Локи, усреднения, мартингейл - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 16:25   #401
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Чтото не поняла в чем вся суть и как это работает от куда каналы и какие каналы ставим . где берем итд .. я лично не работаю но было бы интересно посмотреть такой вариант мартина . если есть у вас желания создайте тему по такому виду торговли и опишите систему с скринами и думаю многим будет интересно посмотреть может есть там рациональное зерно которые кто то может применить у себя .
Так в чем проблема есть индикаторы которые рисуют каналы если вы говорите про эти каналы а не про те о которых говорите вы, ставите отложенные ордера в обе стороны а что если ваши стопы сбить, ведь маркетмейкеры ваши ордера видят и также видят ордера других игроков, почему бы им их не срезать они запросто такое сделают не сомневайтесь, мартингейл это опасно надо быть очень осторожным.
Thundermen вне форума  
Старый 13.04.2013, 17:53   #402
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот елки палке неужели я вижу то чего реально там нет . сделаю еще один скрин и выложу сюда . . ну не клин же это на скрине а треугол и нормальный . Если то что на скрине не треугот тогда что это такое ? ну не чупакабра . .. и влет тут не от 1.0150 а от 0.94 и с каждым разом лои короче и хаи короче что собой образует то чего я надумала - миражный треугольник . кстати тут к треуголу есть еще и флажок типа вперед за родину только нужно поднять в атаку а для этого его нужно пробит маленько .
Простите, но я привык фигуры рисовать объективно, а не подгонять под свои хотелки, вот смотрите как надо бы было строить верхнюю границу вашего треугольника, у нас есть экстремумы по которым нужно строить, а не подгонять построения под свои желания, если построить по правилам, то мы увидим что ваш "треугольник" цена уже прошивала несколько раз вверх вниз, ничего при этом не предпринимая, а значит я считаю что его там нет. К тому же я не вижу третьего касания к нижней границе, что бы четко сказать что она есть и цена ее видит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 26
Размер:	30.0 Кб
ID:	3104  
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 07:42   #403
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Потом обязательно мартин поможет уже только по другому. Мне вот интересно, кто додумался в трейдинге применить систему, по которой играют в рулетке. Только уже мартин в трейдинге перерос в целую индустрию, советники, торговые стратегии и темы посвящены абсолютно бессмысленной тактике в трейдинге


Бывют дни даже недели, когда рынок что и делает что ходит в канале, и по мартину как раз торговля ведется на ура, и все сделки перекрываються в безубыток, и таким образом, у многих создаеться уверенность в том что стратегия найдена и проблем нет, и многие говорят,, ну и что что мартин слил, но ведь я видел как он хорошо выходит из зделок, и начинают его штурмовать пока не выбьют с него все соки))
Valdemar вне форума  
Старый 14.04.2013, 08:48   #404
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Бывют дни даже недели, когда рынок что и делает что ходит в канале, и по мартину как раз торговля ведется на ура, и все сделки перекрываються в безубыток, и таким образом, у многих создаеться уверенность в том что стратегия найдена и проблем нет, и многие говорят,, ну и что что мартин слил, но ведь я видел как он хорошо выходит из зделок, и начинают его штурмовать пока не выбьют с него все соки))
Ну так может нужно четко определять для себя границы этого канала и резать убытки если цена выходит из этих границ? Может при таком подходе и мартин будет прибыльным в итоге? То есть человек должен четко сам сначала понять где можно использовать данную систему, а где нет.
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 08:53   #405
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так может нужно четко определять для себя границы этого канала и резать убытки если цена выходит из этих границ? Может при таком подходе и мартин будет прибыльным в итоге? То есть человек должен четко сам сначала понять где можно использовать данную систему, а где нет.
тут я с вами соглашусь что если пользоваться стопами то мартин может быть прибыльным ( и торговать в каналах от его границ ) только вот если мы торгуем от границ канала то куда тут мартина втолкнуть мы же входим например от нижней границы канала и при пробое ставим стоп и переворачиваемся в позиции на противоположное движения потому как идем к нижней границы другого канала . ну а если все таки отбились то мартин бдудет только на положительном профите но не усреднять убытки .
FXol вне форума  
Старый 14.04.2013, 09:21   #406
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
тут я с вами соглашусь что если пользоваться стопами то мартин может быть прибыльным ( и торговать в каналах от его границ ) только вот если мы торгуем от границ канала то куда тут мартина втолкнуть мы же входим например от нижней границы канала и при пробое ставим стоп и переворачиваемся в позиции на противоположное движения потому как идем к нижней границы другого канала . ну а если все таки отбились то мартин бдудет только на положительном профите но не усреднять убытки .
В том то и дело, если мы видим канал, входим от его границ и стоп прячем за его границей то вообще непонятно зачем нам сам мартин, какой в нем смысл? Поэтому думаю все же если трейдер умеет проводить анализ ситуации то мартин и усреднения ему просто ни к чему.
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 10:03   #407
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В том то и дело, если мы видим канал, входим от его границ и стоп прячем за его границей то вообще непонятно зачем нам сам мартин, какой в нем смысл? Поэтому думаю все же если трейдер умеет проводить анализ ситуации то мартин и усреднения ему просто ни к чему.
Мартин тут вообще не нужен тут или стопить или переворачиваться . но если мы внутри крупного канала и можем прокатиться к его нижней границе пунктов на 100 например то может и можно применить мартина но я бы лучше применила лок и прокатилась к границе крупного канала на локе где открыла бы лок и поставила бы стоп за его границей . потому как нет уверенности что мы не проколим и этот канал и не пойдем в другом канале .
FXol вне форума  
Старый 14.04.2013, 11:37   #408
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мартин тут вообще не нужен тут или стопить или переворачиваться . но если мы внутри крупного канала и можем прокатиться к его нижней границе пунктов на 100 например то может и можно применить мартина но я бы лучше применила лок и прокатилась к границе крупного канала на локе где открыла бы лок и поставила бы стоп за его границей . потому как нет уверенности что мы не проколим и этот канал и не пойдем в другом канале .
ну вы как всегда, поставила лок, прокатилась куда то там, там еще лок, потом перелок и разворот, аж голова кипит, Вот скажите. а просто войти в сделку от границы канала и взять профит в сто пунктов вам претит, потому что любите все посложнее? Ну взял профит и кушай булочку, заслужил, что там еще надо локировать и перелокировать?
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 11:41   #409
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
ну вы как всегда, поставила лок, прокатилась куда то там, там еще лок, потом перелок и разворот, аж голова кипит, Вот скажите. а просто войти в сделку от границы канала и взять профит в сто пунктов вам претит, потому что любите все посложнее? Ну взял профит и кушай булочку, заслужил, что там еще надо локировать и перелокировать?


Если Вы сможете дать четкий сигнал то конечно же не претит , но я уже просто от всяких менеджеров и аналитиков ДЦ столько наслышался об этих каналах что аж слушать не хочется, так как канал каждый чертит по своему и у Вас может показаться откат а у меня пробой и фиксация выше уровня , тогда ВЫ будете продавать а я покупать , в итоге мы оба будем думать что зашли по каналу но один проиграл а другой выиграл , так что не знаю насколько точный такой метод.
Forexjan вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:31   #410
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если Вы сможете дать четкий сигнал то конечно же не претит , но я уже просто от всяких менеджеров и аналитиков ДЦ столько наслышался об этих каналах что аж слушать не хочется, так как канал каждый чертит по своему и у Вас может показаться откат а у меня пробой и фиксация выше уровня , тогда ВЫ будете продавать а я покупать , в итоге мы оба будем думать что зашли по каналу но один проиграл а другой выиграл , так что не знаю насколько точный такой метод.
Если вы не знаете как начертить канал и рынок их не видит у вас, то и не лезьте в торговлю по каналам, какие проблемы то? Но локи в данном случае чем помогут? Они сделают ваш канал более правильным что ли? Аналитики в дц думают своей головой, вы думайте своей, вопрос не в том что бы верно или нет нарисовать канал, а в том зачем локировать плюсовую сделку, что бы что еще от нее получить? Дополнительный бонус к профиту?
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков