Особенности ночной торговли на рынке форекс. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 12:12   #31
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
У каждого свой стиль работы, система и кстати биологический режим тоже, кто то больше по ночам любим работать, хотя таковых конечно минимум, но ночная торговля вполне имеет место быть. Те пары на которых торгую я, не проявляют особого движения, но на парах азиатской и тихоокеанской сессии вполне можно торговать.
Вот именно, особенно если учесть, что много людей работаю по сменам, которые могут попадать на тёмное время суток. Естественно, что после рабочей смены человеку нужно выспаться, а значитднём он будет отсыпаться. И торговать вынужден будет следующей ночью. Так что каждому своё. Кто-то предпочитает торговать днём, а кто-то просто вынужен торговать ночью.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:36   #32
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я по ночам не торгую... Так как если не высплюсь..буду весь день, как сонная муха ползать . Да и смысла в этом не вижу.. Работать надо днём. Просыпаюсь в 6 утра..так что Азиатская сессия только 2 часа как началась..поэтому вполне успеваю захватить какие то движения.. Мне для торговли вполне достаточно дня....торгую по вечерам максимум до 24-00 это 22 по Москве..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:25   #33
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю, что для себя изначально нужно выбрать время торговли и европейская и американские сессии достаточно активные и думаю, что не стоит менять эти торговые сессии на азиатскую торговую сессию. Но как говорится сколько трейдеров столько и мнений и возможно некоторые трейдеры видят какие-то хорошие закономерности в азиатскую торговую сессию и им легче получать прибыль именно ночью.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:54   #34
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что для себя изначально нужно выбрать время торговли и европейская и американские сессии достаточно активные и думаю, что не стоит менять эти торговые сессии на азиатскую торговую сессию. Но как говорится сколько трейдеров столько и мнений и возможно некоторые трейдеры видят какие-то хорошие закономерности в азиатскую торговую сессию и им легче получать прибыль именно ночью.


просто все еще связанно от географического положения где человек находится так и приспосабливается работать, есть те кто работают именно на азиатах там рынок вялый и они умудряются заработать на движении в 10пп при чем неплохо, зато торговля спокойнее и не нужно нервничать по поводу просадки на азиатах часто цена ходит туда сюда и многие этим пользуются
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 04:18   #35
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
просто все еще связанно от географического положения где человек находится так и приспосабливается работать, есть те кто работают именно на азиатах там рынок вялый и они умудряются заработать на движении в 10пп при чем неплохо, зато торговля спокойнее и не нужно нервничать по поводу просадки на азиатах часто цена ходит туда сюда и многие этим пользуются


о да, наши любимы азиаты, пока я сплю, они все карты мои могут в миг исправить, а это нехорошо. не сказал бы что торговля ночью с азиатами, выдается спокойной и не нужно лишний раз нервничать. все рано форекс возьмет свое и нервничать придется, если неправильно открыл сделку. все же на мой взгляд, ночью лучше не торговать, а хорошенько выспаться, чтобы сил было гораздо больше.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 05:01   #36
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особенности ночной торговли заключаются только в одном, как правило это низкая волотильность по большинству валют которую можно использовать для качественного скальпинга. Знаю конечно экстремалов которые умудряются торговать на Азиатских валютах в это время, но не считаю это разумным.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:50   #37
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Особенности ночной торговли заключаются только в одном, как правило это низкая волотильность по большинству валют которую можно использовать для качественного скальпинга. Знаю конечно экстремалов которые умудряются торговать на Азиатских валютах в это время, но не считаю это разумным.
Согласен с Вами что это по меньшей мере неразумно.Во первых потом надо днем отсыпаться и таким образов пропускается основное движение на рынке на котором можно неплохо заработать,а во вторых азиатская сесия азиатской рознь.Этим летом на азиатской сесии было безоткатное движение по евро в 180- 200 пунктов за пару часов
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:41   #38
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Особенности ночной торговли заключаются только в одном, как правило это низкая волотильность по большинству валют которую можно использовать для качественного скальпинга. Знаю конечно экстремалов которые умудряются торговать на Азиатских валютах в это время, но не считаю это разумным.
Если вы торгуете большими средствами, большими объемами и лотами, то для вас это наоборот будет только на руку. Есть люди, которым 100 старых пунктов в день мало, а есть, для которых 5 - это уже много. Думаю для 2 варианта людей ночная торговля будет самое то, только мне вот не нравится, что направление тренда ночью гораздо труднее определяется.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:24   #39
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ночью предпочитаю спать, а не торговать. Если дневка закрылась хорошая, то могу открыть сделку по ней, и пойти спать, а утром уже посмотреть, обычно пунктов 30-50 можно взять. А утром нужно смотреть, уже отработал сигнал или еще могут по нему сходить. А сидеть и пялиться в монитор не для меня.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:36   #40
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Вот именно, особенно если учесть, что много людей работаю по сменам, которые могут попадать на тёмное время суток. Естественно, что после рабочей смены человеку нужно выспаться, а значитднём он будет отсыпаться. И торговать вынужден будет следующей ночью. Так что каждому своё. Кто-то предпочитает торговать днём, а кто-то просто вынужен торговать ночью.
Такая гибкость рынка форекс позволяет трейдеру на начальном пути выбора ТС учесть данный аспект.Но основное это не то, как кто торговать будет в какое время суток, а именно для того , чтобы подобрать торговую систему, так как рынок в разные временные периоды суток ведёт себя по разному.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков