alpari.com - Alpari - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 07:15   #1
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Рассматривал данного брокера как кандидата для себя, зашел на их сайт в раздел форум, почитал, что пишут клиенты, очень многие были недовольны качеством связи, якобы частенько бывают обрывы, причем на всех серверах. И так случайно случается, что как раз за пару минут до выхода важных новостей. Поддержка ничего вразумительного сказать не может. Может конечно дело прошлого, но немного настораживает.
Наверное, Вам просто были не понятны ответы техподдержки, потому что все проблемы со связью, как правило, индивидуальны и зависят от провайдера клиента. Мы стараемся помогать в силу возможностей и через тесты показываем клиентам на места, где они могут улучшить качество соединения, чтобы не испытывать осложнений в работе.
Alpari_PR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 08:02   #2
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpari_PR Посмотреть сообщение
Наверное, Вам просто были не понятны ответы техподдержки, потому что все проблемы со связью, как правило, индивидуальны и зависят от провайдера клиента. Мы стараемся помогать в силу возможностей и через тесты показываем клиентам на места, где они могут улучшить качество соединения, чтобы не испытывать осложнений в работе.
Это очень хорошо, что компания предпринимает подобного рода меры и старается помогать своим клиентам. Но как пишет автор выше такие проблемы возникают именно перед выходом новостей. если обрыв происходит по вине провайдера, то ведь не может быть такое совпадение. Тем более если проблемы были у нескольких клиентов, которые написали свое мнение на сей счет.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 13:15   #3
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что компания предпринимает подобного рода меры и старается помогать своим клиентам. Но как пишет автор выше такие проблемы возникают именно перед выходом новостей. если обрыв происходит по вине провайдера, то ведь не может быть такое совпадение. Тем более если проблемы были у нескольких клиентов, которые написали свое мнение на сей счет.
Совершенно верно, именно поэтому каждый такой вопрос индивидуален. Наша компания самая крупная в СНГ, как по количеству клиентов, так и по обороту, а вы прочитали отзывы всего нескольких клиентов. Если бы проблема была на нашей стороне, я думаю Вы бы прочитали много больше отзывов по данному вопросу, а их всего несколько. Именно поэтому мы и говорим о том, что проблема эта индивидуальна и решается с каждым клиентом отдельно.
Alpari_PR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 11:34   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Каждому свое как говорится. Я лично не утверждаю, что условия у компании стали плохими просто многие опытные трейдеры утверждают, что раньше они были лучше. На счет новичков может я и не правильно выразился, но отзывы опять говорят о том, что компания для новичков весьма привлекательна. Конечно я могу и заблуждаться. Я так понял, что Вы работаете с данной компанией, поделитесь пожалуйста основными плюсами и минусами в работе компании именно для Вас лично.
Конечно работаю, притом достаточно длительное время.

Плюсы компании: исполнение ордеров отличное, есть центовые счета и торговое плечо до 1:1000, вежливая и внимательная поддержка, вывод средств на многие ЭПС после первого подтверждения выполняется в автоматическом режиме( в рабочее время компании), по сравнению с другими компаниями достаточно высокий возможный процент доходности на бинарниках.

Минусы: он по сути один, очень достает их система безопасности. Если захочешь на другой кошелек вывести деньги, Вам обязательно перезвонят или попросят отослать сканы паспорта . При смене данных , приходится заполнять анкету.

А в остальном, компания просто отличная.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 10:09   #5
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpari_PR Посмотреть сообщение
Совершенно верно, именно поэтому каждый такой вопрос индивидуален. Наша компания самая крупная в СНГ, как по количеству клиентов, так и по обороту, а вы прочитали отзывы всего нескольких клиентов. Если бы проблема была на нашей стороне, я думаю Вы бы прочитали много больше отзывов по данному вопросу, а их всего несколько. Именно поэтому мы и говорим о том, что проблема эта индивидуальна и решается с каждым клиентом отдельно.
Смотрю в последнее время компания ведет активную рекламную. кампанию. К примеру во время международных матчей национальных сборных доводилось видеть рекламу на стадионах, плюс рекламные ролики в паузах. Плюс к этому Альпари является титульным спонсором одного из клубов Английской премьер лиги.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 10:09   #6
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpari_PR Посмотреть сообщение
Совершенно верно, именно поэтому каждый такой вопрос индивидуален. Наша компания самая крупная в СНГ, как по количеству клиентов, так и по обороту, а вы прочитали отзывы всего нескольких клиентов. Если бы проблема была на нашей стороне, я думаю Вы бы прочитали много больше отзывов по данному вопросу, а их всего несколько. Именно поэтому мы и говорим о том, что проблема эта индивидуальна и решается с каждым клиентом отдельно.
Смотрю в последнее время компания ведет активную рекламную. кампанию. К примеру во время международных матчей национальных сборных доводилось видеть рекламу на стадионах, плюс рекламные ролики в паузах. Плюс к этому Альпари является титульным спонсором одного из клубов Английской
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 10:26   #7
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpari_PR Посмотреть сообщение
Наверное, Вам просто были не понятны ответы техподдержки, потому что все проблемы со связью, как правило, индивидуальны и зависят от провайдера клиента. Мы стараемся помогать в силу возможностей и через тесты показываем клиентам на места, где они могут улучшить качество соединения, чтобы не испытывать осложнений в работе.


Приятно видеть, что представители компании участвуют в форуме и готовы обсуждать различные аспекты работы. Хочется верить, что проблемы со связью это не болезнь компании, а действительно единичные случаи, которые решаются сотрудниками технической поддержки.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:09   #8
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном на этого брокера нету никак жалоб почти, читал о нем, все пишут что брокер очень надежный и что самое главное что этот брокер имеет много представительств во многих странах и что этот факт навеевает именно о том что компания живет за счет спредов а не за счет того что трейдер сольет депозит. Общем эта компания у меня сейчас вызывает наибольше доверия но пока торговать у нее не собираюсь так как коплю еще на депозит.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:39   #9
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Откуда такая информация, что там большое количество новичков и люди торгуют на небольшие суммы? Такой информацией располагают только работники ДЦ.
1 Смотрите статистику Памм счетов

2 Реклама стала агрессивней

3 Поговорите реально с сотрудниками, если есть знакомые конечно так как с суппорте точно вам это не скажут.



И только тогда сможете сами для себя сделать вывод.



Единственный момент где они еще держатся хорошо это выплаты, но стоит им на этом еще ослабеть и потом увидите как быстро от них все свалят.. Дело времени..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:17   #10
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
1 Смотрите статистику Памм счетов

2 Реклама стала агрессивней

3 Поговорите реально с сотрудниками, если есть знакомые конечно так как с суппорте точно вам это не скажут.

И только тогда сможете сами для себя сделать вывод.

Единственный момент где они еще держатся хорошо это выплаты, но стоит им на этом еще ослабеть и потом увидите как быстро от них все свалят.. Дело времени..
Что, неужели с вашей точки зрения, так плохи дела у компании? Мне лично она нравится. Я благодарен ей, за то что торговать на реальном счете начинал именно в ней. Компания на мой день рождения подарила бонус в размере 100% депозита. Конечно, не имея опыта, я все их потерял, но это была моя вина. Есть аналитические обзоры, обучающие материалы. Новичку есть чему у них поучиться. Не думаю что что то у них так кардинально поменялось.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков