Технический и фундаментальный анализ gbpusd - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 11:50   #31
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара конечно упала но не так как нужно было,следует отметить что уровень 1.51 является ключевым,потому что видно как его проторговывает пара,закрываем наши продажи в плюс 45 пунктов,так как я не уверен что мы пойдем падать дальше,так же у меня есть сомнеия на рост,поэтому лучше мы посидим без сделок а если будит падение то у нас есть отложка на покупку по 1.5040 что будит хорошей сделкой,пока вне рынка,лезть не стоит в рынок где 50 на 50.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 21:47   #32
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара вроде как пошла падать и пробила 1.51 но она вернулась выше 1.51,я предполагаю переставить отложку на продажу по цене 1.5210 с тейком 1.5130 а сейчас не стоит лезть в рынок так как все очень мутно,вроде как и голова плечи предусматривается а это будит рост цены а вроде как и падение фундаментально,так что зажали отложками цену в канале и сидим,а вот 2 отложку на продажу (я не чайно с разницей в 20 пунктов влепил)мы удаляем.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:11   #33
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара пошла рости сегодня ночью рано утром а сейчас большой свечой ушла падать,перекрыв весь рост накануне,если пара пойдет падать ниже 1.51 тогда может падение возобновится и ниже 1.5 если закрепится выше 1.51 то появится возможность к росту дальше,а пока что сидим с отложками и все,так как по всем индикаторам нет ясности,и входить в рынок будит рисковано,сидим ждем.Но все же возможен рост больше чем падение.Посмотрим.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:37   #34
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что я и предполагал по паре что все же будит рост но 50 на 50,поэтому советую сидеть вне рынка,там у нас есть отложка на продажу по цене 1.5210 с нужным тейком вот и ждем цены туда а потом падать,так как рост снова идет технический но никак не фундаментальный,по индикаторам видно что цена уже завышена и должен быть откат вниз к 1.51 или выше чуточку,но думаю до отложку на продажу цена дойдет.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 11:50   #35
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара зацепила нашу продажу по паре и мы сидим смирно,хоть и есть риски того что пойдет рост дальше но у нас продажи очень высоки,и я думаю что должно пойти сижение к 1.51 а уже оттуда оттолкнуться и пойти рости,а по индикаторам видно что должно быть падение причем хорошее падение,так что тут если будит рост выше 1.52 можно продавать и еще раз.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 20:21   #36
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара закрепилась ниже 1.52 правда и на маленьких обьемах но все же констатируем этот факт,так же стоит отметить что 5 свечек на часовом графике отрисовали тении вверх тем самым показывая что 1.52 сильный уровень,и рост будит возможен когда пара закрепится выше 1.52 по индикаторам же это маловероятно,так что сидим спокойно со своими продажами.
grizli вне форума  
Старый 30.03.2013, 20:59   #37
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре все правильно было спрогнозировано,но у нас закрыт плюс 45 пунктов в ручную,хотя надо было держать еще не много,но то ладно,а так в середине недели все было 50 на 50,и мы были без сделок,а вот под конец недели у нас взялся ордер отложеный на продажу и я думаю все нормально будит,а так и анализировать нечего,из-за низких обьемов торгов.
grizli вне форума  
Старый 31.03.2013, 21:19   #38
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре щепитильная ситуация,макд и рси показывает на рост пары но фундаментально на падение или же флэт,явно видно что пара уперлась ранее в отметку 1.53 и теперь стоит взглянуть на ситуацию сточки зрения техники,потому что рост этот чисто технический был и если отметка 1.53 не будит пробита тогда падение возобновится заново,будим ждать.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 09:06   #39
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре идет рост но вот я бы сказал что он безоснователен,так как по макду нет обьемов а по рси вобще все говорит о том что если и будит рост то не долго,хотя посмотрим,явно цель быков 1.53 но достингут ли?!большущие сомнения у меня по этому поводу,так пока что этот рост с 1.49 выглядит чисто техническим,возможно даже на закрытии коротких позиций,так что сидим спокойно с продажами.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 20:11   #40
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

пара выросла еще немного,но совсем чуть чуть,у нас по продаже минус около 20 пунктов,что не так плохо,так же я вижу что рост вроде как ложный,но чтобы его проверить паре нужно выйти выше 1.53 что пока что маловероятно,но у нас там находится отложка на продажу так что сидим смирно с продажей и отложкой,Кстати рси уже подвернул на падение так что ждем.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков