Куда вложить свободные средства? - Страница 466 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 10:49   #4651
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Тор 15 имел всего одну просадку за все время и конечно это хороший вариант для инвестирование,потому что фонд очень надежный. На этой неделе показал не большую прибыль,а значит на следующей неделе жду прибыль в районе 1,5%. Я на следующую неделю обязательно вложу в Ахмедоса снова,Сиана - это надежные варианты. Из более агрессивных Бмп,Доменик,Хозяин и наверно 242,но на счет него пока не уверен. На этой неделе надеюсь,что Фетисов еще покажет прибыль.


242 начал радовать это факт, но немного всё равно нет уверенности или опять не выйдет тоже самое, хотя те кто ему поверили, то заработали не плохо тут согласен. Говоря о фонде топ 15, то думаю вы правы, должно быть как минимум 1.5%, а то может получиться все 2% как в былые времена. Ахмедос согласен с вами подходит почти всегда и сейчас тоже не должен получить просадку.
valvin1 вне форума  
Старый 10.01.2015, 10:53   #4652
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне кажется при выборе индексов Миллион3 и Прайз 2 будут неплохим выбором для следующей недели. По поводу Хьюго мне кажется есть смысл подождать неделю прежде , чем инвестировать в него. Интересные на следующей неделе для инвестирования. будут это 242-й счет и Феникс, но у Феникса мне не нравится порог входа 200 долларов.
Хьюго с одной стороны приятно удивил с другой стороны не приятно удивил. То что его первый минус после такой долгой положительной серии оказался не больше его плюсов это просто замечательно, но вот то, что он все увеличивал его и увеличивал мне не понравилось. Мне кажется , что из Хьюго получится второй Хозин (по уровню доходности) если он не законсервится, я его на следущую неделю таки возьму.
Chess вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:00   #4653
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Хьюго с одной стороны приятно удивил с другой стороны не приятно удивил. То что его первый минус после такой долгой положительной серии оказался не больше его плюсов это просто замечательно, но вот то, что он все увеличивал его и увеличивал мне не понравилось. Мне кажется , что из Хьюго получится второй Хозин (по уровню доходности) если он не законсервится, я его на следущую неделю таки возьму.
Хьюго еще себя проявит, но я пока что с ним не собираюсь работать, пока еще не особо т и доверяю. Сейчас можно вложить в АлексЖука. Он еще долго должен хорошо торговать, поэтому я в него вложу. И обязательно как всегда я буду работать со счетом Ахмедоса, он точно не подведет.
Моряк вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:18   #4654
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Хьюго еще себя проявит, но я пока что с ним не собираюсь работать, пока еще не особо т и доверяю. Сейчас можно вложить в АлексЖука. Он еще долго должен хорошо торговать, поэтому я в него вложу. И обязательно как всегда я буду работать со счетом Ахмедоса, он точно не подведет.
много сейчас говорят о Хьюго. Но скорее всего вы правы и лучше не спешить в него инвестировать. Почему бы сейчас не инвестировать в Votfx. Он уже дал несколько просадок, а значит я думаю, что в ближайшее время у него не будет просадок. Хотя если не хотите рисковать, то смело инвестируйте в Джоборна, более надёжного трейдера нет.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:01   #4655
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Хьюго с одной стороны приятно удивил с другой стороны не приятно удивил. То что его первый минус после такой долгой положительной серии оказался не больше его плюсов это просто замечательно, но вот то, что он все увеличивал его и увеличивал мне не понравилось. Мне кажется , что из Хьюго получится второй Хозин (по уровню доходности) если он не законсервится, я его на следущую неделю таки возьму.
Так многие управляющие увеличивают и увеличивают минус на неделе, но при этом остаются отличными вариантами, например точно также минусует всю неделю ahmedos,, Jborn, Patrik, Valex, да и много каких счетов точно так же поступают. Главное не то, что несколько подряд минусов у счёта наблюдается посреди недели, а то, что убыток остаётся небольшим в итоге. Думаю, на следующую неделю Хьюго можно попробовать взять небольшой долей от портфеля, если что у него штраф 50%.
FirstX вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:13   #4656
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
много сейчас говорят о Хьюго. Но скорее всего вы правы и лучше не спешить в него инвестировать. Почему бы сейчас не инвестировать в Votfx. Он уже дал несколько просадок, а значит я думаю, что в ближайшее время у него не будет просадок. Хотя если не хотите рисковать, то смело инвестируйте в Джоборна, более надёжного трейдера нет.


Я в Хьюго пока не буду вкладывать,хотя трейдер достаточно не плохой на перспективу. Я лучше вложу в проверенных новичков,которые пока работаю без просадок,мне кажется,что они достаточно надежные Доменик и Даймондс. Приносят хорошую прибыль. Хоть трейдеры и молодые,но внушают доверие.
Oleg27 вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:33   #4657
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ожидаю, что на следующей неделе как раз ТОП 15 покажет все. на что он способен. Была не так давно небольшая просадка, а вот пиковых профитов что-то давно уже не было. Второй вариант рассматриваю в виде Ахмедоса, но нужно посмотреть как закроется эта неделя.
А на что вы собрались смотреть с Ахмедосом, если он закончил торговлю еще в четверг, а сегодня уж точно никто не торгует?Топ-15 вполне может показать нормальные результаты, тем более тонкий рынок уже вероятно закончился и управляющие должны будут войти в свой нормальный режим работы.На недельку-другую можно вложить средства в феникса (не индекс), счет просел и можно рассчитывать на прибыль в ближайшие несколько ТП.
Alisa вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:49   #4658
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я в Хьюго пока не буду вкладывать,хотя трейдер достаточно не плохой на перспективу. Я лучше вложу в проверенных новичков,которые пока работаю без просадок,мне кажется,что они достаточно надежные Доменик и Даймондс. Приносят хорошую прибыль. Хоть трейдеры и молодые,но внушают доверие.
А Вы считаете, что "проверенные новички" лучше чем Хьюго Джи? Или того переполоха, что Доменик наделал среди инвесторов в начале недели недостаточно? Диамондс пока держится, в смысле стратегии, но я и в её счёт снизил инвестиции до минимума. По поводу Хьюго ещё есть время подумать. С одной стороны первая просадка, а с другой - минималкой можно и рискнуть.
valera вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:50   #4659
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
У Сеана небольшая прибыль этим он мне сейчас и не нравится. Доменик намного интереснее. Он даже если сильно и проседает, то быстро всё отрабатывает. Сейчас самое время вложиться в Скальпера, так как неизвестно как он будет потом торговать, но пока прибыль очень высокая. Также можно инвестировать в счёт Валекса.
Сеана и Доменика пока рано сравнивать, тем более, что Доменик не проседал, у него не было серии убыточных сделок за неделю, поэтому непонятно, что именно он будет делать в такой ситуации.Свободные средства я бы вложил все-таки в сеана, потому что для меня надежность важнее возможной краткосрочной прибыли, которая пока что не доказана временем.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 10.01.2015, 13:57   #4660
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Сеана и Доменика пока рано сравнивать, тем более, что Доменик не проседал, у него не было серии убыточных сделок за неделю, поэтому непонятно, что именно он будет делать в такой ситуации.Свободные средства я бы вложил все-таки в сеана, потому что для меня надежность важнее возможной краткосрочной прибыли, которая пока что не доказана временем.


Я бы лучше выбрал Ахмедоса, за счет распределения в пользу инвесторов, он позволяет инвесторам получать большую прибыль.

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что "проверенные новички" лучше чем Хьюго Джи? Или того переполоха, что Доменик наделал среди инвесторов в начале недели недостаточно? Диамондс пока держится, в смысле стратегии, но я и в её счёт снизил инвестиции до минимума. По поводу Хьюго ещё есть время подумать. С одной стороны первая просадка, а с другой - минималкой можно и рискнуть.
Инвестирую в Хьюго -Ж нужно быть готовым к возможным убыткам, конечно, большая вероятность, что после просадки он покажет прибыль, но все равно рисковано. Он пытался выйти из просадки, но у него не получилась, первая просадка самая страшная.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков