Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 405 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 19:22   #4041
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я вот несколько часов провел за изучением новых МУРомцев и теперь раздумываю над перекраиванием своего портфеля. Молодёжь демонстрирует достаточно уверенную торговлю, при этом приносит прекрасную, как для умеренной торговли, прибыль. Будет ли оправдан риск если на несколько недель процентов пятьдесят портфеля выделить для муромцев?
думаю что не особо будет оправдан риск, у меня на той неделе 60% было выделено всем мур-3, но прибыль составила +3.22%, при таком риске хочется больше. Но диверсификация есть, поэтому мне не страшно, поэтому буду стараться на следующих неделях держать схожую тактику. Жаль, из бонусного кабинета нельзя инвестировать в новые счета.
pvwv вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:26   #4042
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я вот несколько часов провел за изучением новых МУРомцев и теперь раздумываю над перекраиванием своего портфеля. Молодёжь демонстрирует достаточно уверенную торговлю, при этом приносит прекрасную, как для умеренной торговли, прибыль. Будет ли оправдан риск если на несколько недель процентов пятьдесят портфеля выделить для муромцев?
Если вы про последних муровцев то действительно - их доходность впечатляет. В том плане что они заявили о себе громко и не сбавляют обороты. Достаточно уверенно Доменик действует когда у него бывают не большие убыточные сделки, Диамондс тоже достаточно уверенно и ровно работает. Я не инвестировал в них, наблюдал только - но вот с каждым разом все больше их работа нравилась. Но сейчас вот так взять и отдать им 50% от депо? Может все же лучше дождаться просадок? И посмотрев как они будут отрабатываться тогда уже и делать выводы?
andrstar вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:34   #4043
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Вы придрались к слову, имелось ввиду 10% в месяц, ведь кто занимается инвестированием понимает то, что 10% в неделю это если и возможно, то нада инвестировать или все, или основную массу инвестиций в один счет, который даст или профит в 20% примерно, или даст 10% но будет находится в минусовом КУ, и не первый вариант, ни второй, не будет приписан ен в одной инвестиционной тактики, или стратегии.
Один раз я рванул 10% прибыли, но перед тем просадил 12%, и после этого еще почти 30% от портфеля. Так что стратегию инвестирования ч участием агрессоров пришлось поменять на более спокойное инвестирование. Инвестирую сейчас в управляющих из конкурса МУР 3. Такая стратегия инвестирования приносит мне по 3-4% в неделю.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 10.01.2015, 19:36   #4044
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
думаю что не особо будет оправдан риск, у меня на той неделе 60% было выделено всем мур-3, но прибыль составила +3.22%, при таком риске хочется больше. Но диверсификация есть, поэтому мне не страшно, поэтому буду стараться на следующих неделях держать схожую тактику. Жаль, из бонусного кабинета нельзя инвестировать в новые счета.
Не понял. Откуда 3.22%? Подкачала остальная 40%-ная часть портфеля? Вроде бы с муромцами на этой недели проблем не было. Да и доходность была на порядок больше. Дело-то в том, что такие возможности будут ещё несколько недель, а потом либо просадки начнутся, либо доходность будет падать.
valera вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:04   #4045
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
это собственно и обсуждаем какая тактика, согласен с вами, что и инвестор как управляющий имеют свою тактику, и судя по блогам опытных инвесторов агрессивная считается, если в портфеле больше 30% агрессоров. Моя же тактика это преобладающая часть это готовые портфели, а часть средств уходит на инвестирование в управов после просадок, если таких нет, то доливаю преимущественно в Прайз 2, он у меня во главе стола
А какая может быть тактика у инвестора? К примеру, я всегда стараюсь инвестировать после просадок и то, только в том случае, когда управляющий стабилен. Но есть же такое, что управляющий и не думает проседать, тогда ищу какие - нибудь умеренные или просто консервативные счета. Если еще мои входы под прибыльную сделки можно назвать тактикой, то тогда у меня такая тактика.
Дёмина вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:27   #4046
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Наиболее выгодно сейчас придерживаться консервативной тактики, так как с ней инвестор так сказать всегда будет в небольшой, но прибыли, а допустим с агрессивной тактикой не угадаешь и здесь стоит очень часто полагаться как на интуицию, так и просто наудачу, вообще агрессивная тактика это однозначно для любителей, а не для инвесторов, которые пришли стабильно зарабатывать.
Ну как мне кажется не стоит говорить о том что одна стратегия будет более выгодна чем другая. Так как каждая стратегия и каждая тактика построена на особенностях инвестиционного процесса каждого инвестора. Кто то может контролировать свой портфель раз в неделю, а кто то каждый день. И мне кажется что агрессивные и рискованные тактики тоже имеют свою эффективность.
Crosh вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:49   #4047
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А какая может быть тактика у инвестора? К примеру, я всегда стараюсь инвестировать после просадок и то, только в том случае, когда управляющий стабилен. Но есть же такое, что управляющий и не думает проседать, тогда ищу какие - нибудь умеренные или просто консервативные счета. Если еще мои входы под прибыльную сделки можно назвать тактикой, то тогда у меня такая тактика.
Тогда вашу стратегию можно назвать комбинированной. Конечно наверно большинство инвесторов, что у нас здесь на форуме общаются применяют стратегию именно не одну какую то а комплексную. Наверно не просто на чем то одном останавливаться - только на входах на просадку, или на входах под открытую сделку. А если от всего брать по немногу и комбинировать то шансы на успех увеличиваются.
andrstar вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:52   #4048
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я вот несколько часов провел за изучением новых МУРомцев и теперь раздумываю над перекраиванием своего портфеля. Молодёжь демонстрирует достаточно уверенную торговлю, при этом приносит прекрасную, как для умеренной торговли, прибыль. Будет ли оправдан риск если на несколько недель процентов пятьдесят портфеля выделить для муромцев?
Довольно большой процент хотите выделить, я бы так не рискнула, где то 1/3 можно , а лучше 1/4 так будет более безопасно. Торгуют стабильно и с хорошей доходностью, но у меня вызывает сомнения Магнето , Губер, у Галушки появились проблемы. Пока сомнений меньше всего вызывают Диамандс, Доменик, подтягиваются к ним Фрайзер, Страйкер.
Дарья25 вне форума  
Старый 11.01.2015, 07:11   #4049
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
А почему с самого начала пассивно не инвестировать? Риск в самом начале, когда мало опыта и очень легко можно совершить ошибки может привести к большим просадкам, что в свою очередь может привести к работе с агрессивными памм счетами и еще большим убыткам. Я с самого начала инвестирования придерживаюсь тактики работы с умеренными индексами и у меня не было глубоких просадок.
Потому что вы инвестируете в ПАММ счета и пассивно при всем желание себя нельзя вести, тут придется работать, просто вложить это не к чему хорошему не приведет, у меня есть реферал так он вложил потом деньги вернулись ему на баланс, он вообще не в курсе что надо пере вкладывать. Стратегия прежде всего должна быть безопасная и прибыльная а достигается это путем не как не пассивным.
Thundermen вне форума  
Старый 11.01.2015, 10:20   #4050
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Тогда вашу стратегию можно назвать комбинированной. Конечно наверно большинство инвесторов, что у нас здесь на форуме общаются применяют стратегию именно не одну какую то а комплексную. Наверно не просто на чем то одном останавливаться - только на входах на просадку, или на входах под открытую сделку. А если от всего брать по немногу и комбинировать то шансы на успех увеличиваются.
Сложно совмещать одно и другое. Понятное дело, что у каждого подхода есть свои как плюсы, так и минусы. Не исключаю вариант. что при комбинации двух подходов (входв на просадках/под открытую сделку) можно не только получить положительный эффект, но обратную реакцию, когда только отрицательные моменты обоих подходов суммируются. Так можно войти в просадку, которая перейдет в полный слив.
Pro100Trader вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков