Недостатки Форекс - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 12:50   #401
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Недостатков у рынка нет , это у трейдера могут быть недостатки, так как именно трейдер не научился на рынке зарабатывать деньги, именно трейдер нервничает, именно трейдер рискует. Если трейдер осознает это в себе, то ему не будет казаться рынок с недостатками, и он будет видеть реальную картину рынка,потому что рынок работает по своим законам, и смотреть на рынок с точки зрения недостатков по крайней мере глупо.
Да, вы совершенно правы. Так как ошибаться свойственно только людям, а в этом случае трейдерам, как начинающим так и опытным. И по ошибкам человека у него появляются какие либо недостатки, вообще людям свойственно ошибаться, но форекс в этом никак не виноват. И недостатки искать здесь не стоит.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:18   #402
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я вот думаю,что при наличии определенных плюсов ,форекс имеет и ряд недостатков.Начнем с того,что можно заболеть форексом ,это напоминает игроманию.Да и в психологическом плане работа на рынке очень сложна и людям с неустойчивой психикой явно противопоказана.Да и риски потери наличности тоже недобавляют плюсов форексу.
Да можно найти недостатки форекса, но я бы сказала что это зависит все от человека, заболеть форексом можно, но это какой человек, если он любит азарт то это уже в нем проблема. Да вы правы работа на рынке очень тяжелая и влияет на психику. Но я думаю, что больше в людях недостатки чем в форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:01   #403
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да можно найти недостатки форекса, но я бы сказала что это зависит все от человека, заболеть форексом можно, но это какой человек, если он любит азарт то это уже в нем проблема. Да вы правы работа на рынке очень тяжелая и влияет на психику. Но я думаю, что больше в людях недостатки чем в форексе.
Недостатки можно найти во всём. Но стоит ли их искать. Нужно просто работать. Форекс - это просто валютная биржа. А вот недостатки нужно выявлять у себя и искоренять их, а у потом искать у других. Поэтому не нужно искать недостатки там, где их нет. Это пустая трата времени. Лучше заняться обучением и работой.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:08   #404
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я поддержу мысль, что у Форекс недостатков нет. Вы ж, когда на рынок за продуктами приходите, не анализируете недостатки продуктового рынка? (хотя может быть один недостаток - неудобное место расположения всего рыбка или его составляющих, что еще раз доказывает, что у Форекс такого недостатка нет ) Недостаток может быть в быту на рынке у конкретного продавца или покупателя. Точно также на Форекс - недостатки могут быть вызваны только человеческим фактором. А сам рынок Форекс - он неодушевленное создание, и если вы на нем видите недостатки, то поковыряйтесь в себе...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:14   #405
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Недостатки можно найти во всём. Но стоит ли их искать. Нужно просто работать. Форекс - это просто валютная биржа. А вот недостатки нужно выявлять у себя и искоренять их, а у потом искать у других. Поэтому не нужно искать недостатки там, где их нет. Это пустая трата времени. Лучше заняться обучением и работой.
Правильно, не нужно искать недостатки - нужно работать. Вы правы лучше найти у себя недостатки и убрать их, чем искать у других или у форекса. Не нужно их искать, лучше займитесь собой, изучите форекс, и начинайте работать. Вот это самое правильное решение что бы убить свое время.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:50   #406
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Недостатками форекса считаю недостаточное его регулирование законами. Таким образом в сфере предоставления услуг по торговле на рынке форекс постоянно появляются и исчезают с деньгами клиентов так называемые временные форекс-кухни. Из-за этого становится опасно вкладываться в новые форекс-конторы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:58   #407
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Недостатками форекса считаю недостаточное его регулирование законами. Таким образом в сфере предоставления услуг по торговле на рынке форекс постоянно появляются и исчезают с деньгами клиентов так называемые временные форекс-кухни. Из-за этого становится опасно вкладываться в новые форекс-конторы.
Да, но с другой стороны текущее не регулирование форекса государственными законами позволяет не уплачивать налоги на доходность с этого бизнеса. Конечно при солидных доходах все равно гос структуры найдут способ извлечь налог, но а так можно работать по тихому. Основной недостаток здесь был и остается в том, что крайне сложно найти нормальную обучающую систему для обучения этой сфере деятельности.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:09   #408
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется, что на рынке особых недостатков нету, человек сам себе их придумывает, у него возможно что либо может не получаться, ну а кого можно сделать виноватым в этой ситуации, люди начинают говорить что форекс в этом виноват, так как в нем оказывается нарисовалось куча недостатков .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:15   #409
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, но с другой стороны текущее не регулирование форекса государственными законами позволяет не уплачивать налоги на доходность с этого бизнеса.
Ну что касается меня, то я бы лучше уплатил месячный налог 3-7$ со 100$, чем переживать о том, что в моменте пропадёт компания в которой у меня депозитов например на 100.000$. Для меня бесконтрольный форекс это огромный недостаток, кстати из-за этого и понижен мой психологический потолок инвестиций в него.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:32   #410
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну что касается меня, то я бы лучше уплатил месячный налог 3-7$ со 100$, чем переживать о том, что в моменте пропадёт компания в которой у меня депозитов например на 100.000$. Для меня бесконтрольный форекс это огромный недостаток, кстати из-за этого и понижен мой психологический потолок инвестиций в него.
Каждому свое, как такового контроля нет ни где и по сути без разницы где держать деньги у брокера или в банке, если конечно речь не идет о Швейцарском банке. А так я в принципе не знаю ни одной сферы инвестирования где была бы 100% гаратния или какоето регулирование, которое исключило полностью риски инвестирования.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков