Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 446 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 14:26   #4451
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Понятно что можно и со ста долларов составить нормальный инвестиционный портфель, только вот заработать нормальные деньги с таким портфелем будет очень сложно. Потому в первую очередь нужна нормальная сума денег, ну от тысячи долларов. И потом будет достаточно их вложить в несколько консервативных памм счетов, ну это по началу будет прекрасным вложением.


С одной сотней сформировать нормальный инвестиционный портфель не получится, это максимум два счета, даже не индексы, входы в ПАММ счета в основном начинаются со 100 долларов, так что здесь подойдут только управляющие с минимальной суммой вкалада и как уже сказала, не более двух, пусть даже самые консервативные, а это все равно большой риск. Заработать при этом получится совсем ничего, а вот потерять и эту сотню вполне реально. Так что естественно лучше накопить первоначальный капитал для вложение лучше побольше.
Irina777 вне форума  
Старый 13.01.2015, 14:45   #4452
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я как начинающая инвестор согласна полностью, что надо обязательно для новичков использовать консервативные счета и индексы, не ивестировать же в Скальпера. И этот выбор не должен зависить от количества денег у инвестора. Другой момент это то, что мне как новичку все равно надо научится работать с консервативными счетами и индексами, конечно, когда у человека есть опыт, он рассуждает по другому, забывая как он сам учился.
Вот выше пост хороший написан про основу и все остальное . Что как дом - и фундамент и крыша. Конечно - для новичка основа это крепкие ТОП счета консерваторы. Но отказываться от умеренных тоже не надо. Был бы у Скальпера вход меньше и его можно было бы брать. Другое дело сколько ему долю выделять. Вот в чем вопрос. И если так формировать портфель то и новичок быстрее научится. Без шишек все равно не обойтись.
andrstar вне форума  
Старый 13.01.2015, 15:46   #4453
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот выше пост хороший написан про основу и все остальное . Что как дом - и фундамент и крыша. Конечно - для новичка основа это крепкие ТОП счета консерваторы. Но отказываться от умеренных тоже не надо. Был бы у Скальпера вход меньше и его можно было бы брать. Другое дело сколько ему долю выделять. Вот в чем вопрос. И если так формировать портфель то и новичок быстрее научится. Без шишек все равно не обойтись.
Ну вот Скальпера я бы точно не советовала новичкам, мне кажется, что он подходит только для тех инвесторов, которые имеют опыт. И для того, чтобы перераспределять средства неравномерно нужно также иметь уже навыки. Если начинающий инвестор будет вкладывать разными долями свои средства, то легко можно попасть на убытки, так как без опыта сложно почувствовать и проанализировать сколько процентов и какому счету стоит отдать.

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот выше пост хороший написан про основу и все остальное . Что как дом - и фундамент и крыша. Конечно - для новичка основа это крепкие ТОП счета консерваторы. Но отказываться от умеренных тоже не надо. Был бы у Скальпера вход меньше и его можно было бы брать. Другое дело сколько ему долю выделять. Вот в чем вопрос. И если так формировать портфель то и новичок быстрее научится. Без шишек все равно не обойтись.
Ну вот Скальпера я бы точно не советовала новичкам, мне кажется, что он подходит только для тех инвесторов, которые имеют опыт. И для того, чтобы перераспределять средства неравномерно нужно также иметь уже навыки. Если начинающий инвестор будет вкладывать разными долями свои средства, то легко можно попасть на убытки, так как без опыта сложно почувствовать и проанализировать сколько процентов и какому счету стоит отдать.
tatas вне форума  
Старый 13.01.2015, 16:41   #4454
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
В общем согласен. Но даже многие начинающие инвесторы смотрят именно на прибыль в процентах, которая показывает их состоятельность как инвестора, т.е. даже при капитале счёта в 200$ они сразу понимают, что важнее стабильность и отсутствие убыточных месяцев, а это исключает агрессивное инвестирование (особенно на первых порах). Я за одну и ту же схему формирования портфеля при любом депозите, за самую эффективную на среднесроке и долгосроке. Для меня это стратегия инвестирования в умеренные и консервативные счета, с сокращением депозита у счетов, у кого давно не было просадок.
А я допускаю добавление в портфель умеренно-агрессивных счетов если капитал инвестора хотя-бы 500 долларов, но это конечно при условии если начинающий инвестор хорошо изучил основные правила составления портфеля, потому как без этих знаний работать с несколькими счетами не рекомендовала-бы. Думаю можно взять на 400 долларов умеренные счета, например Ахмедоса, Твилайта, Джборна, можно и МедВульфа, а на оставшиеся 100 можно и более агрессивный счёт, например Фетисов или Персиус, а вообще с такой суммой я-бы добавила одного новичка из Мур 3.
Skais вне форума  
Старый 13.01.2015, 17:07   #4455
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
А я допускаю добавление в портфель умеренно-агрессивных счетов если капитал инвестора хотя-бы 500 долларов, но это конечно при условии если начинающий инвестор хорошо изучил основные правила составления портфеля, потому как без этих знаний работать с несколькими счетами не рекомендовала-бы. Думаю можно взять на 400 долларов умеренные счета, например Ахмедоса, Твилайта, Джборна, можно и МедВульфа, а на оставшиеся 100 можно и более агрессивный счёт, например Фетисов или Персиус, а вообще с такой суммой я-бы добавила одного новичка из Мур 3.
Наинающим я бы не советовал инвестировать в такие счета если хотя бы у них есть хорошая теория то можно инвестировать в умерянные счета потом после нескольких месяцев можно инвестирвоать в умеренно агрессивные счета но спешить не нужно ни в коем случае. Те счета которые вы предложили они умеренные по моему.
basra вне форума  
Старый 13.01.2015, 17:11   #4456
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
А я допускаю добавление в портфель умеренно-агрессивных счетов если капитал инвестора хотя-бы 500 долларов, но это конечно при условии если начинающий инвестор хорошо изучил основные правила составления портфеля, потому как без этих знаний работать с несколькими счетами не рекомендовала-бы. Думаю можно взять на 400 долларов умеренные счета, например Ахмедоса, Твилайта, Джборна, можно и МедВульфа, а на оставшиеся 100 можно и более агрессивный счёт, например Фетисов или Персиус, а вообще с такой суммой я-бы добавила одного новичка из Мур 3.


Одного можно, особенно с минималкой 50$. Типа как Ares. Но более 10% отводить под новичков я бы не стал. 10% тоже многовато, просто с депо в 500 баксов и 50 долларов - уже 10%. Некоторые советуют взять один счет на 100$, но ведь это уже 20%, что противоречит грамотной диверсификации и теории распределения рисков. Можно рискнуть если только полностью уверен в успешности авантюры.
Sergei7777 вне форума  
Старый 13.01.2015, 17:21   #4457
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
Одного можно, особенно с минималкой 50$. Типа как Ares. Но более 10% отводить под новичков я бы не стал. 10% тоже многовато, просто с депо в 500 баксов и 50 долларов - уже 10%. Некоторые советуют взять один счет на 100$, но ведь это уже 20%, что противоречит грамотной диверсификации и теории распределения рисков. Можно рискнуть если только полностью уверен в успешности авантюры.
Согласна, такое распределение не соответствует правилам 10 % на каждого управляющего, но ведь не каждый новичок даже имея более крупную сумму сразу решится её вложить в то дело, которое ещё мало знает, а сидеть и ждать пока накопится более крупная сумма тоже не хочется. Возможно я и не права, но я не ждала пока появится возможность сделать правильное распределение, а при наличии таких счетов как Ахмедос думаю можно и с 500 долларами начинать, это даже очень хороший капитал для начала. По поводу агрессора, то конечно хорошо взять со входом 50 долларов, вот Персиус как раз с таким входом.
Skais вне форума  
Старый 13.01.2015, 17:26   #4458
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну вот Скальпера я бы точно не советовала новичкам, мне кажется, что он подходит только для тех инвесторов, которые имеют опыт. И для того, чтобы перераспределять средства неравномерно нужно также иметь уже навыки. Если начинающий инвестор будет вкладывать разными долями свои средства, то легко можно попасть на убытки, так как без опыта сложно почувствовать и проанализировать сколько процентов и какому счету стоит отдать.
А новички я думаю Скальпера только через индексы смогут брать. Не думаю что много новичков найдется, что смогут взять Скальпера самостоятельно. Поэтому и можно его рекомендовать через индекс. Если он торгует в плюс то прибыль нормальная получается, если в минус - то стоп нам в помощь на индексе, ничего страшного. И этому новичкам тоже надо учиться.
andrstar вне форума  
Старый 13.01.2015, 18:19   #4459
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну вот Скальпера я бы точно не советовала новичкам, мне кажется, что он подходит только для тех инвесторов, которые имеют опыт. И для того, чтобы перераспределять средства неравномерно нужно также иметь уже навыки. Если начинающий инвестор будет вкладывать разными долями свои средства, то легко можно попасть на убытки, так как без опыта сложно почувствовать и проанализировать сколько процентов и какому счету стоит отдать.





Ну вот Скальпера я бы точно не советовала новичкам, мне кажется, что он подходит только для тех инвесторов, которые имеют опыт. И для того, чтобы перераспределять средства неравномерно нужно также иметь уже навыки. Если начинающий инвестор будет вкладывать разными долями свои средства, то легко можно попасть на убытки, так как без опыта сложно почувствовать и проанализировать сколько процентов и какому счету стоит отдать.
Не думаю, что трейдер скальпер может вообще кому нибудь подходить для инвестирования напрямую в его счет. Его КИ это результат инвестирования инвесторами в счет скальпера через те индексы в которые он входит. Но для новичков лучше его вообще не брать никаким методом. Сейчас как видим много трейдеров просели, и в портфель лучше брать надежные инструменты-фонд top15 и индекс i500. Так же подходят для формирования портфеля первые топ 10 управляющих.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 13.01.2015, 18:29   #4460
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, такое распределение не соответствует правилам 10 % на каждого управляющего, но ведь не каждый новичок даже имея более крупную сумму сразу решится её вложить в то дело, которое ещё мало знает, а сидеть и ждать пока накопится более крупная сумма тоже не хочется. Возможно я и не права, но я не ждала пока появится возможность сделать правильное распределение, а при наличии таких счетов как Ахмедос думаю можно и с 500 долларами начинать, это даже очень хороший капитал для начала. По поводу агрессора, то конечно хорошо взять со входом 50 долларов, вот Персиус как раз с таким входом.


Начинать можно с любой суммы. Если я правильно поняла, Sergei7777 говорит о том, что из 500 долларов на молодые счета стоит выделять не более 10%. Остальную сумму правильнее будет вкладывать в надежные умеренные и консервативные счета. Ахмедос как раз из таких. Постепенно сумма возрастет и тогда уже можно будет добавить не 1 молодой счет, а несколько, не нарушая при этом основ диверсификации при инвестировании.
shafaf вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков