С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 12:01   #391
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Конечно, это вам очень поможет, а после уже имея свои 300 долларов на руках вам будет очень легко инвестировать и свою первую тысячу вы очень быстро сможете заработать. Нужно будет только инвестироать в Даймондса и в Ахмедоса. Они оба вам очень сильно помогут увеличить ваш капитал.
Согласен, такие управляющие как они делают высокую прибыль. У Ахмедоса там идет распределение инвестору 70%, по этому для инвестора в него выгодно инвестировать. Но если брать во внимание форум, тогда можно хорошо заработать. Ну вот каждый месяц пусть по 100 долларов с форума и уже через 10 месяцев будет 1000 долларов, если брать + 200 долларов с ШИ тогда уже 8 месяцев. Если брать реинвестирование, то еще около 150 долларов и это уже 6.5 месяцев выходит. Мне кажется будет примерно через 6 месяцев такая сумма.

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Хороший вариант конечно закончить Школу Инвесторов и получить бонус в 1000 баксов,главное чтобы все проходило правильно и мы набирались опыта и проходили все этапы обучения и тестирования,когда у нас будет правильная информация в голове,то накопить 1000 баксов тогда не составит труда.
Даже если не проходить ШИ, можно за 8 месяцев накопить 1 000 долларов. смотрите за 8 месяцев набрать 200 долларов инвестиций + 800 долларов поможет форум и все. Ничего сложного как бы, общаешься, получаешь опыт и обсуждаешь в кого лучше инвестировать, берешь инвестируешь и получаешь прибыль.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:05   #392
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если стартовать с нуля, то до 1000 дойти можно и быстрее чем за полгода, главное упорный труд. Если выводить с форума, допустим, 150 долларов в месяц, и вводить из реала еще 100 (думаю эту сумму можно выделить из семейного бюджета при желании), то 1000 соберется через 1000 / (150+100) = 4 месяца. А если учитывать альтернативные источники дохода, которые у многих есть (сайты, например), и брать от туда еще 100 долларов в месяц, то тысяча соберется меньше чем за 3 месяца. Ивестируя каждый месяц собранные средства в консервативные счета, можно ускорить этот процесс еще больше.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:13   #393
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Если стартовать с нуля, то до 1000 дойти можно и быстрее чем за полгода, главное упорный труд. Если выводить с форума, допустим, 150 долларов в месяц, и вводить из реала еще 100 (думаю эту сумму можно выделить из семейного бюджета при желании), то 1000 соберется через 1000 / (150+100) = 4 месяца. А если учитывать альтернативные источники дохода, которые у многих есть (сайты, например), и брать от туда еще 100 долларов в месяц, то тысяча соберется меньше чем за 3 месяца. Ивестируя каждый месяц собранные средства в консервативные счета, можно ускорить этот процесс еще больше.
Ну за пол года можно и без доливок и без всяких там сайтов собрать 1000$ с нуля, для этого надо быть очень активным пользователем форума, проходить школу инвесторов, инвестировать и привлекать своих друзей, знакомых и не только. При желании можно за пол года добиться и большего, главное больше свободного времени и не лениться никогда.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:25   #394
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Если стартовать с нуля, то до 1000 дойти можно и быстрее чем за полгода, главное упорный труд. Если выводить с форума, допустим, 150 долларов в месяц, и вводить из реала еще 100 (думаю эту сумму можно выделить из семейного бюджета при желании), то 1000 соберется через 1000 / (150+100) = 4 месяца. А если учитывать альтернативные источники дохода, которые у многих есть (сайты, например), и брать от туда еще 100 долларов в месяц, то тысяча соберется меньше чем за 3 месяца. Ивестируя каждый месяц собранные средства в консервативные счета, можно ускорить этот процесс еще больше.


А к чему такой вариант вообще описывать? Речь идет о том как с нудя дойти до тысячи долларов инвестируя и где в вашей схеме инвестирование, если вы описываете только лишь доход с форума и с наемной работы? Таким образом можно описать любые схеме, но речь не об этом. На самом деле в инвестировании с нуля начать нельзя, нужен стартовый капитал, если начинать со ста долларов, то уйдут годы пока инвестор дойдет до тысячи долларов.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:34   #395
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А к чему такой вариант вообще описывать? Речь идет о том как с нудя дойти до тысячи долларов инвестируя и где в вашей схеме инвестирование, если вы описываете только лишь доход с форума и с наемной работы? Таким образом можно описать любые схеме, но речь не об этом. На самом деле в инвестировании с нуля начать нельзя, нужен стартовый капитал, если начинать со ста долларов, то уйдут годы пока инвестор дойдет до тысячи долларов.
Вы вначале своего сообщения задаете вопрос, на который сами же отвечаете в конце. Такой вариант я описываю для того, чтобы потенциальный инвестор знал пути заработка начального капитала, и не инвестировать 100 долларов. К тому же я сказал, что реинвестируя доход можно достичь 1000 намного быстрее, чем просто откладывая деньги.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:18   #396
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Вы вначале своего сообщения задаете вопрос, на который сами же отвечаете в конце. Такой вариант я описываю для того, чтобы потенциальный инвестор знал пути заработка начального капитала, и не инвестировать 100 долларов. К тому же я сказал, что реинвестируя доход можно достичь 1000 намного быстрее, чем просто откладывая деньги.
Согласен, реинвестирование очень важный нюанс в инвестициях, если постоянно реинвестировать, то прибыль за длительный период будет намного выше чем инвестиции одной суммы. Новичкам нужно постараться не выводить никаких денег со своего аккаунта и всю прибыль и все деньги постоянно держать в инвестициях.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:22   #397
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Вы вначале своего сообщения задаете вопрос, на который сами же отвечаете в конце. Такой вариант я описываю для того, чтобы потенциальный инвестор знал пути заработка начального капитала, и не инвестировать 100 долларов. К тому же я сказал, что реинвестируя доход можно достичь 1000 намного быстрее, чем просто откладывая деньги.


Да было у вас пару слов о реинвестировании, но основной упор у вас был на то что нужно все же вложить тысячу долларов, то есть найти эти деньги и вложить. Вообще в целом я согласен, начать со ста долларов выведенных с форума и просто пробовать инвестировать это путь в никуда. Прибыли ощутимой не будет, капитал крайне медленно будет расти.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:25   #398
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Согласен, такие управляющие как они делают высокую прибыль. У Ахмедоса там идет распределение инвестору 70%, по этому для инвестора в него выгодно инвестировать. Но если брать во внимание форум, тогда можно хорошо заработать. Ну вот каждый месяц пусть по 100 долларов с форума и уже через 10 месяцев будет 1000 долларов, если брать + 200 долларов с ШИ тогда уже 8 месяцев. Если брать реинвестирование, то еще около 150 долларов и это уже 6.5 месяцев выходит. Мне кажется будет примерно через 6 месяцев такая сумма.





Даже если не проходить ШИ, можно за 8 месяцев накопить 1 000 долларов. смотрите за 8 месяцев набрать 200 долларов инвестиций + 800 долларов поможет форум и все. Ничего сложного как бы, общаешься, получаешь опыт и обсуждаешь в кого лучше инвестировать, берешь инвестируешь и получаешь прибыль.
Да все правильно пишите, и к этому надо идти , а после 1000$, должно быть уже полегче дальше копить сумму.Сейчас главный вопрос, чтоб все хорошо решилось с Пантеоном,и все что уже сделано, чтоб оставили без изменений, тот же форум и все школы.Потому как, с таким подходом , инвесторов можно больше привлечь.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:32   #399
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да это все понимают, поэтому форуму стоит продолжать жить, он же помогает собрать капитал и для торговли тоже. Это Вам хорошо, Вы торговать умеете. Кстати, и совмещаете наверное торговлю и инвестирование? интересно, быстрее ли сумма набирается, или не особо.

Сейчас на индексе Популярном можно копить сумму, если слишком страшно искать что-то другое, или опыта не хватает. Да и время сэкономит в плане поисков,можно спокойно впитывать информацию, пока средства будут работать.
Знаете, здесь каждый из нас умеет по чуть-чуть торговать. Но самый прикол, что если все таки трейдер умеет сам торговать, то он никогда в жизни не пойдет инвестировать. Я сама такая же. Тоже торговала более менее, пока не начала сливать все деньги. Вот и решила поинвестировать. Вроде как пошло нормально, пока я не попробовала торговать. В итоге, половину той суммы, что я выделила на инвестирование, я просто слила. Так что теперь у меня только теперь осталась одна надежда на форум.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:35   #400
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А к чему такой вариант вообще описывать? Речь идет о том как с нудя дойти до тысячи долларов инвестируя и где в вашей схеме инвестирование, если вы описываете только лишь доход с форума и с наемной работы? Таким образом можно описать любые схеме, но речь не об этом. На самом деле в инвестировании с нуля начать нельзя, нужен стартовый капитал, если начинать со ста долларов, то уйдут годы пока инвестор дойдет до тысячи долларов.
Действительно, заработать 1000 долларов только лишь с 100 в кармане довольно проблематично. То есть даже не проблематично, долгое время на это потребуется. Поэтому то в любой из представленных схем в этой теме мы используем доливки. Откуда брать средства для доливок? Это уже выбирает каждый инвестор самостоятельно но наиболее легким и распространеным методом является - ФОРУМ))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков