Куда вложить свободные средства? - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 14:09   #371
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Естественно,чтобы быть успешным инвестором,нужно вкладывать в успешных управляющих. Да,на первый взгляд многие счета могут показаться идеальным вариантом для вложения инвестиций,но как поработаешь с ними,то уже реальная картина вырисовуется. Я вот в данный момент выделил бы Фетисова,Боксера,Качера и Ареса,они как для умеренного инвестирования самое то.
Война счёт Ареса мне тоже кажется достойный управляющий который и прибыль приносит, и убытки урезает. Боксер точно так же. А ещё стоить отметить даймондс и Доменика, которые никогда не нарушали своей ТС. Ну и Хьюго, который пережил неплохой стрес, и сумел справиться с ситуацией.
Crosh вне форума  
Старый 19.03.2015, 14:35   #372
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно смело вкладывать свободные средства в Гелиоса, он сейчас не плохо работает и получает прибыль. Так же можно инвестировать свободные средства в Доменика, Ахмедоса и джборна. В принципе эти счета самые консервативные, не считая Свена. Но а остальным, которым эти варианты не по душе, предлагаю индексы. Среди них тоже можно найти 2 - 3 хороших.
Redbird вне форума  
Старый 19.03.2015, 14:41   #373
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Предполагаете, что алифинвест может повторить подвиг скальпера, который отыграл за полдня пятницы около 50% своей просадки? Если зафиксит все, то надо будет смотреть за его паммом. И почему так случается, как только меняют инвестпароли, то ловят минуса? Пантера как-то реабилитировалась, кто знает, как у алифинвеста получится.
Не думаю, что сможет отбить весь убыток или хотя бы вывести КУ в ноль. Но то, что он постарается это сделать я уверен, тем более что я вижу, что некоторые доливки у его КИ уже пошли. В принципе, нечего сверхестественного по его счёту не случилось и если бы он грубо не нарушил свою же ТС и не открыл пять сделок одновременно - смог бы пересидеть просадку и выйти с прибылью. Но, что бы быть объективным, повторю - сейчас доливка в этот счёт связана с большим риском, лично я не доливался.
valera вне форума  
Старый 19.03.2015, 14:44   #374
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Тоже думаю в Даймондса вложиться хорошо торгует и наверно возможно Ахмедоса догонит,четко и стабильно торгует,в Доменика уже вложился ,сейчас подумываю еще и в памм индексы инвестировать ,то есть главное чтобы были свободные средства ,а планов много,я все таки посматриваю на молодых ,посмотрим как дальше будет,може и их можно будет инвестировать.


Молодые счета уже решил по не много брать и как раз когда появляются свободные средства. Но тоже осторожничаю, что бы не попасть в просадку с ними. Лучше считаю ничего не заработать чем потом думать как получить больше прибыли. Пока инвестировал в Диамандс из молодых памм и не инвестировал в Алифинвеста и вижу, что это было правильно.
valvin1 вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:11   #375
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Можно смело вкладывать свободные средства в Гелиоса, он сейчас не плохо работает и получает прибыль. Так же можно инвестировать свободные средства в Доменика, Ахмедоса и джборна. В принципе эти счета самые консервативные, не считая Свена. Но а остальным, которым эти варианты не по душе, предлагаю индексы. Среди них тоже можно найти 2 - 3 хороших.
Гелиос и прибыль уже три недели как не дружат. Я инвестирую его счёт это время и Гелиос уже откусил депо, так "хорошо" он работает. До этого периода вопросов не было, он был в портфеле больше месяца и был стабильно прибылен. Но про март 2015 такого о работе Гелиоса говорить нельзя. Потому свободные лучше в скальпера влаживать, там хоть сохранится в заморозке, а не просадится.

А по-настоящему вынимать буду из Гелиоса в РО всё, что осталось и переложу в какой-то счёт, на который хватит остатка. Джборн трижды точно вместится, а может ещё молодые painkiller (703735) или General_Fx (657809) удастся.
Тиласми вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:43   #376
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
На счет Алифа да, работать стал плохо, все так обсуждали его и что в итоге, я так и знал что он просядет, хорошо что не вложился в него, что касается Стайрена то вообще, нигодяй)))Я бы лично считаю что свободные средства нужно в надежных управляющих вкладывать, с не большим риском, агрессоров вообще исключить, Боксер не плохой кандидат, согласен!
Да, лучше инвестировать в надежных управляющих. Просто нужно еще немного по другому обращать внимание на счета. Агрессоров бывших не бывает, как выяснилось. Это то, что касается Алифинвеста. А вот Стайрен меня вообще потряс. У него вроде как соотношение было неплохое КУ и КИ. Но вот теперь я понимаю, что нужно по другому относится к инвестированию. Тот же Боксер спокойно пережил это потрясение на новостях.

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
просадка Алифинвест напрашивалась, не может так управляющий стабильно торговать и каждую неделю такой профит давать, но опять же его открытие кучу сделок просто ужасает, поэтому каждый раз обновлять инвестфлоу достаточно страшно, чтобы не увидеть просадку Старена в счёт Алиф, но вот по поводу свободных средств, то действительно митро очень хорош и Салах стабилен, советую вам обратить на них внимание,
Да, теперь стоит присматриваться к старичкам. Скажем так, что в новичков мы уже наинвестировались и теперь буду обращать внимание и не только на текущую статистику, но еще и на предыдущие счета. Митро, действительно неплохой счет но вот он тоже новичок, насколько я понимаю. У него даже просадки не было еще и он торгует всего лишь с января месяца. Так что пока я все таки присмотрюсь к его счету.
Дёмина вне форума  
Старый 19.03.2015, 16:57   #377
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас вариантов на следующую неделю не мало, из которых можно выбирать себе счета на свободные средства, например хорошо смотрится Perseus, который на отлично отработал эту неделю, а проседал совсем недавно. Брать можно легко ahmedos, twilight, кого устраивает их доход, мне лично вполне достаточно. А если хочется побольше процентов попробовать заработать, то лучше брать магнето, митро, салах, доменик, даймондс, пока эти счета неплохо нарабатывают инвесторам доход, а митро и магнето могут ещё и на этой неделе дополнительно заработать.
FirstX вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:07   #378
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Сейчас вариантов на следующую неделю не мало, из которых можно выбирать себе счета на свободные средства, например хорошо смотрится Perseus, который на отлично отработал эту неделю, а проседал совсем недавно. Брать можно легко ahmedos, twilight, кого устраивает их доход, мне лично вполне достаточно. А если хочется побольше процентов попробовать заработать, то лучше брать магнето, митро, салах, доменик, даймондс, пока эти счета неплохо нарабатывают инвесторам доход, а митро и магнето могут ещё и на этой неделе дополнительно заработать.
А что вы скажете по поводу памм счета Pantera 5006788 номер счета? Посмотрела отзывы вроде неплохо отзываются , но счет молодой и агрессивная торговля. Просадок не было проценты дохода весьма впечатляют и хотелось бы вложиться, но как то настораживает что молодой управляющий, хотелось бы услышать мнения...
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:30   #379
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
А что вы скажете по поводу памм счета Pantera 5006788 номер счета? Посмотрела отзывы вроде неплохо отзываются , но счет молодой и агрессивная торговля. Просадок не было проценты дохода весьма впечатляют и хотелось бы вложиться, но как то настораживает что молодой управляющий, хотелось бы услышать мнения...
Не знаю, я в Пантеру не инвестирую, но у неё уже было две просадки на этом счёте одна -4%, а другая -64.47%, при этом и доход 164% на следующей неделе после такой огромной просадки дала, что говорит о гигантских рисках для инвесторов, такие счета мне сейчас вообще никак не интересны, только больше ловушка для новичков, да крупных инвесторов, которые на это дело могут выделить небольшую долю от депо, ради азарта. Если хочется больше процент в начале, то лучше работать с индексом Прайз 3 или счетами из него по отдельности, это будет гораздо более грамотное вложение для любого новичка на свободные средства.
FirstX вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:56   #380
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Есть такая смелость, но она обоснована выбором с расчётом. Ещё 10$ вчера под открытые сделки инвестировала в красноватого nuts (688603) с 70% инвестору, за сутки он выдал мне 1.58$ прибыли, перекрыл все мелкие просадки, но ещё он пару сделок не закрыл и плавающая просадка просматривается, но с его устремлением, наверняка он исправит быстро все проблемные места.
Мне нужно, чтобы хотя бы немножко меньше сделал просадку алиф хотя бы до 10% уменьшил, он это может свободно, только не хочет видимо. Вы хорошо выбрали управляющего и вовремя в него инвестировали, что он вам принес больше 15% прибыли с 10 долларов- это сильно. Новичок видимо очень агрессивный, что делает такую прибыль. Долго искали такой счет, чтобы в него вложить свободные средства?
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков