Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 397 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 12:24   #3961
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Останавливаться на одной какой-то стратегии (скальпинг, вход после просадок) не будет ни один инвестор, ведь это только уменьшит его возможности, а значит и прибыль то же. Поэтому стоит изучить несколько стратегий и использовать их вместе, так как ждать сигналов одной из стратегий можно долго. Поэтому сказать, что инвесторы используют только одну стратегию будет не правильно.
Я думаю успешный инвестор должен вообще уметь использовать все стратегии. Я вот к примеру активно использую как инвестирование после просадок так и ребалансировку - это основные мои инвестиционные стратегии. Так же время от времени использую инвестиционный скальпинг когда есть подходящий момент для этого.
galat вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:41   #3962
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я думаю успешный инвестор должен вообще уметь использовать все стратегии. Я вот к примеру активно использую как инвестирование после просадок так и ребалансировку - это основные мои инвестиционные стратегии. Так же время от времени использую инвестиционный скальпинг когда есть подходящий момент для этого.
Здесь надо полагать одно из другого вытекает . Успешный инвестор это тот , кто умеет использовать несколько стратегий сразу, можно сказать одновременно. И наоборот - тот кто успевает много стратегий использовать тот и становится успешным инвестором. Всем этим вещам сразу за один день не научиться конечно, но достаточно наверно нескольких месяцев и вполне можно всем этим овладеть. Я использую скальпинг иногда и чаще входы на просадках - считаю что этого достаточно.
andrstar вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:45   #3963
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Стратегически необходимо планировать свою инвестиционную деятельность вперед на длительный период, В работе с памм продуктами для инвестирования можно выделить несколько стратегий, это краткосрочное инвнстирование, долгосрочное инвестирование, также тактически важную роль играет распределение своего инвестиционного капитала между управляющими, так можно применять стратегию, когда есть локомотив счета, а можно равномерно пропорционально делить свой счет между управляющими и готовыми продукьами компании Пантеон Финанс.
Безусловно если цель инвестирования долгосрочная то ее обязательно нужно планировать нужно самому понять как и во то лучше инвестировать чтоб на было больших просадков чтоб счет рос равномерно. Инвестиции в готовые продукты это более консервативный вид инвестирования хотя если нивестировать в тот же призе 2 доходность у него отличная.
basra вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:46   #3964
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Также, по мимо использования большого количества разнообразных стратегий, инвестор должен доверять своей интуиции, внутреннему чутью, так сказать. Лично меня это не раз спасало. Я придерживаюсь того, что если в конце недели, во время распределения портфеля у инвестора возникают сомнения, от инвестирования в тот или иной счет, то лучше от этого счета совсем отказаться на ближайшую неделю. Несколько раз меня это спасало от минусовых недель.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:49   #3965
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Стратегически необходимо планировать свою инвестиционную деятельность вперед на длительный период, В работе с памм продуктами для инвестирования можно выделить несколько стратегий, это краткосрочное инвнстирование, долгосрочное инвестирование, также тактически важную роль играет распределение своего инвестиционного капитала между управляющими, так можно применять стратегию, когда есть локомотив счета, а можно равномерно пропорционально делить свой счет между управляющими и готовыми продукьами компании Пантеон Финанс.
Я вот тоже придерживаюсь схожего мнения, правда использую эти принципы поочередно. Вот недавно еще держал Ахмедоса локомотивом и доверял ему большую долю от своего портфеля, а сейчас на время праздников перевел на более консервативный метод, а именно перевел все что есть в индексы , в большинстве своем консервативные, это снизило доходность но увеличило надежность.
Chess вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:30   #3966
zpmservice
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам практикую вход в ПАММ счета среди недели, после обновления просадки. Но иногда, вместо прибыли, получаю убыток. Ведь после обновления просадки, движение цены может изменить свое направление. Так получилось на прошлой неделе, я влился в Гелиоса, фастпамм показывал отсутствие просадки, а в итоге получил серию минусовых сделок.
zpmservice вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:01   #3967
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я думаю успешный инвестор должен вообще уметь использовать все стратегии. Я вот к примеру активно использую как инвестирование после просадок так и ребалансировку - это основные мои инвестиционные стратегии. Так же время от времени использую инвестиционный скальпинг когда есть подходящий момент для этого.
Помимо того, что хороший инвестор должен уметь пользоваться большим количеством стратегий, он должен еще и уметь из видоизменять. Рынок меняться, торговля и стратегия разные управляющих меняются, также меняется и их поведение. Инвестор должен уметь адаптироваться под новые правила и видоизменять стратегии под эти правила.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:59   #3968
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, если не хочется рисковать, лучше не брать в портфель молодые счета, от которых пока ещё неизвестно что можно ожидать в плане просадок. Вообще всегда стратегия инвестирования будет более надёжной, если использовать в основном для инвестирования счёта, которые уже работают длительное время и показывают стабильные результаты. Можно и новичков добавлять, но выделять им совсем небольшую часть депозита, поскольку риски при добавлении даже одного новичка на хотя бы 5% от депо уже повышаются.
А рисковать хочется если молодые памм счета хорошо показывают прибыль, стратегия по инвестированию в памм счета молодые, я еще правда не инвестировала прям много попробовала с Фетисовым у меня получилось новичкам везет)). Я смотрю КУ и порог входа с торговым периодом, от трех месяцев выбираю памм счета.
Bagira вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:51   #3969
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А рисковать хочется если молодые памм счета хорошо показывают прибыль, стратегия по инвестированию в памм счета молодые, я еще правда не инвестировала прям много попробовала с Фетисовым у меня получилось новичкам везет)). Я смотрю КУ и порог входа с торговым периодом, от трех месяцев выбираю памм счета.
А действительно, очень хочется войти в счёт, который показывает хорошую доходность Я при выборе таких счетов тоже обращаю внимание на величину ТП. Ну и, ессно, вход желательно, чтобы поменьше был, чтобы горечь расставания с определённой частью средств в случае потери была не очень сильной В качестве примера приведу счёт belo4кa2014 (681998) ТП -1 неделя, вход - 10 долларов, распределение 60 х 40 в пользу инвесторов, средняя прибыль - 17,5%, но реально - 11%. Счёту 5 недель. Почему не войти?
iSergio вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:09   #3970
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Помимо того, что хороший инвестор должен уметь пользоваться большим количеством стратегий, он должен еще и уметь из видоизменять. Рынок меняться, торговля и стратегия разные управляющих меняются, также меняется и их поведение. Инвестор должен уметь адаптироваться под новые правила и видоизменять стратегии под эти правила.
Мне кажется вы немного усложняете все. Инвестор не трейдер. Даже трейдеру не надо вот так как вы пишите уметь пользоваться большим количеством стратегий и так часто и быстро адаптироваться к изменениям. Все проще. Инвестирование процесс достаточно консервативный и для успеха хватит одной -двух стратегий. Да и рынки не меняются каждый месяц. Вон - с весны наблюдали тренду устойчивые по основным валютам, которые только недавно прекратились, да и еще если честно не понятно до конца остановились или нет .
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков