Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 396 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 18:12   #3951
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Рушил в ближайшее время начать комбинировать стратегию инвестирования после просадок со стратегией краткосрочных инвестиций в молодых управляющих. Причем после просадки я инвестирую только в опытных трейдеров, а вот в новичков вкладываю когда они наоборот - на пике доходности. Посмотрим что в итоге получится.
Так вы бы уж сразу и портфель выкладывали, что бы мы тоже могли как бы в онлайн наблюдать. По первой части стратегии как бы вопросов нет, но вот почему именно новички на пике? Ведь я так понимаю что новички - это как минимум те, кто не показывал еще просадку. И не зная как далеко в этом плане управ может зайти и доверять ему средства - ??? Это риск еще больший чем инвестирование в управляющего агрессора.
andrstar вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:21   #3952
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А вы если уверенны, что у флоринго будут времена получше, значит планируете в него инвестировать? Я буду очень рад когда 17 января смогу наконец то выйти из этого убогого счета, и наконец то предаться инвестированию по моей стратегии инвестирования в новичков из конкурсантов мур 3. Пока что эти трейдеры действительно заслуживают внимания. Но никак не флоринго.
Я бы сказал несколько по-другому, я не исключаю такой ситуации. В моей практитке были счета (Феникс и Гелиос), которые я анализировал в не самое благоприятное для них время. В результате я поставил на них крест и не смотрел почти год. Как оказалось, зря - за это время я упустил длительный промежуток их прибыльной работы. Впоследствии, я всё же вернул их в портфель, и теперь время от времени они повляются в моей обойме.
valera вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:47   #3953
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я бы сказал несколько по-другому, я не исключаю такой ситуации. В моей практитке были счета (Феникс и Гелиос), которые я анализировал в не самое благоприятное для них время. В результате я поставил на них крест и не смотрел почти год. Как оказалось, зря - за это время я упустил длительный промежуток их прибыльной работы. Впоследствии, я всё же вернул их в портфель, и теперь время от времени они повляются в моей обойме.
А вам не кажется что вы ничего не потеряли? На самом деле еще не раз будут такие варианты когда будут и счета прибыльные находиться на площадке - а у вас просто не хватит средств для инвестирования во все хорошее.И те периоды, что были у вас когда вы не инвестировали в Феникса и Гелиоса - в то время ведь наверняка еще были хорошие счета, которые прошли мимо вашего внимания. И про все жалеть - жалости не хватит. Как говорится не солнышко - всех не обогреешь. Вспомните себя в начале инвестирования - тога все счета казались привлекательными и хотелось во все инвестировать.
andrstar вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:48   #3954
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да я тоже немного удивлён такой оригинальной стратегии - не инвестировать в счета, которыми управляют женщины. А примеры же были и есть очень даже не плохие. Например, мало кто не знает про счёт Veronika, которая уже давно и стабильно приносит проценты, стала надёжным консерватором, да и пару раз уже открывала счёт Пантера, в которую многие хотели бы попасть, но постоянно была жестокая нехватка мест, ввиду того, что это 2.0 счёт был. И diamonds правда сейчас хорошо работает, она у меня в портфеле и сейчас есть.
Ну прямо дискриминация Да я вот тоже Пантеру вспомнила, она совсем прибылью инвесторов не обидела, а сколько еще работает управляющих, которые не хотят афишировать свой пол. Короче не серьезная стратегия- пол это не однозначный показатель негативной торговли на ПАММ счете. Есть негативные примеры, но мне кажется опытный инвестор в первую очередь на торговлю должен смотреть. Например мне никогда не нравилась торговля Аллы 1960, и я никогда в нее не инвестировала и не просто потому что она как женщина себя показала, а просто слишком хаотичная и агрессивная торговля была и без стопов, я свою стратегию строю на диверсификации и на том, чтоб управляющие обрезал убыточные сделки.
Гера вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:14   #3955
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так вы бы уж сразу и портфель выкладывали, что бы мы тоже могли как бы в онлайн наблюдать. По первой части стратегии как бы вопросов нет, но вот почему именно новички на пике? Ведь я так понимаю что новички - это как минимум те, кто не показывал еще просадку. И не зная как далеко в этом плане управ может зайти и доверять ему средства - ??? Это риск еще больший чем инвестирование в управляющего агрессора.
Мне вот тоже что-то не очень понятно, как можно определить, что новичок находится на пике доходности, если, конечно, это на самом деле новичок, а не новый счёт старого управляющего Насколько я понимаю, как раз у новых счетов пик доходности приходится на первые две-три недели и то только в том случае, если не начинают с просадки И, как пример - можно ли считать Хьюго новичком, ведь ему уже 17 недель. А самой прибыльной была 5-я...Я так полагаю, что для работы с новичками нужно просто выделить часть средств, вложить и.... на всякий случай с нею попрощаться
iSergio вне форума  
Старый 06.01.2015, 06:32   #3956
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
У Флоринго действительно сейчас сложный период. За последние 12 недель он работал на инвесторов с эффективностью 0.57%. Это очень низкая эффективность. К тому же огромный ТП=8 неделям замораживает средства инвесторов, а это очень существенно для инвесторов с малыми средствами, так как для последних очень важна подвижность инвестиций.

Поэтому нужно дождаться, когда у Флоринго наступят лучшие времена. Пока я вывел данного управляющего из перечня управляющих, за которыми веду наблюдение.
Согласен 2 месяца инвестор на холостом ходу это много, но вообще Флоринго неплохой выбор, наверное пришло время просто посмотреть как пройдет еще хотя бы месяц если выйдет на стабильный заработок как раньше то можно на пол торгового периода инвестировать, вообще стратегия с досрочными выводами очень интересная, так как и сохранить можно или вложить, но естественно чтоб в плюсе от такого маневра остались а то выводить как бы смысла нет, разница где расходы будут не какой да.
Thundermen вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:39   #3957
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегически необходимо планировать свою инвестиционную деятельность вперед на длительный период, В работе с памм продуктами для инвестирования можно выделить несколько стратегий, это краткосрочное инвнстирование, долгосрочное инвестирование, также тактически важную роль играет распределение своего инвестиционного капитала между управляющими, так можно применять стратегию, когда есть локомотив счета, а можно равномерно пропорционально делить свой счет между управляющими и готовыми продукьами компании Пантеон Финанс.
KiMaR вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:27   #3958
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Останавливаться на одной какой-то стратегии (скальпинг, вход после просадок) не будет ни один инвестор, ведь это только уменьшит его возможности, а значит и прибыль то же. Поэтому стоит изучить несколько стратегий и использовать их вместе, так как ждать сигналов одной из стратегий можно долго. Поэтому сказать, что инвесторы используют только одну стратегию будет не правильно.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 06.01.2015, 10:21   #3959
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Останавливаться на одной какой-то стратегии (скальпинг, вход после просадок) не будет ни один инвестор, ведь это только уменьшит его возможности, а значит и прибыль то же. Поэтому стоит изучить несколько стратегий и использовать их вместе, так как ждать сигналов одной из стратегий можно долго. Поэтому сказать, что инвесторы используют только одну стратегию будет не правильно.


А что инвестор делает при стратегии скальпинга какая ее суть? А вход после просадок это один из самых прибыльных если уметь правильно им пользоваться, так что прибыль точно не уменьшиться, при инвестировании на просадках инвестор получает либо высокий убыток, либо высокую прибыль, а что-то маленькое будто это прибыль или просадка очень редко бывает.
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:18   #3960
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А что инвестор делает при стратегии скальпинга какая ее суть? А вход после просадок это один из самых прибыльных если уметь правильно им пользоваться, так что прибыль точно не уменьшиться, при инвестировании на просадках инвестор получает либо высокий убыток, либо высокую прибыль, а что-то маленькое будто это прибыль или просадка очень редко бывает.
Стратегия скальпинга достаточно проста для опытных инвесторов. Это когда инвестор входит в счёт на очень короткий срок, даже меньше ТП, чтобы быстро заработать и выйти из счёта уже в ближайшие выходные. Так на прошлой неделе я посреди недели вошёл в Mad Wolf, а в выходные я уже средства из него забрал. Инвестиционный скальпинг удобно применять, когда в портфеле у инвестора есть инструменты, из которых он посреди недели может выдернуть средства для того, чтобы за короткое время заработать в другом счёте и выйти из него. И лучше, когда инвестируются средства посреди недели после того, как становится видно, что по открытой дсделке управляющего нет плавающей просадки.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков