не носить.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:44   #356
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ясное дело что должны прилагаться, как де он тогда создавался если не по четкой торговой системе? Как я понимаю должны быть стандартные настройки от автора, а потом уже каждый кто хочет пробует что для себя изменить.

Народ, вопрос по поводу тестера в МТ4. Как его правильно настроить? понимаю вопрос глупый, но все же хотелось бы проверить. А то мне кажется что с моим что то не так...
Если человек понимает что такое форекс и умеет торговать самостоятельно то он сам способен найти правильные настроки для советника, а если нет то и советником торговать ему пока рано да и вообще лезть на реальный счет торговать то же рано. А в чес у вас проблема при тестировании, конкретнее скажите что не так?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:24   #357
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну такое положение дел хорошо наверно подходит для продажи компьютеров , и то там умудряются поставить кривую винду , но не как не подходит для продажи советников . Так достаточно изменить даже немного один параметр и работа советника может координально измениться из отрицательного в положительное .
Да почему же только для компьютеров, ну вы к примеру измените настройки а другой не захочет в нем разбираться, почему надо что то менять почему изначально продают не оптимизированный советник, почему нельзя сделать все по человечески чтоб работало как часы, от настроек то что то поменяется кардинально, ну если он торгует в прибыль 20% то что после оптимизации будет торговать с прибылью 50? нет конечно все останется на том же уровне, или у вас другое мнение я сколько проверял то от перестановки мест слагаемых сумма не измениться.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:33   #358
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да почему же только для компьютеров, ну вы к примеру измените настройки а другой не захочет в нем разбираться, почему надо что то менять почему изначально продают не оптимизированный советник, почему нельзя сделать все по человечески чтоб работало как часы, от настроек то что то поменяется кардинально, ну если он торгует в прибыль 20% то что после оптимизации будет торговать с прибылью 50? нет конечно все останется на том же уровне, или у вас другое мнение я сколько проверял то от перестановки мест слагаемых сумма не измениться.
Если покупается нормальный советник а не кот в мешке и продавец так же разбирается и в трейдинге и в советнике который он продает, то настройки с которыми советник получает прибыль уже будут в биты, но прогонять по тесту и по демосчету нужно будет даже в этом случае что бы просто разобраться во всех нюансах самому.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:47   #359
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ясное дело что должны прилагаться, как де он тогда создавался если не по четкой торговой системе? Как я понимаю должны быть стандартные настройки от автора, а потом уже каждый кто хочет пробует что для себя изменить.

Народ, вопрос по поводу тестера в МТ4. Как его правильно настроить? понимаю вопрос глупый, но все же хотелось бы проверить. А то мне кажется что с моим что то не так...
Ну смотрите, вроде бы ничего сложного нет, сначала вам нужно загрузить архивы котировок. В терминале нужно войти в меню "Сервис"- "Архив котировок", затем надо выбрать нужный символ и нажать "загрузить". Затем переходим к тестированию : заходим в "Вид" -"Тестер стратегий". тогда появится такое окошко:





Ну и понятное дело выбираем все по стрелочкам из выпадающего списка: советник, пару, модель(если не известно по какому принципу открывает закрывает сов позиции, то нужно выбрать метод «Все тики»). Задать временной участок тестирования, период- это тайм фрейм, визализация означает то, что вы сможете наблюдать за процессом. Ну и старт. Все...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:50   #360
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Все правильно,я много видел изготовителей разных советников который их так хвалят а дать разумные настройки так и не могут,типа каждый должен настроить под себя или каждый видит и понимает рынок по своему.На мой взгляд если советник прибыльный то и настройки правильные должны к нему прилагаться.
Ага, самое интересное что они хвалят советник, интересно как они могут его хвалить если сами не знают к нему нормальные настройки? Как они могут его вообще хвалить если не настраивали его и не проверяли, а если настраивали то почему не могут объяснить как, короче чистый развод.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков