Инвестирование при просадках - Страница 403 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 12:49   #4021
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
И Персеус и Патрик зафиксировали просадку. Мне кажется, что еще бы на этой неделе стоило в них инвестировать. тут вопрос, если нет НЗ, то стоит ли вывести например из Ахмедоса или сеана, для инвестиций в вышеуказанных управляющих? Или уже оставить на выходные. Может просадка не окончательная? С другой стороны ведь еще только среда, а Ахмедос работает целую неделю.
Я бы лично наверное не стал выводить в Ахмедоса что бы инвестировать в Персеуса - совсем не факт что он ещё будет работать на этой неделе. Другое дело Патрик - в него попробовать войти во время текущей просадки есть смысл - он уже неоднократно сокращал просадку и выходил в прибыль в рамках одной недели.
lektor2010 вне форума  
Старый 14.05.2014, 16:11   #4022
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да бессмысленно вводить деньги когда плавающая просадка: если она увеличится вы получите полный убыток, а не всего с того момента когда вы ввели. Уже инвесторы проверяли тут. И больше прибыли не заработаете, если выйдет в плюс- обычную как и все. Есть смысл работать по стратегии инвестирования на просадке, только когда просадка зафиксированна.


Это зависит от ДЦ и правил распределения средств между вкладчиками, могут быть варианты (это я по поводу плавающей просадки). Если говорить о форекстренде и пантеоне - да, логичнее было бы конечно инвестировать средства после того как просадка (убыток) зафиксированы. В целом инвестирование при просадках в проверенных управляющих - отличная стратегия, которая дает весьма приличную доходность, которая несопоставима с обычной доходностью даже тех же агрессоров.
vardum вне форума  
Старый 14.05.2014, 16:55   #4023
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
И Персеус и Патрик зафиксировали просадку. Мне кажется, что еще бы на этой неделе стоило в них инвестировать. тут вопрос, если нет НЗ, то стоит ли вывести например из Ахмедоса или сеана, для инвестиций в вышеуказанных управляющих? Или уже оставить на выходные. Может просадка не окончательная? С другой стороны ведь еще только среда, а Ахмедос работает целую неделю.
У меня есть инвестиция в Ахмедосе , но я бы не делала подобного ,Лектор прав возможно, они и не будут уже торговать, Хотя Патрик так просто не сдастся ,здесь будет либо от 10% просадки ,либо же сможет выйти в не большой плюс. А вот в Персеуса лучше всего уже инвестировать на следующей неделе.
Darya вне форума  
Старый 14.05.2014, 17:02   #4024
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
У меня есть инвестиция в Ахмедосе , но я бы не делала подобного ,Лектор прав возможно, они и не будут уже торговать, Хотя Патрик так просто не сдастся ,здесь будет либо от 10% просадки ,либо же сможет выйти в не большой плюс. А вот в Персеуса лучше всего уже инвестировать на следующей неделе.
Да к тому же сейчас у Патрика есть открытые сделки, так что вероятно мы увидим или еще больший минус или он сможет сократить просадку. Если все же Патрик закончит неделю с убытком, это будет кандидат на вход после просадки, он не плохо обычно выходит из просадок. Да Ахмедос уже заработал свою недельную прибыль и скорее всего на этом остановится. Убытки Ахмедоса компенсируются за 2 торговые недели, так что он так же хороший кандидат на вход после просадки
pittt вне форума  
Старый 14.05.2014, 17:51   #4025
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Рано или поздно будет последняя просадка, после которой уже будет слив, и кто знает о том, что это будет не та последняя просадка, а если это так, то не 10, 20 или больше процентов прибыльности мы получим, а целые 100 процентов капитала в том счете потеряем, что согласитесь очень обидно будет и долго придется назад эти деньги зарабатывать.
Вот такое часто и происходит с агрессивными счетами , глубокие просадки у них рано или поздно переходят в полный слив . .Так что те инвесторы , которые пытаются заработать в инвестировании на просадках в агрессивных счетах , должны быть готовы к такому положение дел и что бы общая прибыльность в таком инвестировании была всегда больше таких вот сливов по отдельным ПАММ счетам .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 14.05.2014, 18:22   #4026
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
То есть предлагаете инвестировать в агрессивные счета только в периоды, когда управляющие находятся в просадках? Тоже не совсем правильный подход. Тут все зависит от ситуации и конкретного управа. Надо смотреть его историю и на прошлые просадки, чтобы понять как он вел себя раньше, висиживал ли он просадки или фиксировал убыток при достижении определенного уровня.


Я почему-то уверен, что агрессор не станет крыть свою просадку, даже если она уже достигла- 50% от депо, ведь ясно же- почему его так далеко занесло, его тактика-это заработать агресивной торговлей, и зачастую при таких просадках, трейдеры надеятся всё же вырулить ситуацию, что потом заканчивается сливом, если трейдер очень часто допускает такую просадку, и по истории это явно видно, то стоит задуматся, ведь когда-то это всё закончится крахомБ и стоит ли связываться с таким паммом.
Valdemar вне форума  
Старый 14.05.2014, 20:12   #4027
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Вот такое часто и происходит с агрессивными счетами , глубокие просадки у них рано или поздно переходят в полный слив . .Так что те инвесторы , которые пытаются заработать в инвестировании на просадках в агрессивных счетах , должны быть готовы к такому положение дел и что бы общая прибыльность в таком инвестировании была всегда больше таких вот сливов по отдельным ПАММ счетам .
Хотя если посмотреть то практически у всех управляющих трейдеров есть кое-какая просадка, у кого то маленькая, у кого то большая, а у кого-то вообще все время, хотя баланс растет, как и средства в принципе тоже. В любом случае все еще зависит от стили торговли, но вот инвестировать в трейдера, который без стопов работает - это опасно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.05.2014, 08:59   #4028
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вроде на прошлой неделе у свена была возможность инвестировать на просадке. Он зафиксировал минус в районе 7%. Но этот минус тянулся несколько недель, что для его стиля торговли совсем не положительную роль сыграло. Я к примеру просто побоялся инвестировать в такой ситуации. А свен вырулил, закрыл неделю с легким минусом в 0,6% для инвестора. Так что можно работать на просадках и с консерваторами.


Для свена просадки в пределах 10% - в порядке вещей в последнее время. Конечно можно работать и с консерваторами,, но как правило они дольше выходят из просадок и размер доп дохода от доливки при инвестировании в них будет значительно ниже (а риски повышенные - также как и с обычными умеренными счетами - потому-что чтобы выйти из просадки любой управляющий немного повышает загрузку/уровень риска). Я инвестирую на просадках преимущественно в агрессивные счета.
vardum вне форума  
Старый 15.05.2014, 09:19   #4029
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Я почему-то уверен, что агрессор не станет крыть свою просадку, даже если она уже достигла- 50% от депо, ведь ясно же- почему его так далеко занесло, его тактика-это заработать агресивной торговлей, и зачастую при таких просадках, трейдеры надеятся всё же вырулить ситуацию, что потом заканчивается сливом, если трейдер очень часто допускает такую просадку, и по истории это явно видно, то стоит задуматся, ведь когда-то это всё закончится крахомБ и стоит ли связываться с таким паммом.
Смотря какой это счет. Вы же не станете входить в памм с такой просадкой который проработал Пару недель и показывает такую большую просадку по меньшей мере это не совсем по стратегии которая тут описывалась в самом начале. А Те счета что долго работают Если и допускают такие огромные просадки вполне спосо ны ее отработать. НО понятное дело гарантий и тут нет но шанс больше чем в молодых счетах.
Midas вне форума  
Старый 15.05.2014, 09:41   #4030
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Для свена просадки в пределах 10% - в порядке вещей в последнее время. Конечно можно работать и с консерваторами,, но как правило они дольше выходят из просадок и размер доп дохода от доливки при инвестировании в них будет значительно ниже (а риски повышенные - также как и с обычными умеренными счетами - потому-что чтобы выйти из просадки любой управляющий немного повышает загрузку/уровень риска). Я инвестирую на просадках преимущественно в агрессивные счета.
Вот-вот, и я так считал, что как правило консерваторы выходят из просадки долго. Тогда это был случай как исключение. Ведь свен за неделю отработал просадку в минус 7%. Причем я такой поход видел не только у него. И ТР и авас демонстрировали активность намного большую после того, как фикисровали минус. Часто к концу недели они его перекрывали. Но у Вероники такой фокус не получался .
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков