Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 09:48   #381
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже не могу выставить стопы и тейки. Почитал форумы, похоже что запретили эту возможность теперь (но ответа от администрации не нашёл). А жаль, могли бы сделать лучше размер в 1000 пунктов вместо 500. Думаю, что инициатива пошла от управляющих. Когда один управ в индексе закрывает сделку, то инвестиции забираются и у других управов, а если сделки открытые минусовые - то это не есть хорошо.
pvwv вне форума  
Старый 19.01.2015, 09:55   #382
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
То, что это было афишировано, разве наша вина? Если есть возможность, она рано или поздно станет известна одному, а потом и остальным. Тогда бы уж оставили, но поставили шаг больше. А если решили убрать, то необходимо предупредить заранее инвесторов, так как мы строим планы с учетом имеющихся возможностей. Вообще об изменениях всегда надо заранее предупреждать.
Конечно нашей вины нет, но насколько я понимаю и чёткого решения пока нет, возможно именно сейчас и решают что будет с стопами в будущем.

А что касаемо предупреждений инвесторам на сайт,е Вы же видите это явно не стиль фх-тренд. В динамический индекс бест4 добавляют Хозяина, нарушая свои же опубликованные правила и никаким образом не сообщают на каких критериях сделан выбор.
Dele вне форума  
Старый 19.01.2015, 09:57   #383
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Стоп лосы нужно выставлять в зависимости от того какой индекс вы выбрали, консервативный или умеренный. Для консервативных я думаю что стоп лос нужно ставить не более 9 процентов, а тейк профит 5-7, таким образом хоть прибыль будет меньше чем просадка, но все же у консервативных индексов чаще бывает прибыль чем просадки.
Я по другому делал бы, выставлял тп на 7-8% и ставил стоп на 3-4% при этом инвестировал в консервативный индекс платинум, либо уже взять прайз. Если управляющие выходят в прибыль там на 5% ставишь стоп в безубыток на 1-2% а тейк на 7-10% и ждешь пока что- то сработает. В любом случаи прибыль.
175a вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:33   #384
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По поводу народа Вы правы, хотя брокер старался. Помню где-то год назад на нескольких других форекс форумах, когда появлялись вопросы про стопы их тут же стирали

Как бы они не сделали шаг в 3%, тогда формально стопы остануться, брокер проявит лояльность, но толку от такого шага не будет никакого, если только в индексе агрессив с ними работать.
Активность инвесторов, увеличение общего их количества, растущая популярность ПАММ счетов и индексов никак не могли бы сдержать эту информацию, вот я когда создавала эту тему и не знала, что эта информация скрывается, тогда как она уже свободно гуляла по сети. И все чаще писали инвесторы как они выходили среди недели с индекса.
Гера вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:59   #385
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я по другому делал бы, выставлял тп на 7-8% и ставил стоп на 3-4% при этом инвестировал в консервативный индекс платинум, либо уже взять прайз. Если управляющие выходят в прибыль там на 5% ставишь стоп в безубыток на 1-2% а тейк на 7-10% и ждешь пока что- то сработает. В любом случаи прибыль.


Ну о чем вы пишите? Какие тейки в индексах могут быть на 7-8%? А стоп на 3-4% зачем? Вы видели, сколько процентов прибыли дает этот самый Платинум или Прайз? У Платинума средняя прибыль около 1%, когда немного больше, когда меньше. А вы про 7-8% тейка...



И вообще, вижу просадку у Свена, хотела опять сейчас стоп/тейк поставить, написало "Нет цены"... Печально. Надежда пока только на то, что Свен любит пересиживать, и сразу сделки не закроет.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:09   #386
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну что ж тогда если прикроют, буду меньше рисковать Но пока может еще поработают на этой неделе, если раньше технически этого невозможно было сделать, то может просто шаг увеличат, до 1% и я даже на такое согласна, стопы и тейки и так чудно бы работали, редко когда их меньше ставят, когда ПАММ постепенно убытки приносит Да и к хорошему быстро привыкаешь, не хотелось бы чтоб они быстро смогли их отменить

А то что никто об этом не должен знать- так народ же ушлый надолго бы не скрыли ))
Да уж ну и новости, капец. Сам практически не пользовался этими тейками-стопами. Ну стопами иногда пользовался, когда большая просадка висела, а тейками по моему только один раз. Так вот, на этой неделе намерено все деньги положил в Платинум, что бы поставить тейк 0,5% расчитаный на Свена, чтобы выскочить по нему в понедельник а дальше по Призам раскидать, впервые решил так попробовать, а тут такой облом..... просто жесть.
Chess вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:10   #387
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я работаю с индексами с того момента, как их только создали, тогда даже намека на тейки и стопы не было, было всего 5-6 индексов, всем было достаточно, все работали нормально. Теперь же получается, если ставить стопы, то нужно их ставить абсолютно всем инвесторам индексов. Ведь если вдруг закрывается минус, то как раз за счет стопов потерпают те, кто их не выставил. ИМХО.
Как говориться - выживает самый шустрый Тот кто лучше спланировал свою работу с индексами, угадал поставить тейк, а не стоп, или поставил небольшой стоп, как раз на уровень того какой минус закроет управляющий. По-разному вообще-то бывает с стопами и тейками, бывает такое что и не дойдет до нужного уровня или сразу управляющий большой минус зарывает, такие как Скальпер например. Так что я бы не сказала что они сильно вредят в теории, просто у индексов популярность растет все больше и массовость играет роль.
Гера вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:23   #388
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Ну о чем вы пишите? Какие тейки в индексах могут быть на 7-8%? А стоп на 3-4% зачем? Вы видели, сколько процентов прибыли дает этот самый Платинум или Прайз? У Платинума средняя прибыль около 1%, когда немного больше, когда меньше. А вы про 7-8% тейка...



И вообще, вижу просадку у Свена, хотела опять сейчас стоп/тейк поставить, написало "Нет цены"... Печально. Надежда пока только на то, что Свен любит пересиживать, и сразу сделки не закроет.
Сразу видно кто инвестор в индексы, а кто просто так пишет Я раньше тоже не зал что такое тейки и стопы, но и ничего не страшно было спросить, а тут пишут лишь бы что, хоть бы поинтересовались... Пока идут технические работы в Фтренде думаю нет смысла ставить стопы. И еще не обязательно в индексах с Свеном их ставить, он пересиживает, у него счет условно периодический, не должен индексы просадить.
Midas вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:28   #389
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Во всех агрессивных индексах есть управляющий скальпер, у него летом были 2 крупные просадки, в результате этих просадок индексы просели более 10%. Инвестор о котором я говорила, сообщил что стопы в индексах работают с проскальзыванием, значит вы можете потерять больше чем то значение, выставленное вами. Я только об этом писала.


Насчет проскализывания толком не знаком, это конечно минус серьезный, хотя такиеслучае бывают и на Форексе, когда идет резкое движение, что брокер не успевает закрыть. Но ставить его однозначно нужно. Не знаю, может при инвестировании в индексы по другому, но при работе на рынке я уже имел горький опыт, потому больше склонен к их растоновке.
alien вне форума  
Старый 19.01.2015, 11:40   #390
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Да уж ну и новости, капец. Сам практически не пользовался этими тейками-стопами. Ну стопами иногда пользовался, когда большая просадка висела, а тейками по моему только один раз. Так вот, на этой неделе намерено все деньги положил в Платинум, что бы поставить тейк 0,5% расчитаный на Свена, чтобы выскочить по нему в понедельник а дальше по Призам раскидать, впервые решил так попробовать, а тут такой облом..... просто жесть.
Да похоже Вы выбрали не самый удобный момент для работы с тейком. С другой стороны индекс платинум совсем не агрессивный, маловероятно что Вы много потеряете, скорее недополучите недельную прибыль. Было бы совсем плохо, если бы решились на этой неделе инвестировать в агрессивные индексы с тейками и стопами, то тут могли бы быть большие убытки.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков