Советник 2Sides_Stoch - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 18:19   #411
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Честно говоря то не знаю о настройках, не сильно они у него агрессивные, ну там процентов 50, может до 100 максимум в месяц снимает от депозита, но постоянно их выводит, поэтому у него сливы окупаются и он даже в прибыли, на счет консервативных настроек слишком, проблема в том, что мартин может слить даже с самыми консервативными настройками, отличается тем, что к тому времени вы вообще ничего толком не заработаете, копейки какие то, а депозит сольете.
Да с мартином так нужно ,часть прибыли выводить,потому как он действительно с любыми настройками может слить полностью депозит,я как то пытался ограничивать,тогда советник нечего не зарабатывал,сейчас пытаюсь торговать в ручную а советник мне помогает и вот вроде результат получается не плохой вроде ,но пока говорить о результате рано ,потому как не все протестировано.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:55   #412
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
только не включайте всякие примочки типа UseMM или Use EQUILTY,таймфрейм М15,поставьте ZTP ордер чтобы включался с 5 ордера,кстати версия советника 2Sides_Stoch_v5.0_c5,советник у меня работает с начала ноября 2014.
Все Вы правильно рассказали, вот только бы я рекомендовал или отключить функцию "новый бар" или торговать на таймфреймах М1 или М5, поскольку иногда на резкие всплески и импульсы цены советник не успевает реагировать, поскольку включена функция "новый бар". А за 15 минут цена может столько пунктов прошпилить...
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 01:18   #413
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Все Вы правильно рассказали, вот только бы я рекомендовал или отключить функцию "новый бар" или торговать на таймфреймах М1 или М5, поскольку иногда на резкие всплески и импульсы цены советник не успевает реагировать, поскольку включена функция "новый бар". А за 15 минут цена может столько пунктов прошпилить...
Я не давно на своем компьютере поменял операционную систему ,все переустановил и вроде все советник так же и с такими же настройками установил,и вот когда швецарский франк пошел наверх на прошлой недели, советник ,который работает на полном автомате ,почему то перестал выставлять ордера ,и когда был откат, то серию он не закрыл и сейчас находится в глубокой просадке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdchf-m-m15-robotrade-ltd-2.png
Просмотров: 62
Размер:	73.5 Кб
ID:	253211  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 07:42   #414
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я не давно на своем компьютере поменял операционную систему ,все переустановил и вроде все советник так же и с такими же настройками установил,и вот когда швецарский франк пошел наверх на прошлой недели, советник ,который работает на полном автомате ,почему то перестал выставлять ордера ,и когда был откат, то серию он не закрыл и сейчас находится в глубокой просадке.
Я использую версию "Перерекрытие" в ручной торговле для сопровождения открытых сделок на реальных счетах, так тоже заметил, что иногда бывают какие-то глюки, просто у меня не закрывались сетки по ТП, хотя цена ушла далеко уже за ТП и не включался трал, как обычно это бывает. Повезло что вовремя увидел и закрыл руками серию, поскольку цена начала разворачиваться. Такое было уже 2 раза. Попробую переустановить терминал.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:05   #415
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я использую версию "Перерекрытие" в ручной торговле для сопровождения открытых сделок на реальных счетах, так тоже заметил, что иногда бывают какие-то глюки, просто у меня не закрывались сетки по ТП, хотя цена ушла далеко уже за ТП и не включался трал, как обычно это бывает. Повезло что вовремя увидел и закрыл руками серию, поскольку цена начала разворачиваться. Такое было уже 2 раза. Попробую переустановить терминал.
Да ,вот видите у вас тоже ошибки выскакивают в советники,может просто это потому что под новый билд они не приспособлены,то есть столько было обновлений терминала,а версии советника как работали так и работают,жалко конечно у меня с ноября месяца работает ,а теперь наверно сольет,кстати я тоже торгую в ручном режиме и очень не плохо получается советником.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:38   #416
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да ,вот видите у вас тоже ошибки выскакивают в советники,может просто это потому что под новый билд они не приспособлены,то есть столько было обновлений терминала,а версии советника как работали так и работают,жалко конечно у меня с ноября месяца работает ,а теперь наверно сольет,кстати я тоже торгую в ручном режиме и очень не плохо получается советником.


Я как начинающий в торговле,стараюсь использовать авто советников при работе,так как сам пока практикуюсь на демо-счете. Перепробовал множество советников,так же и 2Sides_Stoch,на маленьком интервале не очень понравилась работа,а на остальных более менее. Конечно только начал его использовать,но думаю нужно будет немного отредактировать его,но это по ходу работы. Пока и так устраивает и приносит прибыль,хоть и не большую.

рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 14:04   #417
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я как начинающий в торговле,стараюсь использовать авто советников при работе,так как сам пока практикуюсь на демо-счете. Перепробовал множество советников,так же и 2Sides_Stoch,на маленьком интервале не очень понравилась работа,а на остальных более менее. Конечно только начал его использовать,но думаю нужно будет немного отредактировать его,но это по ходу работы. Пока и так устраивает и приносит прибыль,хоть и не большую.
А у меня когда стоял на реале,то все слил ,правда я сам допустил ошибку ,а вы какие валютные пары использовали,какой таймфрейм и какую версию 2Sides_Stoch? Просто их очень много и некоторые очень странно работают,если не трудно может выложите скрин советника,может у вас интересная версия.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:31   #418
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да ,вот видите у вас тоже ошибки выскакивают в советники,может просто это потому что под новый билд они не приспособлены,то есть столько было обновлений терминала,а версии советника как работали так и работают,жалко конечно у меня с ноября месяца работает ,а теперь наверно сольет,кстати я тоже торгую в ручном режиме и очень не плохо получается советником.
По-моему я разобрался с появляющейся ошибкой, когда открытые ордера не закрывались по ТП. Я сам виноват, похоже на то. Дело в том, что после того как открыл с рынка ордер и сов стал его сопровождать, я поставил еще 2 отложки бай-стоп и наверное очень близко к ТП. После включения трала, при достижении ТП, захватилась и сработала отложка, которая и внесла "смуту" в алгоритм сова. Вот такие мои предположения.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:58   #419
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
По-моему я разобрался с появляющейся ошибкой, когда открытые ордера не закрывались по ТП. Я сам виноват, похоже на то. Дело в том, что после того как открыл с рынка ордер и сов стал его сопровождать, я поставил еще 2 отложки бай-стоп и наверное очень близко к ТП. После включения трала, при достижении ТП, захватилась и сработала отложка, которая и внесла "смуту" в алгоритм сова. Вот такие мои предположения.
А у меня все таки не понятно,я грешу тоже на себя ,я не давно чистил комп и новую винду установил,потом все терминалы конечно на место вернул и все заново сделал,может что то не так пошло в советнике,потому что я в этой версии сбоев не встречал,а здесь швецарский франк завис с ордером ,то есть большая просадка образовалась,а потом в пятницу фунт тоже упал ,а здесь он как надо ордер открыл и тоже в просадку ушел,короче у меня советник в глубокой просадке,посмотрим что будет дальше,но наверно сольет.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:02   #420
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А у меня когда стоял на реале,то все слил ,правда я сам допустил ошибку ,а вы какие валютные пары использовали,какой таймфрейм и какую версию 2Sides_Stoch? Просто их очень много и некоторые очень странно работают,если не трудно может выложите скрин советника,может у вас интересная версия.


Я торгую на 2Sides_v4.10d2(andcam),неплохо торгует,правда доход приносит не так большой в среднем от 100$ принес 28$ за 4-5 месяцев,это на стандартных настройках. Хочу дождаться результата за 6 месяцев,чтоб делать итоги. То есть есть ли разница торговли на более большем депозите,как у советника автопрофит,он резвее становится от большего депо.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков