Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 388 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 18:28   #3871
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну вот, коллеги, как видим Голди так и не торговал на этой неделе, это очень плохо как для инвесторов, так и скорее для него, ведь у него по сути сейчас очень маленькое КИ 130 000 долларов, а он впервые за года опустился ниже ТОП 50 лучших ПАММ счетов, я вовсе не понимаю почему он не торговал, но думаю на это были веские причины и он потом придет и отработает прибыль за эти недели.
Вообще то счет Голди уже закрыт. Видимо последняя просадка на него сильно подействовала. Хотя не сказать что она была очень уж такой критической по величине. Есть гораздо больше счетов что получили просадку больше и ничего , продолжают работать. А здесь видимо еще какие то причины вмешались в это дело. Хотя другой стороны 2 года с лишним человек работал и авторитет кое-какой заработал среди инвесторов. Скорее всего он откроет новый счет с новыми условиями.
andrstar вне форума  
Старый 20.12.2014, 18:52   #3872
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вообще то счет Голди уже закрыт. Видимо последняя просадка на него сильно подействовала. Хотя не сказать что она была очень уж такой критической по величине. Есть гораздо больше счетов что получили просадку больше и ничего , продолжают работать. А здесь видимо еще какие то причины вмешались в это дело. Хотя другой стороны 2 года с лишним человек работал и авторитет кое-какой заработал среди инвесторов. Скорее всего он откроет новый счет с новыми условиями.
Уже второй счет, который закрыт на этой неделе. Сначала закрылся антифа после двух просадок, а сейчас вот голди. Что-то управляющие стали какие-то слабые, раз после просадок больших сразу теряются и закрывают счета. После просадки нужно стараться отработать убытки, а не давать заднею и убегать в кусты.
Juran123 вне форума  
Старый 20.12.2014, 18:55   #3873
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для выбора памм-счета пользуюсь следующей методикой:

1. счету должно быть не менее полугода

2. капитал управляющего начальный и текущий

3. капитал инвесторов

4. максимальная просадка, которая случалась должна быть не более 40%

5. как часто этот трейдер имел просадки за весь период своей работы

6. если количество открытых сделок одновременно открыто более 3, то не используем

7. какие штрафы и какой вход

8. и конечно какая манера торгов агрессивная или умеренная

После всего этого только смотрим какие сделки открыты, какой торговый период и делаем свой тяжелый выбор инвестора.
Gami56 вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:25   #3874
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Уже второй счет, который закрыт на этой неделе. Сначала закрылся антифа после двух просадок, а сейчас вот голди. Что-то управляющие стали какие-то слабые, раз после просадок больших сразу теряются и закрывают счета. После просадки нужно стараться отработать убытки, а не давать заднею и убегать в кусты.
Вообще то Голди свой счет закрыл не совсем сразу после просадки. Сначала он ее получил - а это было в период с 1 по 7.12 , а закрыл если не ошибаюсь сегодня. И что получается - две недели инвесторы ждали что он приступит к работе и хотя бы чуть чуть вернет инвесторам то что они потеряли. Не очень большая просадка была, почти 30%, и не из таких убытков выбирались. Вот только не понятно зачем надо было столько времени тянуть с закрытием?
andrstar вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:48   #3875
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну Ахмедос вполне справился с поставленной для него задачей, но все равно из всех трейдеров в которых я инвестировал на просадке в очередной раз удивил Персеус, он на этой неделе принес моему портфелю более 3% прибыли, за что я ему очень благодарен. Поэтому не вижу никаких препятствий, чтобы продолжить инвестировать как в Ахмедоса, так и в Персеуса.
Lawanski вне форума  
Старый 20.12.2014, 20:35   #3876
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для выбора памм-счета пользуюсь следующей методикой:

1. счету должно быть не менее полугода

2. капитал управляющего начальный и текущий

3. капитал инвесторов

4. максимальная просадка, которая случалась должна быть не более 40%

5. как часто этот трейдер имел просадки за весь период своей работы

6. если количество открытых сделок одновременно открыто более 3, то не используем

7. какие штрафы и какой вход

8. и конечно какая манера торгов агрессивная или умеренная

После всего этого только смотрим какие сделки открыты, какой торговый период и делаем свой тяжелый выбор инвестора.
Не плохая аналитика счета, конечно, согласиться могу не со всем.

1. История торговли это предмет для составления статистики и чем больше будет история - тем лучше. Если инвестор хочет быть уверенным в результатах как можно точнее, то можно выбирать ПАММ и с историей более двух лет.

2. Капитал инвесторов определяет доверие людей к счету, однако есть ряд управов, у которых своих денег попросту больше, чем денег инвесторов.

3. Штрафы за досрочный мало влияют на выбор счета, ведь изначально, счет выбирается для долгосрочной работы, а не моментального выхода.
Географ вне форума  
Старый 20.12.2014, 20:45   #3877
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вообще то Голди свой счет закрыл не совсем сразу после просадки. Сначала он ее получил - а это было в период с 1 по 7.12 , а закрыл если не ошибаюсь сегодня. И что получается - две недели инвесторы ждали что он приступит к работе и хотя бы чуть чуть вернет инвесторам то что они потеряли. Не очень большая просадка была, почти 30%, и не из таких убытков выбирались. Вот только не понятно зачем надо было столько времени тянуть с закрытием?
Понятно! Не понятно только одно, зачем сидеть две недели и не вести никакой торговлю, а потом брать и закрывать счет. Почему сразу не сказать инвесторам, что мол ребята торговли не будет я закрываю счет. Не уж то так сложно зайти в свою ветку на форуме и написать пару слов. Не понимаю я вот таких управляющих. Не себе и не людям как говорится.
Juran123 вне форума  
Старый 20.12.2014, 20:54   #3878
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вот это поворот Голди только что закрыл свой ПАММ счет и закрылся он как то странновато если учитывать то какая популярность у него была, то что он в индексах был, а еще то сколько времени он торговал, это не мало два года и 6 месяцев. Не знаю какие причины побудили его закрыть ПАММ счет, ну я в нем разочарован, я надеялся, что он продолжит торговать.
Lawanski вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:05   #3879
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вот это поворот Голди только что закрыл свой ПАММ счет и закрылся он как то странновато если учитывать то какая популярность у него была, то что он в индексах был, а еще то сколько времени он торговал, это не мало два года и 6 месяцев. Не знаю какие причины побудили его закрыть ПАММ счет, ну я в нем разочарован, я надеялся, что он продолжит торговать.


А кто-то его защищал когда он не торговал неделю,мол "вдрук ему плоха стала",а он просто забил,еще заставил деньги инвесторов полежать без дела неделю...Туда ему и дорога в общем.Как вариант,он вскоре откроет новый памм,с новым подходом и новой офертой.Оптимистические надежды,что он сделал некую работу над ошибками,и с новвми силами скоро вернется к нам.А если нет,ну и фиг с ним.
AgatioX вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:36   #3880
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
А кто-то его защищал когда он не торговал неделю,мол "вдрук ему плоха стала",а он просто забил,еще заставил деньги инвесторов полежать без дела неделю...Туда ему и дорога в общем.Как вариант,он вскоре откроет новый памм,с новым подходом и новой офертой.Оптимистические надежды,что он сделал некую работу над ошибками,и с новвми силами скоро вернется к нам.А если нет,ну и фиг с ним.


Ну мне тоже кажется, что возможно Голди вернется, ведь очень часто известные трейдеры спустя определенное время возвращаются и начинают торговать хотя и не всегда получается хотя бы так как было раньше. Например ВестФ после возвращения хуже торговала чем в первый раз. Так что лично я после возвращения Голди буду относится скептически и не буду сразу в него инвестировать.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков