Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 13:00   #31
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пока новые инвесторы не разобрались, кто сомнительный брокер, а кто преуспевающая компания, лучше не становиться инвесторами тех площадок, где прямо гарантируют ежемесячный стабильный процент прибыли. И при этом ни разу не оговариваются о сливах или нулевом результате.
Александра А. вне форума  
Старый 26.05.2014, 13:30   #32
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да я вкладываю в ММСИС, да, я привлекаю, но не тяну же насильно. Торговля там подтверждена мониторингами сторонними, можете и сами взглянуть. Я вкладывал за эти года во много проектов, как надежных так и не очень, но я вправе называть себя успешным инвестором, и много кто прислушивается к моему мнению. На счет проектов, уже не вспомню их названия, давно это было, когда я в них вкладывал, а вот частные трейдеры, с которыми я работал предлагали фиксированный процент, при чем работали на моем счету, так что сомнений в торговле нет, и я всегда видел сколько они заработали и когда, а сколько с этого получил я сам. А с вашим подходом можно и паммы назвать неподтвержденными, они же не показывают свою онлайн-торговлю все, лишь некоторые выкладывали инвест-пароли, но паммам все доверяют, а другие компании это мошенники значит.
Вы не можете вспомнить, т.к. таких компаний функционирующих нет, всё во что Вы вкладывали это пирамиды (гаммы, вивары и др.) Ни одна компания не будет брать таких рисков. Даже крупнейшие хедж-фонды крутящие порой бюджетами небольших государств, не берут такие риски, как фиксированный процент прибыли. Как думаете почему, неужели они не смогут захеджироватся как мсис???

Мой подход базируется исключительно на фактах, я вижу торговлю памм рвд на буке, к ним не может быть вопросов.

Если вернутся к теме, если новичек-инвестор начинает с мсисов, миллтрейдов (многие даже на нашем форуме называют эти площадки памм, хотя они никакого отношени к памм не имеют) и прочей ерунды с фикс. процентом, тем сложнее ему будет дальше, т.к. он привыкнет к безминусовым результатам пирамид и паммы или копирование для него будет не так интересно. А когда пирамиды начнут скамится, он мало того что потеряет деньги, так и ещё придется учится инвестировать с нуля.
Dele вне форума  
Старый 26.05.2014, 13:48   #33
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Да я вкладываю в ММСИС, да, я привлекаю, но не тяну же насильно. Торговля там подтверждена мониторингами сторонними, можете и сами взглянуть. Я вкладывал за эти года во много проектов, как надежных так и не очень, но я вправе называть себя успешным инвестором, и много кто прислушивается к моему мнению. На счет проектов, уже не вспомню их названия, давно это было, когда я в них вкладывал, а вот частные трейдеры, с которыми я работал предлагали фиксированный процент, при чем работали на моем счету, так что сомнений в торговле нет, и я всегда видел сколько они заработали и когда, а сколько с этого получил я сам. А с вашим подходом можно и паммы назвать неподтвержденными, они же не показывают свою онлайн-торговлю все, лишь некоторые выкладывали инвест-пароли, но паммам все доверяют, а другие компании это мошенники значит.
Если вы сами себя считаете успешным инвестором, значит, так оно и есть на самом деле. Как по мне, так успешный инвестор - это тот, кто в итоге остался с прибылью. Но для того, чтобы с ней остаться, а не расстаться , нужно соблюдать определённые правила, которые мы как раз и обсуждаем. И вы наверняка можете поделиться некоторыми моментами из прошлого опыта. Вот лично у меня гарантированный доход всегда вызывает сомнения, особенно, если под 100% годовых. Потому, что по роду деятельности я всегда ищу место в условиях, где написано самым мелким шрифтом Его просто не может не быть, когда обещают очень большой кусок сыра
iSergio вне форума  
Старый 26.05.2014, 13:51   #34
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Мне ММСИС очень напоминает знаменитое МММ, когда Мавроди, в своё время, попросту завалил рекламой ТВ и средства массовой информации, и таким образом создал ажиотаж, и в результате миллионы вкладчиков понесли убытки. Так что некая параллель здесь явно прослеживается, а значит можно предположить, что ММСИС - мошенническая схема, которая прикрывается Форекс, а на самом деле выплачивает прибыль за счёт привлечения новых инвестиций.
Предполагаю, что не все так просто. Ведь многие люди хотят получить больше, чем возможно на депозите в банке, но при этом не хотят вникать в дебри инвестирования самостоятельно. Вот на этом и построена работа ммсис. Такую работу сложно организовать, но с другой стороны никто им не мешает потихоничку снизить процент, если не будет возможности сделать выплаты. А людей привлекает простота вклада в ммсис. Это как в банке, просто гарантий нет.
ivis вне форума  
Старый 26.05.2014, 14:08   #35
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Предполагаю, что не все так просто. Ведь многие люди хотят получить больше, чем возможно на депозите в банке, но при этом не хотят вникать в дебри инвестирования самостоятельно. Вот на этом и построена работа ммсис. Такую работу сложно организовать, но с другой стороны никто им не мешает потихоничку снизить процент, если не будет возможности сделать выплаты. А людей привлекает простота вклада в ммсис. Это как в банке, просто гарантий нет.
Я бы с Вами согласился бы если бы не одно "Но". Как по-Вашему мнению, в какие суммы ММСИС обходиться тот рекламный " напор", который они ведут в интернете и не только? Я думаю, что это стоит очень приличных денег. Но также осуществляется выплата вкладчикам. А теперь давайте прикинем сколько по-Вашему должны наторговывать управляющего этого индекса чтобы помимо этих расходов ещё и зарабатывать самим :?)
nicko5672 вне форума  
Старый 26.05.2014, 14:28   #36
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А по поводу фиксированного процента у меня есть 2 мнения. Во первых мы все привыкли что в паммах сколько заработал управ, столько мы и получили. НО есть и проекты, в которых работают тоже реальные управы, я сталкивался с такими, даже работал с ними, так вот они сами устанавливают фиксированный процент прибыли. Скажем 5%, заработал 10%, 5% отдал, заработал 20%, отдал все равно 5%, а заработал 1%, 4% компенсировал за счет своих, но это выгодно двум сторонам.


Как может быть выгодна компенсация в случае убытков за счет своих средств? На это грамотные управляющие никак не пойдут. Я бы вообще посчитал такие условия сотрудничества сомнительными и не стал бы связываться с брокерами где подобное практикуется. Другое дело когда управ просто остается без прибыли и она вся, при наличии идет инвесторам.
martinish вне форума  
Старый 26.05.2014, 14:38   #37
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Смотрю в Вас опят проснулся мсис-рефовод Приведите хотя бы один проект с подтвержденной торговлей и фиксированным процентом, который функционирует.

Вы сами то понимаете что написали, поставьте себя со стороны трейдера. На рынке может быть что угодно и Вы можете слиться, какой трейдер будет брать обязательства по выплате 5%, если сам сольет 100% LOL
Вы правы, что на рынке может произойти все, что угодно и можно потерять все. Но, когда мы говорим о мошенниках, мы не говорим о типичных рисках на рынке, мы говорим о неторговых рисков. Чтобы не стать жертвой, нужно на начальном этапе стараться связываться, проверить вывод средств, у вас должен быть желательно контакт. если он невозможен, тогда стоит вкладывать в самые известные и рейтинговые компании и счета.
tatas вне форума  
Старый 26.05.2014, 14:57   #38
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Мне ММСИС очень напоминает знаменитое МММ, когда Мавроди, в своё время, попросту завалил рекламой ТВ и средства массовой информации, и таким образом создал ажиотаж, и в результате миллионы вкладчиков понесли убытки. Так что некая параллель здесь явно прослеживается, а значит можно предположить, что ММСИС - мошенническая схема, которая прикрывается Форекс, а на самом деле выплачивает прибыль за счёт привлечения новых инвестиций.
Ну большое количество рекламы и похожие буквы еще никого автоматически не делали мошенником, я думаю для таких выводов нужны все таки более веские доказательства, хотя справедливости ради нужно сказать что об этой компании я где то читал отрицательный отзыв, на каком то форуме, но с другой стороны отрицательный отзыв можно найти о любой компании, не стоит забывать о нечестной конкурентной борьбе, когда некоторые компании специально пишут отрицательные отзывы о других.
zeher вне форума  
Старый 26.05.2014, 15:15   #39
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это все хорошо, но под некоторые из этих пунктов подпадает, например, последнее предложение Пантеона по инвестированию в произведения искусства. Но это не означает совершенно, что Пантеон является ненадежным брокером. Просто некоторые вещи настолько еще неизведаны, что довести их до инвесторов должным образом получается не всегда.
Тут немного другое, есть оговорка, когда предлагают инвестирование в ноу-хау и с оговоркой , что будет гарантированный результат, а где ПАнтеон финанс обещает гарантированный результат, что вы будете в 100% прибыли? Инвестирование в искусство новое направление, но оно мало отличается от других инструментов инвестирования: разбираешься -зарабатываешь, не разбираешься- можешь потерять.

Александра, поддерживаю на счет пункта 9, куда ни глянь везде одна прибыль, шик и блеск
Гера вне форума  
Старый 26.05.2014, 15:48   #40
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я бы с Вами согласился бы если бы не одно "Но". Как по-Вашему мнению, в какие суммы ММСИС обходиться тот рекламный " напор", который они ведут в интернете и не только? Я думаю, что это стоит очень приличных денег. Но также осуществляется выплата вкладчикам. А теперь давайте прикинем сколько по-Вашему должны наторговывать управляющего этого индекса чтобы помимо этих расходов ещё и зарабатывать самим :?)
Давайте посмотрим на вопрос рекламы с другой стороны. Компания просто скинула инфу, по которой предложила дополнительно заработать на реально приведенном партнере. Другими словами, все расходы по рекламе несут рефводы. А компания просто щедро платит за приведенного клиента. Но разве другие брокеры не пользовались такими уловками? Типа бонус в 10-100 долларов за регистрацию. Да полно....
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков