Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 09:17   #401
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Лично я стараюсь реинвестировать полученную прибыль, так как торгую небольшим депозитом, по этому увеличения депозита для меня будет очень хорошим результатом. Хотя не все так поступают, некоторые выводят прибыль и вкладывают в других управляющих - это своего рода диверсификация. Кто то просто не настолько доверяет брокеру, что бы хранить у него большие деньги. Я считаю что большинство профессионалов часть реинвестируют, а часть выводят, жить же нужно за что то.
В других управляющих есть смысл вкладывать только при условии, что они торгуют как минимум с такой же результативность как и сам трейдер. Если такой уверенности нет, то можно просто потерять собственные средства, тогда уже лучше их положить в банк под стабильный процент.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 11:45   #402
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие по разному будут распоряжаться полученной прибылью кто-то из трейдеров будет обязательно выводить прибыль полностью до последнего цента и всё это тратить на различные товары или услуги, другие будут часть выводить, а часть реинвестировать. Лично я буду определённую часть прибыли оставлять на торговом счёте, чтобы он рос, мои прибыли со временем росли, вообще буду часть прибыль реинвестировать снова в торговлю. Таким образом буду добиваться роста лота, тем самым увеличится прибыль, а следовательно снова вырастет сам торговый счёт.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:03   #403
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что если вы новичок,то вам надо свою прибыль оставлять на свой депозите,что бы его поднять и что бы вы просто улучшались в этой сфере,разве это плохо.Я конечно тоже так делал,но потом слился депозит и мне конечно жалко теперь,но думаю нужно только думать хорошо головой и все будет хорошо.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:12   #404
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю что если вы новичок,то вам надо свою прибыль оставлять на свой депозите,что бы его поднять и что бы вы просто улучшались в этой сфере,разве это плохо.Я конечно тоже так делал,но потом слился депозит и мне конечно жалко теперь,но думаю нужно только думать хорошо головой и все будет хорошо.
Оставлять свою торговую прибыль на депозите, когда ты новичок, будет не совсем разумно. Ведь у новичков всегда все не стабильно они часто меняют тактику торговли, и часто вводят новые правила, занимаются разгоном депозита и т.д. Поэтому лучше будет, если уже получилось получить какой-то более-менее нормальный профит, то половину лучше снять на кошель.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:23   #405
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постоянно вывожу деньги с торгового счета ,если бывает отрицательный месяц,то стараюсь немного но вывести,что бы себя приучать к этому выводу и не жалеть ,что проиграл прибыль ,а смог бы вывести и распорядиться разумнее с деньгами.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:50   #406
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Постоянно вывожу деньги с торгового счета ,если бывает отрицательный месяц,то стараюсь немного но вывести,что бы себя приучать к этому выводу и не жалеть ,что проиграл прибыль ,а смог бы вывести и распорядиться разумнее с деньгами.
Я согласен с таким подходом, в любом деле должна быть положительная обратная связь и результат должен ощущаться а не быть какой то эфемерной ерундой. ТОлько вот для того что бы была хорошая прибыль, нужен хороший депозит, а если нету такового, то нужно всё таки реинвестировать прибыль в собственную торговлю, не обязательно всю прибыль, но какую то её часть - обязательно.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:01   #407
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я согласен с таким подходом, в любом деле должна быть положительная обратная связь и результат должен ощущаться а не быть какой то эфемерной ерундой. ТОлько вот для того что бы была хорошая прибыль, нужен хороший депозит, а если нету такового, то нужно всё таки реинвестировать прибыль в собственную торговлю, не обязательно всю прибыль, но какую то её часть - обязательно.
Мне кажется мы еще долго будем выводить все заработанные средства . Потому что к сожалению депозиты наши еще оставляют желать лучшего, и с таких депозитов приходится выжимать все по максимуму. Это как замкнутый круг - нельзя заработать много потому что депозит не большой и в итоге увеличить депозит не получается. Здесь каждый трейдер сам должен определиться и расставить свои приоритеты. А прибыль конечно лучше выводить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 15:47   #408
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибылью я бы распоряжался таким образом чтобы деньги не только тратить полностью на траты и развлечения часть средств я бы оставлял на счёте для роста торгового депозита, часть средств бы просто копил чтобы потом если бы просто появилась отличная возможность для вложения средств, то я бы воспользовался той частью денег которые я откладывал именно на инвестиции. А часть средств выводил бы на траты.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 23:03   #409
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется мы еще долго будем выводить все заработанные средства . Потому что к сожалению депозиты наши еще оставляют желать лучшего, и с таких депозитов приходится выжимать все по максимуму. Это как замкнутый круг - нельзя заработать много потому что депозит не большой и в итоге увеличить депозит не получается. Здесь каждый трейдер сам должен определиться и расставить свои приоритеты. А прибыль конечно лучше выводить.
Самое лучшее выводить прибыль- это где-то 50% от заработанных средств, например неделя прошла 50% полученную прибыль заработал все остальное вывел на кошелек и таким образом видишь результат заработанных денег и заодно одновременно накапливаются сбережения на торговом счете в таком духе растет депозит.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 23:59   #410
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Прибылью я бы распоряжался таким образом чтобы деньги не только тратить полностью на траты и развлечения часть средств я бы оставлял на счёте для роста торгового депозита, часть средств бы просто копил чтобы потом если бы просто появилась отличная возможность для вложения средств, то я бы воспользовался той частью денег которые я откладывал именно на инвестиции. А часть средств выводил бы на траты.
Ну вот если всё это перевести в деньги то сколько нужно иметь прибыли ,я считаю не мало .

но а в обще подход правильный всегда нужно оставлять какой то % прибыли на депозите и какой то % на сторонние инвистирования .

это фундамент который в будущем может построить хороший стойкий бизнес .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков