Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 18:05   #401
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я уже реинвестирую около 3 лет и на мой взгляд такое реинвестирование дает свои плоды так как за три года я дополнительно уже имею около 50% что на мой взгляд довольно не плохой результат и можно сказать что инвестировал а проценты накапали как за 4 года инвестирования в консервативные памм счета но у меня реинвестирование в умеренных памм счетах.
Особенно круто смотрится график доходности с реинвестированием. Сначала идёт более плавный, и в будущем его наклон всё сильнее, и соответственно с каждым новым инвестиционным периодом процент доходности всё выше. Такой статистикой щеголяют графики многих трейдеров. например пишут, что трейдер заработал 5000% за год, хотя сумма прибыльных сделок в этом случае может составлять 250-400%.
pvwv вне форума  
Старый 04.02.2015, 18:16   #402
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Просто агрессивные управляющеи как делают прибыль, точно так же сливают все до копейки. С консерваторами хоть какой- то процент имеешь.

Если речь идет о разгоне, то на много луче пользоваться сложным процентом, если речь идет о большом капитале, то 50% прибыли лучше все таки выводить.


А мне кажется наоборот, что бы получать хорошие сложные проценты и сумма их росла, нужно выводить максимум 20% процентов, а остальные пускать на реинвест. Тогда мы остаемся с прибылью и реинвест набирает больше сложных процентов, это даст нам хороший ежемесячный прирост средств на нашем балансе.
alien вне форума  
Старый 04.02.2015, 20:13   #403
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот, что бы получать хорошие сложные проценты и сумма их росла, нужно выводить максимум 20% процентов, а остальные пускать на реинвест. Тогда мы остаемся с прибылью и реинвест набирает больше сложных процентов, это даст нам хороший ежемесячный прирост средств на нашем балансе.
Мне кажется реинвест пойдет там,где риск потерять средства мизерный,как ни крути памм инвестирование,а именно риск банкротства дц очень велик,поэтому я не выдерживаю реинвест,а как мы знаем эффект от него проявляется через довольно большой промежуток времени. Можно часть выводить кто сколько хочет,а остальное реинвестировать,но лично я вывожу все до копейки.
Shaban вне форума  
Старый 05.02.2015, 07:09   #404
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну если говорить о процентах, то тут же не важно какие суммы будут. Если только минимальный порог входа велик для таких сумм и не получится реинвестировать по мере желания. А в такие кто удваивает за неделю или за месяц конечно я не рассматриваю, но иногда ведь пишут что будто бы имеет смысл в такие счета вкладывать.
Согласен что есть смысл иногда инвестировать в агрессивные ПАММ счета, на просадки это очень даже интересно и прибыльно может быть. Если прибыль полученную вложите в гораздо спокойного управляющего то так будет лучше, в агрессоров таких как 242 и БПМ к примеру можно инвестировать даже чаще чем в супер агрессоров с доходностью по 100% в месяц, потому что они предсказуемы. В любом случае сложные проценты заслуживают чтоб их просто так не теряли.
Thundermen вне форума  
Старый 05.02.2015, 07:20   #405
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А мне кажется наоборот, что бы получать хорошие сложные проценты и сумма их росла, нужно выводить максимум 20% процентов, а остальные пускать на реинвест. Тогда мы остаемся с прибылью и реинвест набирает больше сложных процентов, это даст нам хороший ежемесячный прирост средств на нашем балансе.
Я тоже считаю, что для хорошего роста капитала инвестирование должно быть практически полным. А какую часть полученной прибыли стоит выводить, зависит уже от самого инвестора. Ведь при небольшом начальном капитале выводить всю прибыль особого смысла нет, поскольку на общем фоне она будет не так заметна. А вот при её реинвестировании, да ещё и в инструменты с коротким ТП, эффект от работы сложного процента будет намного выше.
iSergio вне форума  
Старый 05.02.2015, 08:21   #406
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Особенно круто смотрится график доходности с реинвестированием. Сначала идёт более плавный, и в будущем его наклон всё сильнее, и соответственно с каждым новым инвестиционным периодом процент доходности всё выше. Такой статистикой щеголяют графики многих трейдеров. например пишут, что трейдер заработал 5000% за год, хотя сумма прибыльных сделок в этом случае может составлять 250-400%.
Вы немного ошиблись. С каждым новым торговым периодом будет выше не процент доходности, а размер прибыли.Это не одно и то же. Например, у вас стабильно процент дохода 1-2 процента в неделю, после каждого тп вы реинвестируете и уже начисляется тот же процент, но на большую сумму.
Фейрик вне форума  
Старый 05.02.2015, 08:40   #407
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы немного ошиблись. С каждым новым торговым периодом будет выше не процент доходности, а размер прибыли.Это не одно и то же. Например, у вас стабильно процент дохода 1-2 процента в неделю, после каждого тп вы реинвестируете и уже начисляется тот же процент, но на большую сумму.
Действительно довольно часто бывает такое что молодые инвестора ошибаются при подсчете потенциальной прибыли увеличивая именно процент прибыли, а не размер инвестиций на которую начисляется процент прибыли во время реинвестирования. Это может сбить с толку в процессе инвестирования, так что такой факт стоит осветить сразу же.
Crosh вне форума  
Старый 05.02.2015, 09:17   #408
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что для хорошего роста капитала инвестирование должно быть практически полным. А какую часть полученной прибыли стоит выводить, зависит уже от самого инвестора. Ведь при небольшом начальном капитале выводить всю прибыль особого смысла нет, поскольку на общем фоне она будет не так заметна. А вот при её реинвестировании, да ещё и в инструменты с коротким ТП, эффект от работы сложного процента будет намного выше.
Чем выше степень реинвеста, тем в конечном этапе выше будет инвестиционный капитал, поскльку с применением слождных процентов накопление идет намного быстрее. Желательно полное реинвестирование, но при уже большом капитале инвестор возможно захочет и выводить часть прибыли, что вполне уместно при капитале от 5000 долларов.
KiMaR вне форума  
Старый 05.02.2015, 09:37   #409
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну а почему целых 50%..? Конечно, если доверия к площадке нет, и диверсификации по ним хочется, тогда ясно, лучше тогда и не вкладывать больше какого-то изначально определенного максимума. Но во всех остальных случаях лучше для максимизации прибыли оставлять большую часть.
ну если у вас на счету около 50 000 долларов, оставлять 50% от прибыли, то будет достаточно и как раз можно жить на заработок и заработок будет постепенно увеличиваться, т.к. идет сложный процент. Но в этом случаи нельзя держать все свои средства на одном проекте, может какой- то прикроется, а вы только часть потеряете.
175a вне форума  
Старый 05.02.2015, 09:59   #410
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
ну если у вас на счету около 50 000 долларов, оставлять 50% от прибыли, то будет достаточно и как раз можно жить на заработок и заработок будет постепенно увеличиваться, т.к. идет сложный процент. Но в этом случаи нельзя держать все свои средства на одном проекте, может какой- то прикроется, а вы только часть потеряете.
Есть вариант полного реинвестирования, но не в тот же проект, в котором вы их заработали, а в другой проект, в котором вы видите перспективу. Тут и реинвест работает, и риски не увеличиваются за счёт того, что реинвест идёт полностью в другую нишу, диверсифицируя активы. Одни плюсы. Например я реинвестирую средства из ПАММов в биржу, на которой покупаю акции сайтов.
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков