Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 15:33   #371
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще на форексе нельзя пытаться отыграться,тоесть гнаться за своими деньгами,это приведет ,только к еще большим потерям.Лучше сделать работу над ошибками и потом по сигналам продолжать торги на основе ТС.Да и интуитивные торги приведут только к сливу,надеяться на свою удачу тоже не следует.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 17:35   #372
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Еще на форексе нельзя пытаться отыграться,тоесть гнаться за своими деньгами,это приведет ,только к еще большим потерям.Лучше сделать работу над ошибками и потом по сигналам продолжать торги на основе ТС.Да и интуитивные торги приведут только к сливу,надеяться на свою удачу тоже не следует.
Правильно, не следует пытаться отыгрываться. Это верный путь к сливу депозита. Просто нужно успокоиться и работать дальше, без эмоций, не жалеть о том что открыл неудачную сделку. Самоедство тоже не лучший помощник. Просто нужно понять, где ошибся и сделать выводы из этого, и следовать своей торговой стратегии.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:52   #373
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Еще на форексе нельзя пытаться отыграться,тоесть гнаться за своими деньгами,это приведет ,только к еще большим потерям.Лучше сделать работу над ошибками и потом по сигналам продолжать торги на основе ТС.Да и интуитивные торги приведут только к сливу,надеяться на свою удачу тоже не следует.
Я согласен с вами не нужно отыгрываться, потому что если у вас слив, то этого не избежать. Лучше откройте другую сделку и там продолжайте зарабатывать. И правильно самое лучшее это проанализировать свои ошибки, понять в чем дело. Да надеяться на удачу не стоит, если слив то просто вы не все доработали.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:52   #374
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я согласен с вами не нужно отыгрываться, потому что если у вас слив, то этого не избежать. Лучше откройте другую сделку и там продолжайте зарабатывать. И правильно самое лучшее это проанализировать свои ошибки, понять в чем дело. Да надеяться на удачу не стоит, если слив то просто вы не все доработали.
Извините я немного не понял,если у вас слив,то этого не избежать.Если вы слились,то депозит обнулился и этого уже не избежать,до этого можно было не доводить,как то так.И вам прийдется только доливаться на счет или открывать новый ,чтобы вести торги.И соответственно другой сделкой вы ошибку не исправите.Это если вы срезали или по стопу закрылась сделка,то получили убыток и торгуем дальше-рабочий момент.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:55   #375
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя на форексе относиться к работе легкомысленно. Это такая же работа как на предприятии, только здесь ты сам решаешь как и сколько работать. Но это работа. Если уже начал, нужно продолжать и стремиться прийти к стабильной прибыли. А если работать через раз, тогда толку не будет, будет только слив.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 08:59   #376
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Извините я немного не понял,если у вас слив,то этого не избежать.Если вы слились,то депозит обнулился и этого уже не избежать,до этого можно было не доводить,как то так.И вам прийдется только доливаться на счет или открывать новый ,чтобы вести торги.И соответственно другой сделкой вы ошибку не исправите.Это если вы срезали или по стопу закрылась сделка,то получили убыток и торгуем дальше-рабочий момент.
Так я и говорю, что открыть другую сделку и начать все заново зарабатывать деньги, что я не понятливо написал. Понятное дело что если вы весь свой депозит слили то мы не продолжим свою сделку. Я просто сказал что можно посидеть и проанализировать свои ошибки которые напортачил на своей сделке.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:22   #377
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что открыть другую сделку и начать все заново зарабатывать деньги, что я не понятливо написал. Понятное дело что если вы весь свой депозит слили то мы не продолжим свою сделку. Я просто сказал что можно посидеть и проанализировать свои ошибки которые напортачил на своей сделке.
Одно из самых важных правил которое многие не соблюдают и которое зачастую ведет к утрате депозита. Ни в коем случае нельзя открывать сделку под 100% депозита. откройте отдельный счет под каждую сделку и заложите в нее максимум 5-10% . Риск выше 10 % вообще считаю не допустим, а для нормальной работы реально достаточно 2-5% . И перед каждой сделкой не поленитесь и просчитайте степень вашего риска на данной сделке, когда вы к этому привыкнетевсе будет происходить автоматически потери сократятся в разы, а доход соответственно возрастет.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:09   #378
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Так я и говорю, что открыть другую сделку и начать все заново зарабатывать деньги, что я не понятливо написал. Понятное дело что если вы весь свой депозит слили то мы не продолжим свою сделку. Я просто сказал что можно посидеть и проанализировать свои ошибки которые напортачил на своей сделке.
Если вы слились,то не новую сделку открывать,а заводить новый депозит надо,вот это понятно.Как вы откроете новую сделку на обнулившемся депозите.И почитайте правила ММ,там написано,какой процент от депозита в среднем должна иметь одна сделка.Ведь у трейдеров не одна сделка в работе Я не знаю,кто работает одной сделкой ,на одном депозите.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:59   #379
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На Форексе не стоит отыгрываться сгоряча! А ведь так хочется после слива отыграться... И многие говорят, что ощущения, что вот-вот и ... Надо остыть. Обязательно подождать, проанализировать и только потом хладнокровно открывать новый депозит и работать. Но не превышать, все равно не превышать уровень риска, как писалось выше - риск более 10%, а тем более после слива, недопустим, он просто не оправдан.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:49   #380
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что, не стоит относится к торговле на форексе легкомысленно, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Потому что нигде просто так не платят деньги за даром,и если вы приходя сюда так думаете то, это совершенно напрасно, так как здесь как и на другой любой работе нужно приклвдывать усилия и труд .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков