Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 18:09   #371
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да чего вы пристали? Не 300 пунктов вы говорили, а 300 и еще раз 300, 600 вы сказали, я вам уже кучу участков показал с такими движениями, я не собираюсь их искать на м 5, что бы вы увидели, я знаю что там откатов не было, если и были то пунктов 40, для мартина это мало, он вряд ли словит такой откат, вы что думаете я ради вас буду график листать на м5, я показал вам участок? Переведите его на свой любимый м5 и убедитесь сами что ваш мартин там оставит вас с нулями, не верите, да ради бога, деньги ваши, хоть до последних штанов их слейте на своего мартина, покажи докажи, расскажи, детский сад, ей богу.
О великий васпитатель наш , он же учитель руского языка на пол ставки . Ну нету таких движух на форекс , где 600 пролетало без остановок . Ну нету и вы сами это прекрасно знаете , но ваше упрямство не дает вам нормально жить и работать . Хотя на счет мартина вы правельно написали , 40 пунктов ему маловато будет для профитного закрытия , наверно на своей практике проверили .Ваш детский сад .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:33   #372
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
О великий васпитатель наш , он же учитель руского языка на пол ставки . Ну нету таких движух на форекс , где 600 пролетало без остановок . Ну нету и вы сами это прекрасно знаете , но ваше упрямство не дает вам нормально жить и работать . Хотя на счет мартина вы правельно написали , 40 пунктов ему маловато будет для профитного закрытия , наверно на своей практике проверили .Ваш детский сад .
Да была охота воспитывать, я показывал места где рынок пролетал 650 пунктов с максимальным откатом в 50 пипсов, хватит вам этого? Ну пожалуйста, почему тогда мартины на фунте на прошлой неделе попали, откат же был почти в 50 пунктов, при чем тут моя упрямость? Я знаю что на всех форумах мартины пишут по очереди что сливаются, как только тренд начался, вы уверенны что движения в 600 пунктов не бывает с откатами не более 50-60 пунктов, может заключим пари на 50 долларов? Если я не найду такого движения, я вам заплачу, если найду, вы мне, идет?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:48   #373
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник Илан динамик 1.6 нормально торгует у меня на центовом счете. Настройки: лот 0.1 профит 5, максимальное число одновременно открытых ордеров 10, DROP- 5000, депозит 3000 тис долларов. И стоит на долларовом. При 190 долларах, лот 0.02, профит 5, макси трейдер 10, на одной валютной паре. Пока торгует в пибыль.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:13   #374
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да чего вы пристали? Не 300 пунктов вы говорили, а 300 и еще раз 300, 600 вы сказали, я вам уже кучу участков показал с такими движениями, я не собираюсь их искать на м 5, что бы вы увидели, я знаю что там откатов не было, если и были то пунктов 40, для мартина это мало, он вряд ли словит такой откат, вы что думаете я ради вас буду график листать на м5, я показал вам участок? Переведите его на свой любимый м5 и убедитесь сами что ваш мартин там оставит вас с нулями, не верите, да ради бога, деньги ваши, хоть до последних штанов их слейте на своего мартина, покажи докажи, расскажи, детский сад, ей богу.
вот уже ближе к правде. я говорил за 600 пп. ну да ладно.

на М5 за 2008 год что бы посмотреть, это качать котировки надо. 2008 год я так и не закачал, а с конца 2009 и по н.в. посмотрел фунт, и оказалось что если тренд в ~300-350 пп, то минимальный откат около 70 пп, а это очень даже здорово для мартингейла. вообщем, то о чем вы говорите, я не данном промежутке не увидел. может это и было в 2008 году, но проверить это сложно, да и не нужно. я почти уверен что 600 и более пунктов безотката (на ТФ не выше М15 и по фунту или по евро) не было.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:18   #375
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот. спасибо за конкретные настройки, было бы хорошо если вы еще показали нам стейт или график баланса если вам не тяжело. Я так понимаю что депо в 3 тысячи долларов, это на демо счете? а просадка на реале какая? растет или стабильная, а прибыль увеличивается? За настройки еще раз спасибо, сейчас посмотрим что он на демо счете сможет у меня.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:56   #376
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вот уже ближе к правде. я говорил за 600 пп. ну да ладно.

на М5 за 2008 год что бы посмотреть, это качать котировки надо. 2008 год я так и не закачал, а с конца 2009 и по н.в. посмотрел фунт, и оказалось что если тренд в ~300-350 пп, то минимальный откат около 70 пп, а это очень даже здорово для мартингейла. вообщем, то о чем вы говорите, я не данном промежутке не увидел. может это и было в 2008 году, но проверить это сложно, да и не нужно. я почти уверен что 600 и более пунктов безотката (на ТФ не выше М15 и по фунту или по евро) не было.
Вот именно, я не могу вам показать все это на м15 и на м5, , но я работал тогда и знаю эти движения, то что вы уверенны в том чего не видели, плохое качество, цена летела как сумасшедшая, сначала вверх почти 500 пипок, потом вниз 650, можете не верить, побудете побольше на рынке и увидите что здесь бывает, а чего нет, а если еще какой ЦБ выйдет с интервенцией на рынок, то там даже в 5 пунктов отката нет, просто меньше чем за минуту цена пролетает 1000 пунктов и все, вы говорите что для мартина 70 пунктов откат это хорошо, не уверен, при шаге в 50 пунктов, что он там возьмет? Ему нужно попасть четко на начало отката, что бы не слить счет, а это большая случайность, 600 пунктов запас неплохой, но он все равно никаких гарантий не дает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 05:25   #377
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вот именно, я не могу вам показать все это на м15 и на м5, , но я работал тогда и знаю эти движения, то что вы уверенны в том чего не видели, плохое качество, цена летела как сумасшедшая, сначала вверх почти 500 пипок, потом вниз 650, можете не верить, побудете побольше на рынке и увидите что здесь бывает, а чего нет, а если еще какой ЦБ выйдет с интервенцией на рынок, то там даже в 5 пунктов отката нет, просто меньше чем за минуту цена пролетает 1000 пунктов и все, вы говорите что для мартина 70 пунктов откат это хорошо, не уверен, при шаге в 50 пунктов, что он там возьмет? Ему нужно попасть четко на начало отката, что бы не слить счет, а это большая случайность, 600 пунктов запас неплохой, но он все равно никаких гарантий не дает.
просто такие движения если и бывают то очень редко. и ситуация о которой вы говорите что "цена летела как сумасшедшая, сначала вверх почти 500 пипок, потом вниз 650" это для моего мартина будет только в прибыль. и после такого движения мне уже не страшен будет безоткатный тренд в 500пп*2 (650пп*2), а это уже согласитесь очень хороший запас прочности. но в любом случае теорию нужно проверить на практике, чем я сейчас собственно и занимаюсь. пока пройден тест во флете и в безоткате ~300 пунктов. буду тестировать пока не дождусь безоткатного тренда в ~400 пп (хотя на это может уйти уйма времени), после чего буду делать окончательные выводы и думать о постановке его на реал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:38   #378
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
после чего буду делать окончательные выводы и думать о постановке его на реал.
Вполне правильное и логическое решение. мало кто сейчас так тщательно тестирует советники пере постановлением на реал, а потом плачутся что все советники туфта полная. А нужно было всего то навсего потратить некоторое время на его проверку и оптимизацию. Желаю вам успехов, и жду результатов тестирования, если согласитесь конечно озвучить)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:56   #379
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вариант стабильной торговли по данному советнику по мимо выбора времени торговли (круглосуточно его крутить во время активной торговли по моему большой риск) как идея выбрать менее волатильную пару например евро доллар, если сравнивать ее с любимой советниками пары фунт доллар, то по сравнению сней у евро меньше не такие сильные и реже безоткаты.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 19:14   #380
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую советником Илан 1.6 Динамик на долларовом счету у брокера Инста Форекс на 4-х значных котировках и за неделю пока что прибыль в 12 долларов. Настройки такие: лот-0.02, профит-5, максимальное количество одновременно открытых ордеров 10, DROP-5000, депозит 180 долларов, торгую на одной паре евро\долар.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков