Куда вложить свободные средства? - Страница 376 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 23:16   #3751
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Вот бмп показал маленькую просадку,мне кажется,что он сможет сейчас вырулить ситуацию в положительное русло,поэтому можно попробовать в него вложить. Фетисов показал хорошую прибыль вчера,думаю на этом не остановится,можно в него вложить. Клякса тоже самое. Ахмедос еще максимум 1% принесет на этой неделе.
Очень надеюсь, что так оно и будет и Ахмедос таки принесет еще 1% прибыли. Если бы сейчас у меня были бы свободные средства на балансе, то я бы наверное инвестировал в управляющего Андрея Колоса(ТП), так как он после просадки не плохо восстанавливается и дает высокие результаты как для консервы, а на этой неделе он так и не торговал еще пока что.
Chess вне форума  
Старый 17.12.2014, 02:35   #3752
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что так оно и будет и Ахмедос таки принесет еще 1% прибыли. Если бы сейчас у меня были бы свободные средства на балансе, то я бы наверное инвестировал в управляющего Андрея Колоса(ТП), так как он после просадки не плохо восстанавливается и дает высокие результаты как для консервы, а на этой неделе он так и не торговал еще пока что.
Никогда не рассматривал ТП как объект инвестиций и доливок, хотя вариант интересный - никогда не знаешь сколько он может принести. Я в свою очередь вывел деньги с Жука, когда у того висела плавающая (да, напрасно), Валекса и кого-то еще, войдя всей свободной суммой в убунта, тем самым увеличив его долю вдвое. Так что я больше надеюсь на убунта, чем Ахмеда, - 2,6% прибыли, как на прошлой неделе, он вряд ли принесет, но 1,5-2% должен.
WarnerDC вне форума  
Старый 17.12.2014, 04:02   #3753
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
А почему вы считаете что Ахмедос не будет работать, мне наоборот кажется что он хороший вариант для инвестирования на этой недели. Фетисов уже показал нормальную прибыль, поэтому в него особого смысла нет инвестировать, возможно он уже не будет торговать до конца недели. Сейчас у Персеуса открытая сделка, я бы в него инвестировал свободные средства.
Да я не считаю что он работать не будет, он сам говорит что не его рынок и взять перерыв а потом торгует в плюс есть немного, пусть торгует или не торгует мне собственно без разницы у меня Ахмедоса нет в портфеле, куда вложить на этой недели в Даймондса можно рискнуть кто в новеньких инвестирует, для меня нет управляющих, на следующею неделю можно брать БПМ.
Bagira вне форума  
Старый 17.12.2014, 05:18   #3754
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что так оно и будет и Ахмедос таки принесет еще 1% прибыли. Если бы сейчас у меня были бы свободные средства на балансе, то я бы наверное инвестировал в управляющего Андрея Колоса(ТП), так как он после просадки не плохо восстанавливается и дает высокие результаты как для консервы, а на этой неделе он так и не торговал еще пока что.
Я что-то вашего Андрея Колоса не на шел ни в Пантерне финанс, ни на форекс тренде. Дайте лучше номер счета управляющего, чтобы найти сразу, может просто я вводил не правильный ник. А по поводу ахмедоса, то он точна даст на этой неделе свою прибыль в 2.5%, только не вкоем случаи нельзя доливаться во время ТП, так как вывести досрочно не будет возможности в случаи чего.
Juran123 вне форума  
Старый 17.12.2014, 06:06   #3755
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Да никто про Брахму и не кричал мол несите деньги. Наоборот, все сразу предупреждали, что не надо вестись на крупный КИ, и что торговля качелями у управа и возможен полный слив. Доменик и Диамондс это отличное вложение свободных денег (и у многих они уже в портфеле на постоянной основе). Тем более Доменик ещё с августа торгует на конкурсных счетах, и к нему уже сложилось доверие. Если сумма менее 100$, То я бы рекомендовала счёт Mad Wolf.
Вообще свой КУ если сливать то тоже не пойми зачем, обычно так не кто не делает, ну открой ПАММ счет с небольшой суммы и все, а так к Брахме появляется сразу доверие лишь от того что приличный КУ. Согласен можно инвестировать в Доменика если увидите что у него пошли прибыльные сделки, или в Даймондса точно так же с новичками лучше так вкладывать.
Thundermen вне форума  
Старый 17.12.2014, 06:25   #3756
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я что-то вашего Андрея Колоса не на шел ни в Пантерне финанс, ни на форекс тренде. Дайте лучше номер счета управляющего, чтобы найти сразу, может просто я вводил не правильный ник. А по поводу ахмедоса, то он точна даст на этой неделе свою прибыль в 2.5%, только не вкоем случаи нельзя доливаться во время ТП, так как вывести досрочно не будет возможности в случаи чего.


Мне кажется,что еще 242 и фетисов принесут прибыль,я в них вложился. Я вот думаю о том,может будет бмп пробовать хотя бы уменьшить просадку и можно зайти в него. Все таки трейдер достаточно хороший. А вот на счет Ахмедоса думаю не стоит так переживать,он сможет достаточно долго показывать прибыль,после второй просадки,которую он показал на прошлой неделе.
Oleg27 вне форума  
Старый 17.12.2014, 06:33   #3757
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что еще 242 и фетисов принесут прибыль,я в них вложился. Я вот думаю о том,может будет бмп пробовать хотя бы уменьшить просадку и можно зайти в него. Все таки трейдер достаточно хороший. А вот на счет Ахмедоса думаю не стоит так переживать,он сможет достаточно долго показывать прибыль,после второй просадки,которую он показал на прошлой неделе.
Конечно, Ахмедос уже в ближайшем будущем точно не просядет, по крайне мере так часто он никогда не проведал. Ну к сейчас он хорошо торгует, прибыль более процента. Хотя отличный вариант для инвестирования, это счет Валекса, у него сейчас прибыль составляет почти 3 процента.
Моряк вне форума  
Старый 17.12.2014, 06:58   #3758
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
В те счета у которых есть плавающая просадка, безусловно не стоит инвестировать именно сейчас. Лучше взять тесчета у которых есть открытые сделки, но нет при этом данной просадки (Ахмедос, МедВульф), или же инвестировать в счета которые показали пока что небольшую прибыль и еще будут торговать (Джборн, Убунт, Персеус).
Вот так вот почитает новичок почитает темы и точно запутается. В одном месте пишут, что самый лучший вход в памм счет - это вход на просадках, с чем я тоже согласен. Вы сейчас с кем-то, безусловно, согласны, что не стоит инвестировать на плавающих просадках (просадки не плавающими не бывают). Вот и не будет знать новичок, когда лучше вкладывать свои свободные средства.
Фейрик вне форума  
Старый 17.12.2014, 08:50   #3759
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно, Ахмедос уже в ближайшем будущем точно не просядет, по крайне мере так часто он никогда не проведал. Ну к сейчас он хорошо торгует, прибыль более процента. Хотя отличный вариант для инвестирования, это счет Валекса, у него сейчас прибыль составляет почти 3 процента.
На этой неделе всем будут рекомендовать Твилайта и сам в него бду инвестировать, еще немного дольюсь в БМП, потому что после его просадки надо теперь наверстывать прибыль, может и выстрелить перед новым годом прибылью в 4% инвестору как это сделал великолепный Трейдер Ахмедос уже не актуален, разве что для тех, кто боялся повторной просадки.
Midas вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:41   #3760
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Понятно,что тор 15 очень стабильный вариант и там если будет просадка,то очень незначительная,поэтому можно смело инвестировать в этот фонд,но прибыль там маленькая и если входить в него,то под акцией лучше всего. А фетисов должен после просадки показать прибыль и не думаю,что он может просесть вторую неделю подряд. У него очень не плохая история почти за пол года.
Так вкладывайте только на этой недели ваш вклад будет просто пылится на складе, на этой для работы если куда вложить то наверное можно все же в Ахмедоса закинуть ну что то у него профит совсем не его, торговать наверное будет. Или в индексы инвестировать но я не могу сказать в какие в среду уже многие индексы отработали и профита там не заработаешь.
FanTomatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков