Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 458 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 20:15   #4571
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Сейчас то повода конечно нету, но после Нового Года достаточно будет еще несколько аукционов, и цена дойдет до номинальной, или около того. Мне вот интересно, а может цена на акции упасть ниже чем номинальная стоимость? Если компания не будет предпринимать каких то действий что бы заинтересовать одних инвесторов купить акции у других, то цена будет падать.
После нового года будет еще не один аукцион и акции компании Артс Тренд от этого только выростут в долгосрочной перспективе как выросли и в этом году до 35-50%. Успешные продажи картин на аукционах в несколько раз дороже чем покупались благоприятно отражаются на настроениях инвесторов и ща в стакане нет заявок на продажу акций большими обьемами ниже 14.9 центов если я не ошибаюсь. То есть крупные инвесторы с учетом прошедших аукционов готовы продать акции как минимум с 50% ростом цены на них.
nikolja07 вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:46   #4572
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
лучше компании выплатить дивиденды.
В самом деле выплаты дивидендов это достаточно обычное явление для компаний выпускающих акции когда часть прибыли распределяется между клиентами компании владеющих пакетами акций определенного типа хотелось бы уточнить специалистами компании назывались ли какие либо точные сроки когда будет решаться вопрос о выплате дивидендов
Wingo вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:51   #4573
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не думаю, что цена на акции упадет ниже номинала, тогда попросту компания изымет их, кажется. Следующий год предполагает активность, особенно в преддверии новых аукционов и отчетности за кварта, если конечно таковая будет. Кстати тут же есть представитель, по крайней мере иногда почитывает ветку, можете ему задать данный вопрос-)
Согласен, думаю после НГ компания удивит нас новыми планами и новыми продажами. По крайней мере, еще в сентябре Егор Волоткович говорил, что с НГ пойдут новые решения и будут какие-то новые изменения сервиса. Надеюсь, на вебинарах об этом расскажут и дадут импульс новому росту акций.
Leos вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:52   #4574
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не думаю, что цена на акции упадет ниже номинала, тогда попросту компания изымет их, кажется. Следующий год предполагает активность, особенно в преддверии новых аукционов и отчетности за кварта, если конечно таковая будет. Кстати тут же есть представитель, по крайней мере иногда почитывает ветку, можете ему задать данный вопрос-)
Согласен, думаю после НГ компания удивит нас новыми планами и новыми продажами. По крайней мере, еще в сентябре Егор Волоткович говорил, что с НГ пойдут новые решения и будут какие-то новые изменения сервиса. Надеюсь, на вебинарах об этом расскажут и дадут импульс новому росту акций.
Leos вне форума  
Старый 19.12.2014, 21:29   #4575
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
думаю после НГ компания удивит нас новыми планами и новыми продажами.
В этом то как раз впринципе ничего удивительного ведь именно после новогодних праздников обычно проводится множество так называемых мероприятий в сфере современного искусства таких как различные выставки и аукционы и кроме того действительно после новогодних праздников открывается новый сезон поэтому продажи картин возрастут
Wingo вне форума  
Старый 20.12.2014, 03:00   #4576
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Так уже говорили месяца два назад, что в этом году компания не будет выплачивать дивиденты инвесторам. Так же прошел слух, что и в следующем году так же не будут платить инвесторам дивиденты. Так что для меня эти акции не актуальны пока, так как ждать пару лет пока компания заплатит не для меня. По правилам начисления по акциям должны быть один раз в квартал, а не так как компания делает. Заплатим, только не знаем когда.
Будут или не будут платить дивиденды, я думаю, это вопрос второстепенный. К тому же, длительно удерживать акции сейчас я не вижу смысла, т.к. их стоимость значительно изменяется за короткий период времени, т.е. если я купила акции после снижения их стоимости, то уже через 2-4 недели их лучше продавать, т.к. цена вновь падает.
Avita вне форума  
Старый 20.12.2014, 03:48   #4577
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
В этом то как раз впринципе ничего удивительного ведь именно после новогодних праздников обычно проводится множество так называемых мероприятий в сфере современного искусства таких как различные выставки и аукционы и кроме того действительно после новогодних праздников открывается новый сезон поэтому продажи картин возрастут
Не думаю, что вот так сразу после новогодних празников возрастут продажи картин, наоборот скорее всего будет небольшое затишье, и только спустя какое-то время все оживут и примутся вновь за работу. Но в принципе, вы правы, говоря о новом сезоне и о том, что скорее всего продажи картин возрастут в связи с проведением выставок и аукционов. По крайней мере этот вид инвестиций интересен и хотелось бы надеятся, что в следующем году он наберёт дополнительные обороты.
Екатерина85 вне форума  
Старый 20.12.2014, 06:15   #4578
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Не думаю, что вот так сразу после новогодних празников возрастут продажи картин, наоборот скорее всего будет небольшое затишье, и только спустя какое-то время все оживут и примутся вновь за работу. Но в принципе, вы правы, говоря о новом сезоне и о том, что скорее всего продажи картин возрастут в связи с проведением выставок и аукционов. По крайней мере этот вид инвестиций интересен и хотелось бы надеятся, что в следующем году он наберёт дополнительные обороты.
Праздники здесь совершенно не причем. Продажа картин зависит от выставок, а выставок на мое удивление не так уж и много. если я не ошибаюсь, в этом году было только две крупные выставки в которых были выставлены картины компании АРТС ТРЕНД, последняя прошла чуть больше месяца назад. Да и вопрос даже не в картинах а в том, когда же компания будет выплачивать дивиденты.
Juran123 вне форума  
Старый 20.12.2014, 07:24   #4579
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Обращаюсь к представителю Артс Тренд.

Подскажите, пожалуйста, может ли инвестор приобрести какое-то количество акций в стакане котировок, а потом получить от компании сертификат на них, но без указания инициалов? То есть, можно ли инвестору подарить его кому-нибудь? И будет ли потом данный сертификат действителен?

Спасибо!
Александра А. вне форума  
Старый 20.12.2014, 08:49   #4580
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Будут или не будут платить дивиденды, я думаю, это вопрос второстепенный. К тому же, длительно удерживать акции сейчас я не вижу смысла, т.к. их стоимость значительно изменяется за короткий период времени, т.е. если я купила акции после снижения их стоимости, то уже через 2-4 недели их лучше продавать, т.к. цена вновь падает.
Дивиденды и их выплата как раз очень важный вопрос для инвестора, так как они (дивиденды) выплачиваются исключительно из полученных доходов компании за определенный период работы на рынке. Поэтому если нет дивидендов, то соответственно нету и прибыли у компании. А смысл тогда инвестировать в компанию которая работает в убыток?
AlexUk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков