Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 01:28   #401
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять же смотря с какими целями инвестировать эти сто долларов. Если положить, инвестировать как в копилку, то будет надежнее, но если за цель взят разгон депозита, то минимальные проценты от консервативных управляющих могут не подойти. Но и с агрессорами рисковать тоже не стоит, уж лучше в умеренные счета в таком случае инвестировать свою сотню.
Redbird вне форума  
Старый 18.01.2015, 06:01   #402
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Опять же смотря с какими целями инвестировать эти сто долларов. Если положить, инвестировать как в копилку, то будет надежнее, но если за цель взят разгон депозита, то минимальные проценты от консервативных управляющих могут не подойти. Но и с агрессорами рисковать тоже не стоит, уж лучше в умеренные счета в таком случае инвестировать свою сотню.
Если имеется только сотня долларов, то лучше не заниматься разгонами. Я бы вложила лучше эту сумму в индексы - стабильность и надежность этих инструментов позволит инвестору не переживать за возможные потери своего небольшого капитала. Ну а если есть необходимость или желание быстрого увеличения сотни долларов, то думаю, счет напимер Джборна подошол бы как нельзя лучше - после просадки в этот счет можно вкладывать на несколько недель и получить в результате 10-50% прибыли за 3-6 месяцев.
Avita вне форума  
Старый 18.01.2015, 06:50   #403
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ахмедос уже хороший период закрывается в тп по этому сейчас уже инвестировать в него неидеально. Если брать Хьюго, там другое дело, там уже просадка и управ выходит с нее, но при этом у него истории мало, по этому опасно, ведь может еще зайти в просадку. Кузнец действительно подходит лучше всего.


Кузнец чем нравится, что он торгует достаточно стабильно и не видно такого, что просадка была бы два раза подряд. Поэтому на данный момент он выходит один из самых подходящих управляющих который как раз для инвестирования подходит. А если хочется всё таки вложиться в Ахмедоса, то тогда это лучше сделать через индекс прайз 2 и учитывая просадку Кузнеца индекс должен тоже выйти в прибыль.
valvin1 вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:16   #404
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если имеется только сотня долларов, то лучше не заниматься разгонами. Я бы вложила лучше эту сумму в индексы - стабильность и надежность этих инструментов позволит инвестору не переживать за возможные потери своего небольшого капитала. Ну а если есть необходимость или желание быстрого увеличения сотни долларов, то думаю, счет напимер Джборна подошол бы как нельзя лучше - после просадки в этот счет можно вкладывать на несколько недель и получить в результате 10-50% прибыли за 3-6 месяцев.
А почему нет? Когда тогда следует разгонять депозит? Думаю что как раз единственная сотня, если уж так вышло, это самый что не на есть вариант вариант для разгона депозита. Сумма и не такая большая, но при сто процентной прибыль ощутима и более полезна для инвестирования. Но все же я свою первую сотню не разгонял и сразу инвестировал в консервативный ПАММ.
Redbird вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:23   #405
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Опять же смотря с какими целями инвестировать эти сто долларов. Если положить, инвестировать как в копилку, то будет надежнее, но если за цель взят разгон депозита, то минимальные проценты от консервативных управляющих могут не подойти. Но и с агрессорами рисковать тоже не стоит, уж лучше в умеренные счета в таком случае инвестировать свою сотню.


Я думаю, что для начала нужно определиться какой приоритет вы ставите при инвестировании 100 долларов. Первый это заработок в процентах, если так, то инвестируете 100 долларов так же как инвестировали бы 1000 долларов, но тут нужно учитывать минимальные пополнения у управляющих. Другой приоритет это денежная прибыль, тут уже инвестируя в консервативные счета много не заработаешь, поэтому нужно выбирать более прибыльных управляющих.
sasha1390 вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:31   #406
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Кузнец чем нравится, что он торгует достаточно стабильно и не видно такого, что просадка была бы два раза подряд. Поэтому на данный момент он выходит один из самых подходящих управляющих который как раз для инвестирования подходит. А если хочется всё таки вложиться в Ахмедоса, то тогда это лучше сделать через индекс прайз 2 и учитывая просадку Кузнеца индекс должен тоже выйти в прибыль.
В Прайзе 2 уже дольше всех получчается не просаживался ubunt, хотя не факт, что он ещё скоро просядет, поэтому и правда можно инвестировать в этот индекс, у которого достаточно интересная доходность, а главное, что инвестируя в этот индекс инвестор всего на одну сотню возьмёт себе в портфель сразу 5 отличных управляющих, которые глубоко не просаживаются и несут надёжно прибыль своим инвесторам. А можно и взять сейчас отдельно twilight.
FirstX вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:25   #407
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Кузнец чем нравится, что он торгует достаточно стабильно и не видно такого, что просадка была бы два раза подряд. Поэтому на данный момент он выходит один из самых подходящих управляющих который как раз для инвестирования подходит. А если хочется всё таки вложиться в Ахмедоса, то тогда это лучше сделать через индекс прайз 2 и учитывая просадку Кузнеца индекс должен тоже выйти в прибыль.
У кузнеца просадка там в 10 % как всегда, а по тп закрывается практически постоянно. По этому в него действительно хорошо инвестировать. Взять индекс с ним... Я бы лучше инвестировал в него одного, уверен он покажет достаточно хорошую прибыль, для новичка подойдет, деньги не потеряет и поймет как инвестировать, как сам процесс проходит.
175a вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:30   #408
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я думаю, что для начала нужно определиться какой приоритет вы ставите при инвестировании 100 долларов. Первый это заработок в процентах, если так, то инвестируете 100 долларов так же как инвестировали бы 1000 долларов, но тут нужно учитывать минимальные пополнения у управляющих. Другой приоритет это денежная прибыль, тут уже инвестируя в консервативные счета много не заработаешь, поэтому нужно выбирать более прибыльных управляющих.
Да, но выбирая более прибыльных управляющих новичок далеко не факт получит то, на что он рассчитывал, поскольку с молодыми счетами можно растерять и единственную сотню в два счёта. А вот если инвестировать сразу в более безопасные инструменты, например 100 долларов уже на следующую неделю в Прайз 2 инвестор не рискует сильно ничем, поскольку у этого индекса ещё за всю историю не было глубокой просадки, да и вообще просадки для данного инструмента - редкость.
FirstX вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:32   #409
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
В Прайзе 2 уже дольше всех получчается не просаживался ubunt, хотя не факт, что он ещё скоро просядет, поэтому и правда можно инвестировать в этот индекс, у которого достаточно интересная доходность, а главное, что инвестируя в этот индекс инвестор всего на одну сотню возьмёт себе в портфель сразу 5 отличных управляющих, которые глубоко не просаживаются и несут надёжно прибыль своим инвесторам. А можно и взять сейчас отдельно twilight.
Прайз 2 мне тоже нравится для вложений ста долларов. По надежности, индекс прайз 2 и фонд топ-15 у меня почти на одном уровне. Если цель у инвестора стабильный доход, а не разогнать эти 100 долларов, то я бы выбрал один из этих двух готовых портфелей.
Фейрик вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:33   #410
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Опять же смотря с какими целями инвестировать эти сто долларов. Если положить, инвестировать как в копилку, то будет надежнее, но если за цель взят разгон депозита, то минимальные проценты от консервативных управляющих могут не подойти. Но и с агрессорами рисковать тоже не стоит, уж лучше в умеренные счета в таком случае инвестировать свою сотню.


А на каких агрессорах вы сможете разогнать свою сотку? Максимум, что можно взять, это одного управляющего и тут существует большая вероятность, что Ваш выбор может быть как раз на просадочного управляющего, тогда может получиться существенная просадка. Лучше вложиться в диверсифицированные индексы агрессивные.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков