Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 00:05   #381
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Мне кажется никто не будет проверять открыл ты сделку по системе или нет,причём мнения могут и не совпадать,может сигнал слабый был и трейдер не посчитал нужным открыть сделку. Главное чтобы соблюдался мм,и сделки были не хаотичными,маленькие отступления думаю возможны. А возможно корректировать систему в процессе шу?
ПО своему опыту могу сказать, что да, можно. Т.е. если трейдер начал торговать по заявленной ТС и видит явные недочеты в процессе аботы, он может внести необходимые изменения в систему, предварительно согласовав и с ДШУ. Такой вариант допускается вообще при работе любого трейдера - ведь все мы чему-то учимся со временем и если система дает сбои, необходимо ее оптимизировать.
Avita вне форума  
Старый 10.02.2015, 11:13   #382
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вот именно поэтому я так и считаю, я тоже, когда использую в торговле, некий подход, когда сам принимаю решения, то идет сплошной убыток, а как только начинаю применять систему торговли, где все зависит не от меня, где решает торговая система, сделки идут в плюс, так что это повод задуматься, для того кто идет в школу управляющих, какой подход к торговле лучше выбрать, системность для трейдера очень важна.
НУ в любом случае решения принимает управляющий\трейдер, спонтанно это происходит или по некому стратегическому плану. Просто прелесть торговой стратегии именно в том что все решения принимаются при составлении ТС, и регулировке ее параметров. А в рынке, даже в самые эмоциональные периоды, входы будут защищены от всяких случайностей правилами.
podlec вне форума  
Старый 10.02.2015, 13:35   #383
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то директор ШУ много дней не появляется в ШУ, да и заметил, что и директор ШИ тоже не появляется в ШИ. Значит продолжение проекта будет для тех кто подал заявку, повтороную заявку тогда, когда полностью прояснится ситуация с Пантеон-финансом. Так понял, те кто до ситуации торговал в ШУ, так и продолжают торговать на втором этапе?
Фор вне форума  
Старый 10.02.2015, 14:59   #384
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Что-то директор ШУ много дней не появляется в ШУ, да и заметил, что и директор ШИ тоже не появляется в ШИ. Значит продолжение проекта будет для тех кто подал заявку, повтороную заявку тогда, когда полностью прояснится ситуация с Пантеон-финансом. Так понял, те кто до ситуации торговал в ШУ, так и продолжают торговать на втором этапе?
Вроде вчера директор ШИ был, вод ДШУ даже не смотрел.Наверно все ждут все таки завершения вопроса, ведь от него будет почти все зависеть, и развитие компании,продолжение всех проектов, и работа всех участников.Наверно кто начал, тот уже продалжает, хотя можно попробовать полистать 2 этап ШУ. и глянуть.
hitm2n вне форума  
Старый 10.02.2015, 15:41   #385
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вроде вчера директор ШИ был, вод ДШУ даже не смотрел.Наверно все ждут все таки завершения вопроса, ведь от него будет почти все зависеть, и развитие компании,продолжение всех проектов, и работа всех участников.Наверно кто начал, тот уже продалжает, хотя можно попробовать полистать 2 этап ШУ. и глянуть.
У меня основная цель - это пройти ШУ, потому сильно переживаю по поводу случившегося в ПФ. Сейчас перехожу на запасной вариант, временно поторгую в другом форекс-брокере, там есть своя бонусная программа. Надеюсь, что все восстановится в ПФ, ведь ШУ создана Пантеон-финансом, хотя финансирование в ШУ свое, не от ПФ.
Фор вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:04   #386
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Что-то директор ШУ много дней не появляется в ШУ, да и заметил, что и директор ШИ тоже не появляется в ШИ. Значит продолжение проекта будет для тех кто подал заявку, повтороную заявку тогда, когда полностью прояснится ситуация с Пантеон-финансом. Так понял, те кто до ситуации торговал в ШУ, так и продолжают торговать на втором этапе?
Меня если честно это тоже очень беспокоит. Не смотря на последние заверения о том что все проекты компании поддерживаются в приоритете, по факту видим несколько иную картину. Причем с ШУ или ШИ это еще не самое страшное. Представьте сколько людей ждут аудита! Их счета с реальными средствами заблокированы, а если нет вывод невозможен. Единственно что остается на новом балансе гонять суммы по счетам и терпеливо ждать, надеясь что те кто работает с той стороны выполнят то о чем обещали.
podlec вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:46   #387
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня основная цель - это пройти ШУ, потому сильно переживаю по поводу случившегося в ПФ. Сейчас перехожу на запасной вариант, временно поторгую в другом форекс-брокере, там есть своя бонусная программа. Надеюсь, что все восстановится в ПФ, ведь ШУ создана Пантеон-финансом, хотя финансирование в ШУ свое, не от ПФ.
Я вроде написал письмо, но не нашел его,уже записался.Мне кажется, не стоит ставить ШУ, как предел мечтаний,я тоже думал условия, то се, не прошел, но думаю и правильно.Всегда найдем открытую дверь, мне кажется, я не прошел,потому что не готов, а если буду готов, мне и ШУ не понадобится.ШУ, это школа, но до нее , мы уже должны все уметь, и уметь себе заработать на трейдинге.
hitm2n вне форума  
Старый 10.02.2015, 18:47   #388
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня основная цель - это пройти ШУ, потому сильно переживаю по поводу случившегося в ПФ. Сейчас перехожу на запасной вариант, временно поторгую в другом форекс-брокере, там есть своя бонусная программа. Надеюсь, что все восстановится в ПФ, ведь ШУ создана Пантеон-финансом, хотя финансирование в ШУ свое, не от ПФ.
Не понимаю про какое свое финансирование Вы говорите, ведь Школа Управляющих создана именно Пантеоном и инвестируется целиком и полностью этой компанией. Возможно Вы имеете ввиду участие в ШУ при условиях, что у участника есть реальный ПАММ-счет с КУ от 600 долларов.
ixion вне форума  
Старый 10.02.2015, 19:52   #389
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не понимаю про какое свое финансирование Вы говорите, ведь Школа Управляющих создана именно Пантеоном и инвестируется целиком и полностью этой компанией. Возможно Вы имеете ввиду участие в ШУ при условиях, что у участника есть реальный ПАММ-счет с КУ от 600 долларов.
Директор ШУ так оповестил, что проект Пантеоновский, а фонд свой. Значит есть компания трейдеров и инвесторов с фондом при форуме Прокапитал. Но опять таки ШУ без Пантеона не может существовать, это их идея. Конечно, хотелось бы, чтобы ШУ перешла в ФТ. Так понимаю, скорее всего ПФ и объединится с ФТ, об этом многие говорят на форумах.
Фор вне форума  
Старый 10.02.2015, 22:43   #390
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я вроде написал письмо, но не нашел его,уже записался.Мне кажется, не стоит ставить ШУ, как предел мечтаний,я тоже думал условия, то се, не прошел, но думаю и правильно.Всегда найдем открытую дверь, мне кажется, я не прошел,потому что не готов, а если буду готов, мне и ШУ не понадобится.ШУ, это школа, но до нее , мы уже должны все уметь, и уметь себе заработать на трейдинге.


Естественно, что в ШУ совершенно не место новичкам трейдинга, это дело для уже достаточно опытных трейдеров, что называется школа для отбора тех, кто лучший))) Ну какой же может быть управляющий, если у него опыт не более года или около того? Ведь далее такой участник, даже пройдя 1-й этап, получает 600 долларов, открывает свой памм счет и ему уже будут так или иначе доверять свои средства инвесторы, а он оказывается учится))) Нет, это не дело, поэтому и требования жесткие, не каждый сможет стабильно три месяца подряд получать прибыль в 10%.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков