ПАММ или Кредитка ПриватБанка? - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 16:30   #361
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если вы новичок то лучше всего наберитесь немного опыта в торговле и попробуйте на бонусах попробовать чтото заработать и с этих денег начните лучше инвестировать, а о кредите пока рано еще думать. Выиграть у банка при помощи Памм-инвестирования реально, но это под силу только очень опытным трейдерам, умеющим создать хороший бизнес план, причем разбирающихся в ПАММ счетах, чтоб уметь выбирать опытных управляющих. Ведь при использовании кредитных средств нет права на ошибку.
А про бонусы можно поподробней услышать? Просто в пдане отношения к трейдерам ДЦ идут на уступки предлагая бонусы, центовые счета или просто попробовать торговать на дэмо счете. Для инвесторо же ничего подобного нет. Единственное что я видел - это купон на 500 долларов от пантеона.
lektor2010 вне форума  
Старый 19.05.2013, 16:37   #362
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну с нашими зарплатами за год насобирать 1500-2000 это неимоверный труд. Но дело тут не в том даже. Есть такое понятие как пирамида потребностей. Сейчас например я думаю что если соберу капитал в 10000 долларов мне этого хватит что бы жить на проценты. Но с другой стороны когда у меня будут эти 10000 я точно знаю что буду искать способы увеличения этого капитала и кредитные средства - это один из вариантов.
Тут не идет речь о размере зарплат , у меня например она и равна этим 2000 в месяц и все равно я не рассматриваю такие возможности , как бежать в банк и брать кредит . Да и запросы у нас у всех разные , если у вас зарплата скажем 200 баксов , то и дополнительный доход равный в теже 200 баксов будет вам явно в радость .
daffu36 вне форума  
Старый 19.05.2013, 22:13   #363
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если вы новичок то лучше всего наберитесь немного опыта в торговле и попробуйте на бонусах попробовать чтото заработать и с этих денег начните лучше инвестировать, а о кредите пока рано еще думать. Выиграть у банка при помощи Памм-инвестирования реально, но это под силу только очень опытным трейдерам, умеющим создать хороший бизнес план, причем разбирающихся в ПАММ счетах, чтоб уметь выбирать опытных управляющих. Ведь при использовании кредитных средств нет права на ошибку.
Ну если быть честным! То я не совсем новичёк! Я уже порядка 2 с половиной года кручусь в данной системе в сумме! но не то что постоянно, а с перерывами! Если везёт то работаю не везёт не работаю, а делаю перерыв! Это я сейчас просто перебираю варианты и ищу идеи! Надоело работать руками, да и сов не верю! Креалит конечно брать не собираюсь, а вот начать и постепенно накапливать такой вариант меня как-то больше нравиться.
Rumys вне форума  
Старый 20.05.2013, 05:16   #364
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А про бонусы можно поподробней услышать? Просто в пдане отношения к трейдерам ДЦ идут на уступки предлагая бонусы, центовые счета или просто попробовать торговать на дэмо счете. Для инвесторо же ничего подобного нет. Единственное что я видел - это купон на 500 долларов от пантеона.
А этот купон от пантеона можно вкладывать в индексы паммов? Или как обычный бонус просто торговать? И есть ли какие-то требования по отработке этого бонуса? По моему любой вид бонуса является более лучшим выходом, чем просто взятие кредита на форекс.
ivis вне форума  
Старый 20.05.2013, 09:26   #365
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А этот купон от пантеона можно вкладывать в индексы паммов? Или как обычный бонус просто торговать? И есть ли какие-то требования по отработке этого бонуса? По моему любой вид бонуса является более лучшим выходом, чем просто взятие кредита на форекс.
Использовать этот купон можно как и на торговлю, так и на инвестирование хоть в отдельные памм счета, хоть в индексы. Требования при отработке бонуса есть - при торговле нужно отработать 125 лотов, при инвестировании прибыль можно вывести только по окончанию действия бонуса, но если она превышает номинал купона в 2 раза то для успешного вывода нужно пополнить счет на определенную сумму.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:53   #366
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А про бонусы можно поподробней услышать? Просто в пдане отношения к трейдерам ДЦ идут на уступки предлагая бонусы, центовые счета или просто попробовать торговать на дэмо счете. Для инвесторо же ничего подобного нет. Единственное что я видел - это купон на 500 долларов от пантеона.
Ну почему же нет, я вот видела на Форекс тренде предлагают новую услугу - демо-инвестирование, т.е.е можно себя попробоваться в качестве инвестора только виртуально. Вот видите что-то новое придумали, я вот правда еще на практике не знаю как это будет(только вчера рассмострела при выборе ПАММ) , но сама заинтересовалась. Это конечно удобно и можно перед тем как решиться на использование кредитки попробовать как получится у вас с инвестированием.
Гера вне форума  
Старый 20.05.2013, 15:15   #367
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так почитал ветку, и смотрю что так можно делать не только с кредиткой приват банка, вед каждый банк выдает кредитку почти каждому, если взять ее на 20 000 грн. То вполне реально на консервативном счету отбить эти деньги за год, и сделать их своими, а если взять таких кредиток несколько в разных банках, то и прибил будет больше, и с минимальным риском.
hufu вне форума  
Старый 20.05.2013, 15:23   #368
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я так почитал ветку, и смотрю что так можно делать не только с кредиткой приват банка, вед каждый банк выдает кредитку почти каждому, если взять ее на 20 000 грн. То вполне реально на консервативном счету отбить эти деньги за год, и сделать их своими, а если взять таких кредиток несколько в разных банках, то и прибил будет больше, и с минимальным риском.
Кредитная карта - сама по себе невыгодна, так как процент достаточно высок. Однако, не попробова никогда не узнаешь, потому как расчеты в excel на год не дадут полного представления о том сколько же можно заработать таким путем денег, точно так же как и не дает представления о том сколько можно потерять денег. Форекс - это не бизнес, форекс - это "игра разума". Одним дано, другим не дано.
fortunatos вне форума  
Старый 20.05.2013, 15:37   #369
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
Кредитная карта - сама по себе невыгодна, так как процент достаточно высок. Однако, не попробова никогда не узнаешь, потому как расчеты в excel на год не дадут полного представления о том сколько же можно заработать таким путем денег, точно так же как и не дает представления о том сколько можно потерять денег. Форекс - это не бизнес, форекс - это "игра разума". Одним дано, другим не дано.
Дело в том что я уже более 3-х лет пользуюсь кредиткой от Приват-Банка, и я не сказал что она на столько не выгодна, да процент большой, но он стягивается только от тела задолженности, значить каждого месяца сума погашения значительно уменьшается, здесь уже все зависит только от того как вы распределитесь инвестированием.
hufu вне форума  
Старый 20.05.2013, 18:35   #370
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я так почитал ветку, и смотрю что так можно делать не только с кредиткой приват банка, вед каждый банк выдает кредитку почти каждому, если взять ее на 20 000 грн. То вполне реально на консервативном счету отбить эти деньги за год, и сделать их своими, а если взять таких кредиток несколько в разных банках, то и прибил будет больше, и с минимальным риском.
Конечно! сумма не плохая! Но почему же сразу 100 000 так как если уверены в соих силах то вполне можно и такую сумму осилить! Я вам скажу одно! Не стоит забывать о рисках остаться должным банку энной суммы и процентов по кридиту! Это того не стоит. Тем более с такими кусающими кредитами и большими процентными ставками по ним! А уше если умете работать то открывайте свой собственный ПАММ счёт!
Rumys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков