Технический и фундаментальный анализ GBPJPY - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:38   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ GBPJPY



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Пара очень хорошая,вышла из ростущего канала на дневном фрэйме,и сейчас образовала понижательный канал,индикаторы говорят нам о продолжении падения к 140 не меньше,так как бычьих обьемов нет по макду и пара движется в канале,предполагаю дальнейшее падение к 141 если же будит пробит этот уровень ожидаю падения к 140.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 13:08   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара вчера упала как и ожидалось,но она уж давненько в падающем тренде находится,пара даже ушла ниже нижней границы канала,я предполагаю рост пары к 141 к верхней границы канала,но потом будит падение к 137,так что я советую чтобы дождаться роста к 141 и оттуда продавать,так вернее будит,но пара может этот накат и не сделать и упасть без него,ожидаю падение.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 17:06   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара отбила все предыдущие прогнозы,роста не было,но пара находилась во флэте,по макду снижаются обьемы медвежьи и я предполагаю что по паре будит рост в рамках коррекции к 140 и чуть выше а потом ожидаю что падение продолжится к 138 и ниже,в рост я не верю только в коррекционный рост но после него ожидаю падении,пара еще не ослабила перекупленость.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:49   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара торгуется в канале и подросла в рамках прогноза но упасть еще не успела,я предполагаю падение пары к уровню 138,может еще чуть чуть подрости а потом падать,так как рост это коррекция,и нет повода для роста да и сопротивление в верхней границы канала тоже будит сильным,пара в более долгосрочной перспективе еще перегрета и падать ей есть куда,по индикаторам все показывает на падение что я и предполагаю.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:37   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну по этой паре я сразу ставлю оценку 5 с минусом,так как в понедельник вторник прогнозы по паре падения были почти точными,а вот в среду-пятницу пара согласно прогнозу пошла рости(накатываться)но вот рост та этот был по прогнозу а вот падения не было,не успело,я думаю что если у кого то остались продажи надо их оставлять на следующую неделю.По паре все нормально,вот только смущает меня цб Японии так как если вмешается может быть рост.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:23   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня ростет тем самым корекция более глубокая чем предполагалось ранее,по паре образовался канал ростущий,но хлипкий какой то,я предполагаю что пара может вырости до 142 а уже оттуда пойти падать к 140,все же я думаю что более большой рост это результат политики или же интервенций со стороны цб Японии,никаких покупок только продажи от 142.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:30   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара выросла но больше чем я ожидал в понедельник,аж до 144.8,и как то знаете видно что продавцы просто исчезли кудато,может быть просто сейчас будут втягивать покупателей на рынок а потом появятся продавцы с целью сбить стопы,и оставить пару без спекулянтов,очень не прозрачная политика цб Японии,пара перекуплена и поэтому никаких покупок по паре,а продажи только ниже 143 с целью 141.Чтобы по часовому графику четко отрисовался шип.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:41   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По этой паре конечно мало кто правильно прогнозировал,так же как и я в понедельник,рост вышел гораздо больше моих ожиданий,стоит отметить что по паре не было обьемов но они резко появились в четверг-пятницу,и было такое ощущение что покупатели сами на рынке,мои ощущения что я писал в пятницу остаются и сейчас,думаю что будут сбивать стопы у быков чтоб прогнать спекулянтов,так же стоит отметить что в пятницу сформировался шип а это признак разворота,пятничный прогноз остается в силе.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:56   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня подростает тем самым шип не действителен,но по паре виден канал ростущий,и сейчас цена у верхней его границы,что говорит нам о падении к нижней границы к цене 142,так же по индикаторам видно что нет покупок и пара ростет как машина по инерции,никаких покупок,так как пара перекуплена до сих пор и имеет большой потенциал к падению.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:56   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара движется в ростущем канале,и тут видно что пара намерена падать,но так как в последнее время йена ведет себя опасно и не предсказуемо,то я вижк уровень 142.2-142.3 переломным,так как если пара пробьет его то падение будит к 141,так же индикаторы показывают что быки явно дали передышку и только осма и булз говорят что может быть рост еще не большой,возможно будит еще одна попытка пробить максимум,оттуда я и продавал бы,а сейчас не стоит заключать сделки.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков