Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 21:48   #401
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не советую инвестировать в просевшие счета, так как они выходят порой дольше из просадки чем другие, прибыльные которые делают прибыль инвесторам. Но а так, в редких случаях или если инвестировать в агрессивные счета которые в просадке может быть выгодно. Но а так, прибыльных счетов и так хватает, зачем выбирать просевшие? Можно и без этого.
Ну речь скорее всего идет не за совсем просевшие,точнее по вашим описания даже слитые памм счета,а за те,на которых трейдер допустил небольшую просадку на своем памм счете,что для него вполне нормально если посмотреть по статистике,и получается что после каждой такой незначительной просадки,с большей вероятностью период закрывается в плюс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 01:35   #402
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. кто - нибудь доливался в счет Алифинвеста? Есть ли такие экстремалы, которым море по колено. Читала у него в ветке. что инвесторы писали, что верят в него в все такое. Вполне возможно, что Алиф просто никак не может попасть в тренд. Что - то совсем мы забыли про Темирхана. У него на той неделе была небольшая прибыль, но в силу того, чтоу него было 3 просадочных недели, то эта прибыль у него как капля в море.
Да не переживайте вы особо за Алифинвест,надо отрабатывать минуса в депозите и вот хороший памм счет Ахмедоса,у него недели две тому назад была просадка и сейчас в него можно вкладывать, потому как он торгует стабильно и будет стараться отработать потери,которые понесли инвесторы,вот как то так я понимаю инвестирование при просадках.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:54   #403
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
После просадки можно взять молодой счет Redder, как по мне так у него есть неплохой потенциал, но доверять ему много не стоит. На счет адекватности с ним все хорошо, в обсуждениях к счету можете почитать, серия просадок в первые недели существования счета была из-за плохой стратегии которую он пересмотрел и исправил и дальше приносил большие проценты. Он агрессор и новичек, но просадка на прошлой неделе смешная, а это мне понравилось, значит он умеет вовремя останавливаться. ТП 1 неделя, минималка 10$, штраф 20%, пробуйте.
Этот счёт у меня в портфеле, очень по-разному он успевает за неделю поторговать, и проседает по нескольку раз и выходит в прибыль. Счёт не шибко молодой, ему с пол-года, но минималку 10$ в него инвестировать бывает прибыльно. По его истории видна эволюция. Я после просадки инвестировала его и покуда даёт не большую прибыль.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:11   #404
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В просевшие счета нужно инвестировать редко и крайне осторожно, поскольку такие счета очень опасны. Так же можно предположить что если управляющий просел, то он вскоре выйдет из этой просадки и сделает дополнительную прибыль себе и инвесторам. Но это не факт, так как эти моменты сложнее всего предсказать если счет молодой.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:29   #405
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну Темирхан как по мне счёт не интересный, да ещё и управляющий несовсем адекватный и может нагрубить инвесторам, да и стабильностью не пахнет его работа, поэтому я даже не рассматриваю его счёт, а вот в Хьюго инвестировать на небольшой просадке будет поинтереснее, я же уже инвестировал, но думаю если немного углубится, то 50 долларов долью в него
Вы знаете, я как- то по ошибке вложилась в счет Темирхана. И теперь пожинаю плоды. Сижу в просадке 3 неделю. Так вот теперь он опять начинает с просадки, но так как у него это последняя неделя ТП, то значит все его сделки закроются. Интересно, как выкручиваться будет. Тоже сольет счет. Это будет третий управляющий, который показывает мне минус, точнее полный слив. Хотя и инвестировала я в его счет как раз после просадки.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:31   #406
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
В просевшие счета нужно инвестировать редко и крайне осторожно, поскольку такие счета очень опасны. Так же можно предположить что если управляющий просел, то он вскоре выйдет из этой просадки и сделает дополнительную прибыль себе и инвесторам. Но это не факт, так как эти моменты сложнее всего предсказать если счет молодой.
Вполне согласен с вами. На прошлой неделе казалось был неплохой выбор надежных управляющих для инвестирования после просадки это Гелиос и Трейдер. Многие инвесторы зашли со своим капиталом на эти счета, но к сожалению, новая неделя для них все равно началась с просадки. Гелиос -0.68%, а Трейдер -1,31%. Как возможно в этом случае быть еще осторожнее?
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:58   #407
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, я как- то по ошибке вложилась в счет Темирхана. И теперь пожинаю плоды. Сижу в просадке 3 неделю. Так вот теперь он опять начинает с просадки, но так как у него это последняя неделя ТП, то значит все его сделки закроются. Интересно, как выкручиваться будет. Тоже сольет счет. Это будет третий управляющий, который показывает мне минус, точнее полный слив. Хотя и инвестировала я в его счет как раз после просадки.
Судя по количеству ваших сообщений на форуме вы намного более опытный инвестор, чем я. Но в тоже время я не могу вас понять, зачем вы так интенсивно работаете с такими счетами. Я тоже поддалась общему настроению и два раза попала в просадку с Пантерой и Алифом, но больше не буду с ними работать, убыток верну на надежных счетах понемногу.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:24   #408
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Вполне согласен с вами. На прошлой неделе казалось был неплохой выбор надежных управляющих для инвестирования после просадки это Гелиос и Трейдер. Многие инвесторы зашли со своим капиталом на эти счета, но к сожалению, новая неделя для них все равно началась с просадки. Гелиос -0.68%, а Трейдер -1,31%. Как возможно в этом случае быть еще осторожнее?
С Гелиосом вообще опасно стало работать, 4 недели из 5 собирает КИ на минимальной просадке, но не отрабатывает, кроме первой, а после 2-й снова и снова проседает на "немножечко". Вот такие трейдеры отбивают охоту инвестировать на просевшие счета. Особенно это не приятно, когда прибыли он не успел сделать, а депо съел. Алиф другое дело - тот хоть перед сливом прибыль давал солидную, сначала дал, а уж после забрал. А Гелиос совсем никак торговать стал с такими-то КИ.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:44   #409
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Судя по количеству ваших сообщений на форуме вы намного более опытный инвестор, чем я. Но в тоже время я не могу вас понять, зачем вы так интенсивно работаете с такими счетами. Я тоже поддалась общему настроению и два раза попала в просадку с Пантерой и Алифом, но больше не буду с ними работать, убыток верну на надежных счетах понемногу.
Судя по всему, то я вас разочарую). Я начала инвестировать совсем недавно. Примерно с полгода. До этого я просто тупо сливала средства на торговле. И сейчас я поняла, что так дальше продолжаться не может, нужно делать какой - то запас или я все также останусь ни с чем. В Темирхана я просто инвестировала после просадки. думала, что он отработает сразу ее. но он как - то не спешит ее отрабатывать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:42   #410
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну еще не известно что лучше для инвестора , контролируемые просадки на ПАММ счетах , которые происходят с постоянно частотой или работа управляющего совсем без просадок , но и получаемая прибыль очень даже скромная . При тактике работы на просадках инвесторы намного больше зарабатывают .
конечно я не спорю, ну а что мешает просто поднять объем ордера и получать уже более крупнее прибыль с такой же пассивностью. просто в какой то момент не очень то хочется получить просадку, а если получить, то такую, чтобы сразу ее же отбить по этому и торгуют с менее маленькими лотами. Просто не забывайте тот момент, что вы так же можете зайти в повторную просадку управляющего даже инвестируя при просадке.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков