Жизненный стимул - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 12:48   #31
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeranimo;316908]У меня на пример мой личный стимул это моя доченька!Я хочу чтобы она не вчём не нуждалась,получила хорошое образования,получила отличную работу.Создала замечательную семью.И самое главное чтобы не болела.[/QUOTE]

У меня хоть дети еще в процессе, но семя это ведь главное чудо в жизни, сейчас стимулом является то, чтобы я мог после рождения оббеспечивать своих детей, чтобы они ни в чем не нуждались.
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2013, 14:43   #32
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого разные стимулы жизни, причем на разных этапах жизни они меняются. Но думаю для всех рано или поздно главным стимулом становятся семья и дети. Хотя для некоторых главным стимулом до последнего вздоха будут деньги. Жаль таких людей.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:04   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=lektor2010;320302]У каждого разные стимулы жизни, причем на разных этапах жизни они меняются. Но думаю для всех рано или поздно главным стимулом становятся семья и дети. Хотя для некоторых главным стимулом до последнего вздоха будут деньги. Жаль таких людей.[/QUOTE]

Для богатых деньги нужны, нам семья, мне тоже их жалко, смотрю и думаю, смысл в этих деньгах если нет, на кого их тратить, ак что главным стимулом всегда будет семья.
asem9077 вне форума  
Старый 25.12.2013, 21:10   #34
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;326098]Для богатых деньги нужны, нам семья, мне тоже их жалко, смотрю и думаю, смысл в этих деньгах если нет, на кого их тратить, ак что главным стимулом всегда будет семья.[/QUOTE]Вы правы.дети , они самое важное в жизни. и им нужно дать возможность начать лучше,чем мы в свое время.
spartak вне форума  
Старый 26.01.2014, 15:50   #35
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно, у разных людей разные стимулы. Лично для меня самый главный стимул это моя семья и мои доченьки. Я все сделаю для того, чтобы у нас все было хорошо.Причем деньги не главный критерий. Их количество лишь облегчает достижение намеченных целей.
SAV вне форума  
Старый 01.02.2014, 19:09   #36
oxana.korobitsyna
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без стимула в жизни прожить не возможно для многих из нас стимулом являются наши дети. Наши родители и наши самые близкие родственники. Только ради близких нам и дорогих людей можно вставать на рассвете и отправляться на работу. Стимул мы каждый определяем для себя сами. Для кого-то это просто любимый человек рядом спящий на диване. А для кого-то заранее продуманный удачный день. Как бы не было в нашей жизни без стимула мы не сможем прожить ни дня.
oxana.korobitsyna вне форума  
Старый 02.02.2014, 17:57   #37
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=laky2409;36925]Жизненный стимул - это сама жизнь. Ежедневная борьба за место под солнцем, за счастье, за любовь,за право называться родителями. Все остальное только средства для победы в этой борьбе.[/QUOTE]Я согласна!Какой еще нужен стимул,кроме самой жизни?Не так уж их у нас много,что бы еще выбирать-хочу или не хочу жить.Просто в разном возрасте разные ценности.Сначала-игрушки,телефоны,шмотки,друзья.Потом карьера и успех,семья и дети,их благополучие.Потом внуки и и их успехи.Нужно радоваться всему новому,и не искать дополнительных стимулов,все,что нужно для счастливой жизни-вокруг нас.
ugalek вне форума  
Старый 06.02.2014, 19:52   #38
gvozdoder
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стимул-это твои желания. Если действительно хочешь, то придется бороться. а самый лучший стимул-это ЖИЗНЬ!
gvozdoder вне форума  
Старый 09.02.2014, 00:48   #39
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня в данный момент мой жизненый стимул - это мои два моих сына. Скажу честно. Когда я расходился с женой я очень переживал, что она их заберет и я их буду редко видеть. Но дети остались жить со мной. И я этому очень рад, хоть и очень трудно приходится одному с двумя справляться и финансово и марально. Спасибо что хоть мои родители мне с детьми помогают.
investorserg вне форума  
Старый 10.02.2014, 20:04   #40
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как говорится "пока раскалённая арматура в одно место не встрянет,некто с дивана не встанет"и к сожалению так можно сказать много,даже частично обо мне,если бы не друзья которые предлагают различные варианты совместной роботы,то я бы сидел сиднем пока бедность в дверь не постучала бы.
Snoops вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков