Требования к управляющему. - Страница 419 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 08:12   #4181
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А вот это уже вряд ли возможно именно то чтоб управляющий перед открытием позиции еще и объяснял почему он это делает, максимум что можно ожидать это разбор торговли за день или неделю было бы уже не плохо если администрация выступит с такой инициативой, в принципе если захотеть инвестор может потребовать внести в обязанность трейдера анализ за торговую сессию, опять же если все инвесторы скооперируются и выдвинут такое предложение.


Нет ничего сложного в том, чтобы максимально выполнять пожелания (требовать что либо бесполезно) инвесторов, которые многократно прозвучали в этой ветке. Заходите в Пантеоне в Школу управляющих, в любую ветку управляющего на форуме (можете в мою зайти) и увидите все свои основные пожелания реализованные уже в проекте ШУ. Вот только одна существенная деталь. При выходе на ПАММ, а это происходит при переходе на 3-й этап ШУ, при существующей формуле расчета распределения прибылей/убытков, управляющему становятся НЕВЫГОДНЫМИ любые инвестиции сверх инвестиции брокера. И сколько бы мы и дальше тут не пытались рассуждать о каких то требованиях и т.п. по факту на площадках ПФ,ФТ и кто там третий не помню, Управляющий с небольшим капиталом вряд ли когда "выживет", управляющему с большой долей собственного капитала интересны инвестиции с 4-мя и более нулями, а те, для кого собственно и предназначена была идея ПАММ практически остаются за бортом.
Прохожий вне форума  
Старый 28.12.2013, 08:40   #4182
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Под требованиями к управляющему в буквальном смысле стоит понимать перечень условий, которые вы используете при выборе счета в рамках формирования портфеля. Чем жестче эти требования, тем лучше для вас. А вот требования непосредственно к торговле - это нереализуемые сказки.


Точно - если тебе не нравится, как выбранный управляющий торгует - то ты сделал неправильный выбор (или, как вариант, руководствуешься не тем чем нужно ). Лично для меня, если управляющий не допускает просадки больше 30%, при этом дает мне стабильно 7-10% годовых, то совершенно все равно как он торгует (как часто входит в рынок и как много позиций держит). Главное - результат!
vardum вне форума  
Старый 28.12.2013, 08:48   #4183
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Немногие читают первый топик, а требования к управляющему это разве не требования по выбору счета, но это все демагогия, управляющий же и есть сам ПАММ счет. Поэтому требования к нему означают требования к счету, но они явно должны предъявляться по выбору счета, читал сегодня про управляющего Кляксу, все считали, что он будет выходить из просадки, а он еще глубже вошел, так инвесторы волосы на себе рвут , но уже ничего сделать не могут, чего уже кричать?
На мой взгляд требования к счету и требования к управляющему совсем разные вещи,потому как счета открываются у всех одинаково с одинаковыми требованиями а вот если один управ может пойти навстречу инвестору и предоставлять дополнительно необходимую информацию,то почему бы не требовать и от другого,который не хочет этого делать.
Serjiu88 вне форума  
Старый 28.12.2013, 09:04   #4184
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Точно - если тебе не нравится, как выбранный управляющий торгует - то ты сделал неправильный выбор (или, как вариант, руководствуешься не тем чем нужно ). Лично для меня, если управляющий не допускает просадки больше 30%, при этом дает мне стабильно 7-10% годовых, то совершенно все равно как он торгует (как часто входит в рынок и как много позиций держит). Главное - результат!
Если Вы уверены в работе такого управляющего, то и смысла нет никакого что-либо от него требовать, потому что он выполняет свою работу так, что Вы, как инвестор, не испытываете страха вкладывая средства в его ПАММ, а это на мой взгляд самое главное. И то, что просадка 30% бывает регулярно, но тем не менее управляющий из неё выходит успешно скорее всего говорит о том, что это допускается его ТС. Что только не рекомендовал в такой ПАММ вкладывать много, потому при выйти из 30% просадки в очередной раз может оказаться весьма проблематично, если последует резкое изменение торговой ситуации не в пользу управляющего.
nicko5672 вне форума  
Старый 28.12.2013, 10:08   #4185
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если Вы уверены в работе такого управляющего, то и смысла нет никакого что-либо от него требовать, потому что он выполняет свою работу так, что Вы, как инвестор, не испытываете страха вкладывая средства в его ПАММ, а это на мой взгляд самое главное. И то, что просадка 30% бывает регулярно, но тем не менее управляющий из неё выходит успешно скорее всего говорит о том, что это допускается его ТС. Что только не рекомендовал в такой ПАММ вкладывать много, потому при выйти из 30% просадки в очередной раз может оказаться весьма проблематично, если последует резкое изменение торговой ситуации не в пользу управляющего.


Речь идет о тех управляющих которые у которых нету доверия со стороны инвестора , вот от них нужно требовать , как минимум вести ветку на форуме , я думаю что в лучшем варианте нужно чтобы каждый управляющий имел свой блог в рамках которого не только будет вести статистику и аналитику но и помогать инвесторам.
Andrew88 вне форума  
Старый 28.12.2013, 10:19   #4186
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Речь идет о тех управляющих которые у которых нету доверия со стороны инвестора , вот от них нужно требовать , как минимум вести ветку на форуме , я думаю что в лучшем варианте нужно чтобы каждый управляющий имел свой блог в рамках которого не только будет вести статистику и аналитику но и помогать инвесторам.
Тогда у меня к Вам вопрос. Зачем изначально вкладывать инвестору средства в тех управляющих, которые с точки зрения инвестора не внушают доверия? Если даже такой ПАММ появился в Вашей портфеле не проще вывести все средства по окончании ТП, и вложить их в тот ПАММ счёт, который является надёжным. Ведь таким образом можно сэкономить массу времени и заработать, чем находится в неизвестности, да и нервы также не будут лишний раз подвергаться напряжению, а согласитесь, в инвестировании с этим моментом весьма часто приходится сталкиваться.
nicko5672 вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:22   #4187
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Тогда у меня к Вам вопрос. Зачем изначально вкладывать инвестору средства в тех управляющих, которые с точки зрения инвестора не внушают доверия? Если даже такой ПАММ появился в Вашей портфеле не проще вывести все средства по окончании ТП, и вложить их в тот ПАММ счёт, который является надёжным. Ведь таким образом можно сэкономить массу времени и заработать, чем находится в неизвестности, да и нервы также не будут лишний раз подвергаться напряжению, а согласитесь, в инвестировании с этим моментом весьма часто приходится сталкиваться.


Под словами счёт которому не доверяют я имел в виду неизвестные счета в которые еще не инвестировал этот инвестор , для меня лично все счета которые не были мною проинвестированы не надёжные , потому что я их просто не знаю , так что для того чтобы инвестировать в ненадёжные ПАММ счета надо поступить так как я описал.
Andrew88 вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:33   #4188
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Точно - если тебе не нравится, как выбранный управляющий торгует - то ты сделал неправильный выбор (или, как вариант, руководствуешься не тем чем нужно ). Лично для меня, если управляющий не допускает просадки больше 30%, при этом дает мне стабильно 7-10% годовых, то совершенно все равно как он торгует (как часто входит в рынок и как много позиций держит). Главное - результат!
Если не нравиться как работает выбранный вами ПАММ управляющий , то зачем в него инвестировать . Поищите другого ПАММ управляющего , торговля которого будет вам больше подходить и к которому у вас не будет желания что то потребовать . Ведь как не крути , а не могут все ПАММ управляющие вам нравиться .
Laborant вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:41   #4189
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Под словами счёт которому не доверяют я имел в виду неизвестные счета в которые еще не инвестировал этот инвестор , для меня лично все счета которые не были мною проинвестированы не надёжные , потому что я их просто не знаю , так что для того чтобы инвестировать в ненадёжные ПАММ счета надо поступить так как я описал.
Ну так собственно для того, что бы понять на сколько ПАММ счёт надёжен то даже и не обязательно в него инвестировать. Достаточно ознакомиться с его историей торговли за весь период, узнать среднюю просадку, и думаю для инвестора все вопросы по поводу работы управляющего отпадут сами собой. Если говорить о молодом ПАММ, то такой вариант здесь не подойдёт и тогда лучше либо подождать какое-то время, либо просто закинуть минималку, а как правило в новых ПАММ она очень маленькая, и думаю через какое-то время Вы сможете получить объективную картину работы управляющего.
nicko5672 вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:41   #4190
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
На мой взгляд требования к счету и требования к управляющему совсем разные вещи,потому как счета открываются у всех одинаково с одинаковыми требованиями а вот если один управ может пойти навстречу инвестору и предоставлять дополнительно необходимую информацию,то почему бы не требовать и от другого,который не хочет этого делать.
А в чём смысл требовать от управляющего того, что он не хочет делать? Один согласился, хорошо, только как это повлияет на процесс торговли? Если вас не устраивает определённый памм, то вас никто насильно не заставляет в него вкладывать. Другое дело, когда выбрали, вложили, получили прибыль = хорошо. Получили вместо предполагаемой прибыли просадку = вывели досрочно и перешли на другой памм. И никаких требований никому предъявлять уже не надо. Вы свой выбор сделали сами! А то, что управ не оправдал ваших надежд, так это рынок. Нельзя быть постоянно в прибыли. Да и что измениться может от того, если вы станете требовать от управа выйти из просадки? Ничего. Он от этого лучше не станет торговать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков