Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 451 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 15:32   #4501
vserus
Новичок
 
Аватар для vserus
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы открыли для меня новую страницу в инвестировании. Я никогда не получала до 10 % на умеренных счетах! Инвестировала в них только с самого начала и сейчас они у меня для баланса в портфеле. Можете привести пример таких счетов? И что это за ПАММ - площадка. Если это так, я тогда начну уделять больше времени умеренным счетам, так как я их вообщем-то почти списала. А консервативные, вы правы, дают слишком маленький доход.


С доходностью до 10% в неделю инвестору, это вовсе не умеренные, а самые что ни на есть агрессоры. Сами посчитайте: 10% в неделю - это 40% -50% в месяц, или 480% - 600% в год без реинвеста. Умеренные - это 10% - 15% в месяц инвестору
vserus вне форума  
Старый 19.05.2014, 15:56   #4502
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Согласен, большой минус при работе с агрессорами это то что полагаться на историю его работы никак нельзя. Порой ведь даже консерваторы показывают просадку больше чем обычно, а значит для агрессоров вообще нету такого понятия как максимальная просадка - ведь она может случится в любой момент. Кроме того большинство агрессоров очень азартные люди что так же не внушает доверия.
Ну, на счёт большинства агрессоров не знаю, но есть такое дело. Однако, есть же и агрессоры, которые успешно работают более года и в них не так мало инвесторов инвестируют, а значит и кто-то на этом зарабатывает. А вот с тем, что на историю работы счёта никак нельзя полагаться совершенно не согласен. Не наугад же инвесторы входят в агрессоров. А если вы так думаете, то вы очень сильно заблуждаетесь, мало инвесторов будут доверять собственные средства совершенно ни на что не полагаясь.
FirstX вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:00   #4503
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, если бы на самом деле невозможно было никак работать с агрессорами, то не находились бы люди, которые годами получают приличный доход в агрессорах, так как в везение на протяжении более годовалой работы с трудом верится. А значит стоит признать, что работать с агрессорами просто не каждый умеет, поэтому, если есть желание зарабатывать на агрессорах, то стоит сначала поучиться этому. Если же нет желания, то консерваторы и умеренные вполне могут приносить неплохие доходы.


Честно говоря не встречал ещё инвестора который бы годами зарабатывал только исключительно за счёт агрессивных счетов. Как выборочные варианты это вполне реально, они существуют из за тех, кто не готов ждать пока у них будет достаточный депозит с которого получается доход который необходим. То есть те кто готовы рисковать и порой новички это постоянные клиенты агрессивных счетов.
valvin1 вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:18   #4504
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, если бы на самом деле невозможно было никак работать с агрессорами, то не находились бы люди, которые годами получают приличный доход в агрессорах, так как в везение на протяжении более годовалой работы с трудом верится. А значит стоит признать, что работать с агрессорами просто не каждый умеет, поэтому, если есть желание зарабатывать на агрессорах, то стоит сначала поучиться этому. Если же нет желания, то консерваторы и умеренные вполне могут приносить неплохие доходы.
Конечно, у каждого есть свои предпочтения. Кто один раз потерял на агрессорах, тот к ним не вернётся, если хочет и дальше продолжать инвестировать. И такой инвестор выберет себе более спокойное направление. Пусть это будет небольшой месячный доход, но учитывая что и риски при этом по минимуму, значит такой подход оправдан. Можно и комбинировать обе категории паммов, но в определенном соотношении, чтобы не инвестировать ради убытков.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:35   #4505
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Без желания рисковать инвестору трудно будет поддерживать комбинированный портфель, можно нечаянно без стратегии наделать ошибки, выводить не тогда когда нужно и прочее. Этим хочу сказать, что нужно быть готовым к использованию агрессоров, ведь риск идет на свои деньги.




Форекс в целом это зона повышенного риска. Бухесловно, вложения в агрессоров могут быть куда более опасными чем работа с консерваторами, но и уровень доходности совсем другой! Я не призываю инвестировать весь капитал в подобные счета, но 20-30% средств инвестированных в агрессоров, при правильном подборе счетов и момента начала инвестирования, при доливках и пр. могут запросто давать столько-же (а то и больше) чем оставшиеся 70-80%, которые вы размещаете в консерваторах. Стоит ли игра свеч? Каждый решает для себя сам.
vardum вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:43   #4506
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Честно говоря не встречал ещё инвестора который бы годами зарабатывал только исключительно за счёт агрессивных счетов. Как выборочные варианты это вполне реально, они существуют из за тех, кто не готов ждать пока у них будет достаточный депозит с которого получается доход который необходим. То есть те кто готовы рисковать и порой новички это постоянные клиенты агрессивных счетов.
Наверно и не встретите , так как это очень не надежное инвестирование и многие инвесторы которые попробовали такой способ заработка явно остались недовольны , уж очень не стабильные получаются результаты в инвестировании . А для больших денег именно надежность нужна , чего никогда нету у агрессивных ПАММ счетов .
Laborant вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:45   #4507
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, если бы на самом деле невозможно было никак работать с агрессорами, то не находились бы люди, которые годами получают приличный доход в агрессорах, так как в везение на протяжении более годовалой работы с трудом верится. А значит стоит признать, что работать с агрессорами просто не каждый умеет, поэтому, если есть желание зарабатывать на агрессорах, то стоит сначала поучиться этому. Если же нет желания, то консерваторы и умеренные вполне могут приносить неплохие доходы.
На самом деле, есть инвесторы, которые в течение продолжительного времени инвестируют в агрессоров, и в итоге получают высокий доход. О существовании таких инвесторов мы знаем из форумов, они пишут о своем опыте. Но вполне возможно, что гораздо большее количество инвесторов, попытавшихся разместить свои средства в ПАММ-счетах агрессоров, после больших потерь вообще ушли с рынка? Насколько стабильнее вложение в консервативные ПАММы? Общей статистики на этот счет, насколько я знаю, не существует.
sabail вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:54   #4508
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами и тут - если инвестор выбирает консерватора, то несмотря на все он все-же желает получить какой-то стабильный доход, а не просто гонять деньги туда обратно. Я не думаю, что он особенно возрадуется если по окончания года обнаружит, что его инвестиции дали ему процентов 10-12% чистыми (за счет конвертации рубли-доллары в обе стороны + девальвация рубля на 10%). Поэтому анализ типов счетов и стиля работы управляющих важен на всех этапах.


То получается, что какого типа счета инвестор не выберет консерватора, а особенно агрессора, без анализа просто не обойтись, и не получится просто инвестировать в консерватора и забыть о нем до конца действия договора, в надежде в конце получить, хоть какую то прибыль, хотя, если активно заниматься ПАММ счетами, то прибыль может быть на порядок выше.
vit23 вне форума  
Старый 19.05.2014, 17:26   #4509
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Как бы не старались подбирать агрессивные ПАММы, но если упустить просадку и вовремя не вывести деньги со счета, то можно потерять приличную часть депозита. Для увеличения общего капитала это не подходит. Тогда достижение определенной суммы денег будет отодвигаться на неопределенный период времени.
Агрессивные счета могут не то что потерять часть депозита, они могут его полностью слить, если вовремя не вывести деньги, эти счета никак не подходят что бы хранить в них деньги, я знал случай когда такой счет слился, с приличной суммой. Но так же рассказывали о очень крутом консервативном счете, где слилась серьезная сумма, там трейдер работал без стопов. так что консервативный счет без стопов, тут тоже нужно задуматься.
zeher вне форума  
Старый 19.05.2014, 17:31   #4510
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное чрезмерно активно не увлекаться инвестированием в агрессивные ПАММ-счета, а то можно и вовсе без прибыли остаться. Консервативное и умеренное инвестирование думаю вполне может обеспечить инвестора необходимым уровнем дохода. Ну а если нужны сверхвысокие проценты прибыли, то тогда придется рисковать инвестируя в агрессивные счета.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков