Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 15:31   #401
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вот опять неделя началась не лучшим образом для стабильного и консервативного фонда, и один и второй находится в просадке (-0,68 и -0,39). В стабильном фонде опять лихорадит Алексея, и к нему еще присоединился Avas со своей просадкой в -2,97%. В консервативном испортил прибыльную статистику Hermes, со своей просадкой -5,16%. Агрессивный идет в плюсе.
Все таки во время я вышел из стабильного фонда. Сначала жалел что прибыль упускал но он не долго в плюс работал всего гдето месяц и как пошли минуса так и не вылазит. Вот консервативный еще может показать доход - авас очень проффессиональный трейдер а вот гермес даже не знаю может и не выкрутиться.
Midas вне форума  
Старый 15.07.2014, 16:36   #402
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Все таки во время я вышел из стабильного фонда. Сначала жалел что прибыль упускал но он не долго в плюс работал всего гдето месяц и как пошли минуса так и не вылазит. Вот консервативный еще может показать доход - авас очень проффессиональный трейдер а вот гермес даже не знаю может и не выкрутиться.
Да ладно, стабильный фонд не такие уж большие и минусы показывал, чтобы так говорить. В общем он показал за 20 дней минус 1%, это же ерунда, а вы уже раздули все так, что фонд уже покатился вниз. Вот у меня действительно партфель подкачал, прибыль за месяц составила всего 2%, а шло все красиво, прибыль была под 10%, а потом один ПАММ-счет просел на 9%, и вся моя прибыль которая набиралась за месяц исчезла в мгновении ока.
Juran123 вне форума  
Старый 15.07.2014, 17:10   #403
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да ладно, стабильный фонд не такие уж большие и минусы показывал, чтобы так говорить. В общем он показал за 20 дней минус 1%, это же ерунда, а вы уже раздули все так, что фонд уже покатился вниз. Вот у меня действительно партфель подкачал, прибыль за месяц составила всего 2%, а шло все красиво, прибыль была под 10%, а потом один ПАММ-счет просел на 9%, и вся моя прибыль которая набиралась за месяц исчезла в мгновении ока.
Да но деньги то не капают пока стабильный минуса показывает. Минус не большой каждый раз, но я же пришел зарабатывать, а не сидеть по полгода не видя прибыли, проще в консервативный портфель вложить деньги и получать небольшой но консервативный процент. Консервативный гораздо лучше стабильного фонда по устойчивости.
Midas вне форума  
Старый 15.07.2014, 21:18   #404
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изучая движения стабильных, агрессоров и консерваторов, пришел к очень странному выводу: летом с прибылью туго на всех площадках. А странно-для меня, потому что в хайпах и пирамидах тоже летом нет активности. Забавно тут такую же картину увидеть.
semigolovij вне форума  
Старый 16.07.2014, 02:13   #405
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Изучая движения стабильных, агрессоров и консерваторов, пришел к очень странному выводу: летом с прибылью туго на всех площадках. А странно-для меня, потому что в хайпах и пирамидах тоже летом нет активности. Забавно тут такую же картину увидеть.
Летом туго везде, но если в хайпах это связано с отпусками админов и инвесторов, то на рынке отдыхают крупные игроки, что приводит к отсутствию чётких трендов, а когда нет трендов цена прыгает туда-сюда и заработать сложнее. На этой неделе и консервативный и стабильный фонды в минусах и не думаю что выбирутся из них.
Dele вне форума  
Старый 16.07.2014, 07:28   #406
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Летом туго везде, но если в хайпах это связано с отпусками админов и инвесторов, то на рынке отдыхают крупные игроки, что приводит к отсутствию чётких трендов, а когда нет трендов цена прыгает туда-сюда и заработать сложнее. На этой неделе и консервативный и стабильный фонды в минусах и не думаю что выбирутся из них.
Не нужно торопиться с выводами - в консервативном к примеру просадку выдал только Гермес, остальные управляющие в плюсе а потому и консервативный фонд вышел в небольшой символический плюс. Стабильный конечно в приличном минусе - около 1% в первую очередь из-за Аваса который кстати очень даже может перекрыть эту просадку, так что делать выводы по фондам пока рано.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.07.2014, 12:40   #407
Kinolover
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отлична возможность получить желаемую прибыль с минимальными рисками.Спасибо автору очень доходчиво все разъяснил.Думаю вложится в такой фонд будет удачной затеей , я не так давно работаю на форексе и боюсь ошибиться из-за отсутсвия опыта , но такой вариант вложений своих средств мне кажется выгодным.
Kinolover вне форума  
Старый 16.07.2014, 14:13   #408
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгодно то выгодно,конечно, но прочитав множество отзывов, скорее всего воздержусь от инвестиций в летнее время, тем более что нашел интересную возможность:-пройти школу инвестора. Возможно, пока лето закончится, мне и не нужно будет вносить свои деньги для получения прибыли, так как буду пользоваться призовыми деньгами от школы.
semigolovij вне форума  
Старый 16.07.2014, 14:30   #409
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinolover Посмотреть сообщение
Отлична возможность получить желаемую прибыль с минимальными рисками.Спасибо автору очень доходчиво все разъяснил.Думаю вложится в такой фонд будет удачной затеей , я не так давно работаю на форексе и боюсь ошибиться из-за отсутсвия опыта , но такой вариант вложений своих средств мне кажется выгодным.
Для вас в начале подойдет как раз фонд стабильный, хотя я сейчас могу рекомендовать и фонд агрессивный, который несмотря на название имеет очень неплохую динамику, минуса у него как раз меньше всего и и бывают. А прибыль не хуже чем у умеренного индекса. Страховки правда нет, но если она так важна, то для вас Консервативный фонд с периодом в 3 месяца.
Гера вне форума  
Старый 16.07.2014, 16:16   #410
shvalbe
Интересующийся
 
Аватар для shvalbe
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аггрессивный, да, хорош сейчас. Я голосовал за замену в нем Галактики на трех агрессоров (для диверсифиации) при последующем равном распределении средств. Консервативный фонд плох слишком большим торговым периодом с невозможностью досрочного вывода средств, и отсутствием реинвеста. В индексах каждую неделю прибыль можно реинвестировать, а тут по сути 12 недель прибыль лишь на первоначальный вклад. Так что имхо данный индекс хорош для людей, у которых мало времени на свой портфель - инвестировал, гарантировал себе не более 5% убытка, на три месяца забыл о вкладе. У самого лежит там некоторая сумма, но продлять не планирую.
shvalbe вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков