Жизненный стимул - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 14:11   #1
gusena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под жизненным стимулом я подразумеваю волю к жизни, стремление к нашему изначальному происхождению, заложенному в нас, когда мы ещё были детьми.



Мы живы, потому что у нас ещё есть стимул, жизненный стимул. Кто-то живёт ради детей, родителей, семьи – они их жизненный стимул. а А как вы считаете в чем заключается жизненый стимул?
 
Старый 28.11.2012, 15:38   #2
Dencore
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого человека он может быть разный. Нужно лишь найти то, что тебе действительно важно и нужно в этой жизни, ради чего стоит жить, это и будет собственной точкой опоры, т.н. жизненным стимулом. ИМХО
Dencore вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:22   #3
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

чем больше стимулов для жизни, тем более полно можно рассказать о нем, я пока считаю, что для меня стимулом жизни, является самореализация, для того чтобы потом более успешно построить семью и сохранить дружеские отношения с теми, кто разделяет моё мировоззрение, так что я живу более чем на 50 % для себя
Lixa4 вне форума  
Старый 29.11.2012, 22:15   #4
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос уж очень емкий. Думаю, что сколько людей, столько и будет вариантов. Причем я бы сказал, что для одного человека эти варианты будут меняться в течении его жизни, либо с возрастом, либо с изменением жизненного опыта, либо с изменением различных обстоятельств.

Если о себе, то в молодости мне хотелось быть самостоятельным, оторваться от родителей, быть от них независимым - в этом был мой стимул, чтобы идти работать и заработать себе на жилье и еду, да еще с девчатами потусить... Я все делал только для самоутверждения, что мол я уже взрослый и могу жить отдельно и самостоятельно. И курить начал, и стал пробовать алкоголь и прочее и прочее... Прошло какое-то время, я влюбился и стал строить свою жизнь уже с акцентом на предмет своей любви. Мог, рискуя попасться, ночью оборвать все цветы на клумбах для своей любимой девушки. Для меня стали выходить на первый план отношения с друзьями. Стал больше ценить истинную дружбу.

Ну и т.д.
Сникерс вне форума  
Старый 03.12.2012, 10:15   #5
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Lixa4;34122]чем больше стимулов для жизни, тем более полно можно рассказать о нем, я пока считаю, что для меня стимулом жизни, является самореализация, для того чтобы потом более успешно построить семью и сохранить дружеские отношения с теми, кто разделяет моё мировоззрение, так что я живу более чем на 50 % для себя[/QUOTE]Вот самореализация это стимул, потому что это большой и длительный процесс,а все остальное - постоить семью, завести друзей, иметь квартиру , машину, дубленки и маленькую собаченкук - это желания, это то из чего состоит сам стимул к жизни.
eryomenko вне форума  
Старый 04.12.2012, 12:35   #6
Talisman
Интересующийся
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стимул в Жизни это когда у человека есть цель.К которой он должен стремиться и не опускать рук когда что-то неполучается.И ити к своей мечте.С мыслю о завтрешнем дне.
Talisman вне форума  
Старый 04.12.2012, 17:13   #7
natali2206
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жизненный стимул для меня - это мои дети ради которых хочется жить и преодолеть все препятствия и болезни а если еще от детей получаешь благодарность за твои старания то тогда готова и горы свернуть чтобы только им было хорошо! Ф какая гордость для матери когда твои дети добиваются каких-либо успехов- счастье что жизнь прожита не зря!
natali2206 вне форума  
Старый 04.12.2012, 18:51   #8
laky2409
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жизненный стимул - это сама жизнь. Ежедневная борьба за место под солнцем, за счастье, за любовь,за право называться родителями. Все остальное только средства для победы в этой борьбе.
laky2409 вне форума  
Старый 06.12.2012, 22:39   #9
гром
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СТИМУЛ(лат.stimulus-Острый металлический наконечник на шесте,которым погоняютбуйвола(быка запряженного в повозку)-сильный побудительный момент,внутренний или внешний фактор,вызывающий реакцию,действие;также,в терминотологии экспертных оценок - обьект-наблюдение,воздействующий на опрашиваемого субьекта ("стимулирующий"его принять то или иное решение).[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]))
гром вне форума  
Старый 11.12.2012, 18:40   #10
необыкновенная
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что стимул нужен каждому челоеку, это помогает добиваться поставленных целей, только благодаря стимулам и хорошей мотивации мы всего добиваемся в этом мире.
необыкновенная вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков