PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 23:31   #361
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас выбор более чем есь, если каких то 3 года назад ПАММ счета были только у единиц, то сейчас любой более ли менее уважающий себя брокер будет предоставлять услугу открытия ПАММ счета. ну на худой конец разработает свою систему копирования, потому что на любой площадке сейчас есть , как вы сказали. пара успешных тредеров, так почему им не открыть пАММ и не показывать новичкам наглядно, что можно торговать. да и еще зарабатывать они могут.
Если я правильно понял Ваш пост заключался в том что паммы есть на многих площадках, но почему далеко не каждая площадка стремиться развивать паммы? Для меня ответ очевиден, у многих брокеров просто нет больших средств, если посмотреть сколько тренд вкладывает в своих управов можно только удивляться. Плюс проблема управляющих, их попросту дефицит, т.к. выбираем из наших, зарубежных памм-управляющих я еще не видел и поэтому брокеру легче повесить у себя сигналы мт4 или зулутрейд(это можно сравнить с привлечением рефераллов, первый путь сложен и тернист, а второй вроде кинул ссылку, кто-нибудь да зарегиться).
Dele вне форума  
Старый 18.01.2014, 19:54   #362
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если я правильно понял Ваш пост заключался в том что паммы есть на многих площадках, но почему далеко не каждая площадка стремиться развивать паммы? Для меня ответ очевиден, у многих брокеров просто нет больших средств, если посмотреть сколько тренд вкладывает в своих управов можно только удивляться. Плюс проблема управляющих, их попросту дефицит, т.к. выбираем из наших, зарубежных памм-управляющих я еще не видел и поэтому брокеру легче повесить у себя сигналы мт4 или зулутрейд(это можно сравнить с привлечением рефераллов, первый путь сложен и тернист, а второй вроде кинул ссылку, кто-нибудь да зарегиться).


Я думаю тут дело не в средствах - на рекламу и техническое сопровождение ПАММ-системы затраты будут совсем невелики, дело как раз, как вы правильно заметили, в недостатке квалифицированных управляющих, которых на рынке совсем мало. И привлекать новых сложно, единственный вариант - растить их понемногу. Хотя ДЦ вполне может сделать предложение стать управом тем своим трейдерам, у которых хорошая статистика торговли за 6-12 месяцев - вот и решение вопроса с управляющими. Пусть согласится 10% из тех кому предложат - все равно это будет уже неплохо для старта ПАММ-системы в любом ДЦ.
vardum вне форума  
Старый 19.01.2014, 20:27   #363
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я думаю тут дело не в средствах - на рекламу и техническое сопровождение ПАММ-системы затраты будут совсем невелики, дело как раз, как вы правильно заметили, в недостатке квалифицированных управляющих, которых на рынке совсем мало. И привлекать новых сложно, единственный вариант - растить их понемногу. Хотя ДЦ вполне может сделать предложение стать управом тем своим трейдерам, у которых хорошая статистика торговли за 6-12 месяцев - вот и решение вопроса с управляющими. Пусть согласится 10% из тех кому предложат - все равно это будет уже неплохо для старта ПАММ-системы в любом ДЦ.
Чтобы растить своих управляющих тоже нужен бюджет и самое главное время, а учитывая что изменения в паммах очень стремительные, многие памм-брокеры вынуждены именно переманивать управляющих.Также я бы добавил что все памм-управы это русскоговорящие. Иностранцев я не видел в паммах, т.к. им не выгодно управлять паммами, гораздо выгоднее быть провайдером в зулу или мирроре чтобы давать сигналы на 10-15 Дц и тупо больше иметь вознаграждение.
Dele вне форума  
Старый 20.01.2014, 11:52   #364
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Чтобы растить своих управляющих тоже нужен бюджет и самое главное время, а учитывая что изменения в паммах очень стремительные, многие памм-брокеры вынуждены именно переманивать управляющих.Также я бы добавил что все памм-управы это русскоговорящие. Иностранцев я не видел в паммах, т.к. им не выгодно управлять паммами, гораздо выгоднее быть провайдером в зулу или мирроре чтобы давать сигналы на 10-15 Дц и тупо больше иметь вознаграждение.


Мы говорим о тех ситуациях, когда переманить не получается. Я сомневаюсь, что тот же Свен или Вероника решат переметнуться к другому ДЦ, их и так, по-видимому, все вполне устраивает. Но потенциально ПАММ-управляющих можно получить просто пообщавшись с успешными трейдерами, которые торгуют в стабильный плюс более года - ДЦ может промониторить счета и сделать выборку по интересующим его параметрам. И фактически не нужно никого растить - трейдеры почти сразу будут готовыми ПАММ-управами.
vardum вне форума  
Старый 20.01.2014, 13:08   #365
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Мы говорим о тех ситуациях, когда переманить не получается. Я сомневаюсь, что тот же Свен или Вероника решат переметнуться к другому ДЦ, их и так, по-видимому, все вполне устраивает. Но потенциально ПАММ-управляющих можно получить просто пообщавшись с успешными трейдерами, которые торгуют в стабильный плюс более года - ДЦ может промониторить счета и сделать выборку по интересующим его параметрам. И фактически не нужно никого растить - трейдеры почти сразу будут готовыми ПАММ-управами.
Cвен и Вероника это лицо и совладельцы фх-тренда и конечно никуда не перейдут) Действительно общение менеджеров может поспособствовать созданию паммов, но очень много подводных камней. Трейдеру объективнее перейти в ламмы или копирование, т.к. системы более масштабны и прибыльны для него, нет психологической нагрузки из-за большого депозита(работают на удобно им) и наконец их нельзя обрушить во время паники, в отличие от паммов.
Dele вне форума  
Старый 20.01.2014, 13:20   #366
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cвен и Вероника это лицо и совладельцы фх-тренда и конечно никуда не перейдут) Действительно общение менеджеров может поспособствовать созданию паммов, но очень много подводных камней. Трейдеру объективнее перейти в ламмы или копирование, т.к. системы более масштабны и прибыльны для него, нет психологической нагрузки из-за большого депозита (работают на удобно им) и наконец их нельзя обрушить во время паники, в отличие от паммов.


По-поводу копирование, оно существенно более выгодно и для инвестора, в отличие от ПАММов инвестор получит еще и рибэйт, что сделает общую доходность его инвестиций выше на порядок (особенно если сделок в течение месяца много и сигнал, которые копируется - сигнал скальпера). Про комфортность торговли для трейдера-управляющего, связанную с размером рабочего депозита - вы правы, одно дело свен, который уже привык к миллионным суммам, но совсем другое трейдер который торговал с $5.000 и тут вдруг ему накидали инвесторы $50.000...и ему придется с большей лотностью торговать )
vardum вне форума  
Старый 22.01.2014, 08:09   #367
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер всегда будет ориентироваться на те продукты, которые интересуют клиентов, но есть загвоздка управляющий больше любит ПАММ счета, а инвестор больше лАММ или копирвоание, чтоб самостоятельно следить. Но последние не пойдут ни в ЛАММ ни в ПАММ, если управляющих нет хороших . Так что брокеры в первую очередь будут ориентироваться на управляющих и их предпочтения.
Гера вне форума  
Старый 22.01.2014, 13:46   #368
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Брокер всегда будет ориентироваться на те продукты, которые интересуют клиентов, но есть загвоздка управляющий больше любит ПАММ счета, а инвестор больше лАММ или копирвоание, чтоб самостоятельно следить. Но последние не пойдут ни в ЛАММ ни в ПАММ, если управляющих нет хороших . Так что брокеры в первую очередь будут ориентироваться на управляющих и их предпочтения.
Я думаю ситуация обратная, памм система более легкая и понятная для инвесторов (сделал депо в субботу и через неделю снял денег), для управляющих гораздо более выгодно ламм и копирование, именно поэтому у нас и нет зарубежных управов. Смотрите в ламмах и копировании: cчет нельзя обрушить паникой, управ работает с удобным ему депо и самое главное в систему копирования подключены брокеры со всего мира(Свен если захочет получить доп прибыль, не сможет открыть памм в Альпари, в мирроре более 10 брокеров, в зулу 15). Т.е. за одну сделку топ управ в копировании может получить около $3000-$5000 в зависимости от последователей, ни один памм-управ подобных денег не имеет(((
Dele вне форума  
Старый 22.01.2014, 19:15   #369
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю ситуация обратная, памм система более легкая и понятная для инвесторов (сделал депо в субботу и через неделю снял денег), для управляющих гораздо более выгодно ламм и копирование, именно поэтому у нас и нет зарубежных управов. Смотрите в ламмах и копировании: cчет нельзя обрушить паникой, управ работает с удобным ему депо и самое главное в систему копирования подключены брокеры со всего мира(Свен если захочет получить доп прибыль, не сможет открыть памм в Альпари, в мирроре более 10 брокеров, в зулу 15). Т.е. за одну сделку топ управ в копировании может получить около $3000-$5000 в зависимости от последователей, ни один памм-управ подобных денег не имеет(((
Да, ПАММ процветает у брокеров , потому что еще и знания в торговле не нужно применять, вложил деньги и смотри , как проценты капают ( в теории конечно это так легко) . А на счет управляющих не соглашусь, потому что не все хотят раскрывать он-лайн сделки, чтоб никто себе на личный счет не копировал ордера. Вот потому многие предпочитают ПАММ.
Гера вне форума  
Старый 22.01.2014, 20:01   #370
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, ПАММ процветает у брокеров , потому что еще и знания в торговле не нужно применять, вложил деньги и смотри , как проценты капают ( в теории конечно это так легко) . А на счет управляющих не соглашусь, потому что не все хотят раскрывать он-лайн сделки, чтоб никто себе на личный счет не копировал ордера. Вот потому многие предпочитают ПАММ.
По-поводу управляющих я привел цифры которые показывают что управ копирования получает больше памм-управа. А что касается копирования сделок Вам не кажеться странным что во всем мире управляющие не бояться раскрытия их ТС , и копирования ордеров, и зарабатывают, а наши какие-то тайну делают. Причем эту же точку зрения мне озвучивал один известный управ(у которого есть памм на Альпари и он учавствует и в ламм и копировании), которому это тоже смешна такая формулировка. Иначе почему у на с нет иностранных управляющих в паммах?
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков