Технический и фундаментальный анализ GBPJPY - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 11:55   #31
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну тут как говорится как я и ожидал был рост а потом падение пары сейчас же я вижу что по индикаторам видно что падение может усилится,но ни покупать ни продавать не стоит,лучше сидеть без сделок,так как может быть как падение так и рост,по индикаторам видно падение к нашему отложеному ордеру на покупку,так что сидим с отложкой,да и совсем забыл сказать что наши покупки закрылись вечером по тейку в плюс 70 пунктов,почти тютелька в тютельку,я вот только не пойму почему у нас не стоял ордер на падение?наверное из-за того что я думал что с утра еще если что успеем открыть сделку.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 21:51   #32
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Самая шеколадная пара сегодня,так как мы взяли с двух сделок около 150 пунктов что прилично,сейчас по паре конкретики нет,так что выставляем канал отложками покупку по цене 142.1 с тейком 142.90 и на продажу по цене 14360 с тейком 142.9 и сидим вне рынка,так как сейчас ситуация 50 на 50 и по индикаторам вроде должен быть рост но это не факт еще,так как фунт под давлением в последние дни.Но если рост то у нас отложка на прдажи стоит.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:17   #33
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара пошла в боковуху,но до тейка на рост мы не дотянули,так что его удаляем и покупаем пару в ручную с тейком 143.5 отложку на падение оставляем в силе,так же можно сказать что по паре образован тройной низ что является сигналом к росту пары,но и тут не факт так как может пара пойти падать дальше но маловероятно,так что сидим с покупкой и отложкой на продажу.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:34   #34
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара пошла рости но не факт что получит этот рост продолжение,поэтому закрывам покупку в плюс 55 пунктов,считаю что не плохо,так же снова зажимаем цену в канал,ставим отложеный ордер на рост по цене 142.1 с тейком 142.9 так я считаю что нет четкого движения для пары,поэтому советую сидеть вне рынка а с отложками,по индикаторам тоже 50 на 50.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 11:47   #35
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня падает,но у меня вопрос весь в том что пара куда пойдет?!так пара после роста ночью пошла падать,но я вот могу сказать что движение будит но оно может оказаться как ложным так и определяющим,но вот у нас стоят отложки и мы сидим ровно на месте,так как если будит движение в какую либо сторону то мы будим с ордером сидеть,а сейчас вне рынка.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 20:19   #36
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара не смотря на маленький обьем торгов все же пошла рости и это очень хорошо,так как не долго ей осталось рости для нашей отложки на продажу,так же видно что если бы были обьемы рост был бы больше по паре,поэтому стоит держать отложки на продажу,так же стоит отметить что макд все же показал на рост так как пошли рисоваться обьемы на рост пары,думаю что отложку зацепит.
grizli вне форума  
Старый 30.03.2013, 21:03   #37
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре было все четко спрогнозировано,мы поназакрывали по паре 210 пунктов,что радует,с 3 сделок,что еще радует,я считаю это нормальной прибылью по паре,кстати я как и по канадцу веду пару в канале отложенном,ежинственное что отмечу что середина недели и конец недели был смазанным так как не было обьемов,из-за выходных в пятницу,а так все нормально все прогназированно.
grizli вне форума  
Старый 31.03.2013, 21:32   #38
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре треугольник,четкий причем по дейли что будит сильным сигналом,но я думаю что тут он будит беспомощен,так как пара подвержена политика цб Японии,и при любом падении пары на рынок будит выходить цб,что конечно же тяжело для продаж по паре,а вот покупки ограничены будут технической перекупленостью,поэтому абсолютно 50 на 50.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 09:09   #39
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня упала,и у нас покупка произошла по отложке,и очень хорошо,сидим с ней и тейк профитом изначальным,имеем хороший шанс на рост,по крайней мере технический рост будит,На часовом графике видно что пара подошла к перепроданости и теперь готова к росту,но тут еще многое будит зависеть от фунта,если он будит падать на рынке это может ограничить накат по паре.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 20:08   #40
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара вышла из треугольника но это падения какое то не очень внятное,думаю что это просто напросто ложный пробой треугольника,так как пара видно что не особо то и падать хочет,все говорит о возвращении цену в треугольник ,так пара вроде как готова к росту и по индикаторам,рси уже подвернут на рост давно,макд же вроде как тоже готов к росту пары,так что держим покупку в силе.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков