Куда вложить свободные средства? - Страница 476 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 17:08   #4751
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Сделал тоже самое в надежде на то что управляющий покажет хорошую прибыль ведь в прошлый раз он торговал целых 17 недель подряд без убыток такой убыток был вполне прогнозирован. Хотя и ахмедосе у меня часть этот управляющий все таки более умерянные чем хуго и более надежный по крайне мере у хуго время торговли не большое.
Ну что мне понравилось в торговли хьюго (хоть она и убыточная была), так это то что он резал убыточные сделки при небольшом минусе. Но что было обидно и немного смущало, так это то что количество убыточных сделок было не маленькое. Ещё можно в Якова Фетисова вложить под открытую сделку, и на выходных выйти.
Crosh вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:07   #4752
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну что мне понравилось в торговли хьюго (хоть она и убыточная была), так это то что он резал убыточные сделки при небольшом минусе. Но что было обидно и немного смущало, так это то что количество убыточных сделок было не маленькое. Ещё можно в Якова Фетисова вложить под открытую сделку, и на выходных выйти.
Хьюго в этом плане нормально сработал, не доводил сделки до больших минусов и закрывал на начале, никак не мог справится с рынком, не его неделя явно была. Да и сделки все убыточные, в начале было пару прибыльных, а потом огромная полоса убытков, не повезло, да и лишнего наоткрывал. Оставил ему его долю с минусом от прошлой недели, пусть отрабатывает.
LiveDrive вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:25   #4753
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока еще не совсем разобрался с управляющими на Пантеоне Финанс, но уже начинаю присматриваться. Многие здесь пишут, что лучше делать целый пакет из различных ПАММ-счетов. Скорее всего это очень правильно. Я правда начал бы скорее всего с топ-15. Очень уж это понятный проект. А потом бы уже смотрел и на остальные ПАММы.
Pupik117 вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:44   #4754
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
ВАриант прямой инвестиций в скальпера гиблый и ни в коем случаев нельзя в него вкладывать если деньги терять не хочется, через индексы можно но только со стопами иначе опять можно пойти в хороший минус. Сейчас лучшие варианты ахмедос, хозяин у которого две сделки открыты и хуго как более агрессивный вариант.


Вы правы, что Скальпер явно не подходит для того, что бы в него инвестировать. После такой солидной просадки в 76% ему теперь неизвестно сколько нужно времени, что бы хотя бы отработать половину. И тоже стоит помнить, что не будет же теперь он всегда только зарабатывать, через время опять будет просадка. Сам бы в него тоже не инвестировал, но инвесторы только за сегодня ввели около 400к.
valvin1 вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:13   #4755
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Хьюго в этом плане нормально сработал, не доводил сделки до больших минусов и закрывал на начале, никак не мог справится с рынком, не его неделя явно была. Да и сделки все убыточные, в начале было пару прибыльных, а потом огромная полоса убытков, не повезло, да и лишнего наоткрывал. Оставил ему его долю с минусом от прошлой недели, пусть отрабатывает.
Сейчас кстати у хьюго открыта сделка. Будем надеяться что на этой неделе он справится со своей работой, и не только перекроет убыток но и принесет некоторую прибыль. Думаю на него сейчас многие надеяться. Не смотрел какая там у него текучка, нужно будет сейчас посмотреть)

Еще довольно интересный вариант для инвестирования Вотфкс, у него открыта одна сделка и мне кажется что явно прибыльная.
Crosh вне форума  
Старый 12.01.2015, 20:56   #4756
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
ВАриант прямой инвестиций в скальпера гиблый и ни в коем случаев нельзя в него вкладывать если деньги терять не хочется, через индексы можно но только со стопами иначе опять можно пойти в хороший минус. Сейчас лучшие варианты ахмедос, хозяин у которого две сделки открыты и хуго как более агрессивный вариант.
Ахмедос да, открыта сделка, но прибыльная она или нет уже неизвестно, но он ещё должен долго торговать в прибыль, так что можно ещё вкладываться, а вот у Хозяина уже даже 3 сделки открыто, что наоборот настораживает и я лично вывела из него половину, не хотелось бы видеть у него минус, неожиданный он очень, так что лучше пока с Хозяином повременить, а вот в Персиуса можно ещё вложиться, думаю принесёт ещё прибыль, Мастер ещё не торговал, так что тоже можно.
Skais вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:02   #4757
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ахмедос да, открыта сделка, но прибыльная она или нет уже неизвестно, но он ещё должен долго торговать в прибыль, так что можно ещё вкладываться, а вот у Хозяина уже даже 3 сделки открыто, что наоборот настораживает и я лично вывела из него половину, не хотелось бы видеть у него минус, неожиданный он очень, так что лучше пока с Хозяином повременить, а вот в Персиуса можно ещё вложиться, думаю принесёт ещё прибыль, Мастер ещё не торговал, так что тоже можно.
По правде сказать я бы даже особо не смотрел в сторону Хозяина. Очень уж своеобразная у него торговля. По крайней мере судя по доходам. Что же касается Персеуса, то я с Вами согласен. Очень интересный вариант для вложения сегодня. На счет Мастера ничего сказать не могу. Я пока работать буду с Персеусом.
Pupik117 вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:02   #4758
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что в Хьюго еще не поздно вложить свободные средства, так как по-моему мнению он еще должен заработать тех 6%, что есть сейчас, ну а так как у данного счета ТП только одна неделя, то и тем более стоит вложиться, ну или еще можно в Персеуса и БПМ, последний еще кстати ничего не фиксировал, только висят открытые сделки.
Lawanski вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:27   #4759
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в Хьюго еще не поздно вложить свободные средства, так как по-моему мнению он еще должен заработать тех 6%, что есть сейчас, ну а так как у данного счета ТП только одна неделя, то и тем более стоит вложиться, ну или еще можно в Персеуса и БПМ, последний еще кстати ничего не фиксировал, только висят открытые сделки.
Согласен насчёт Хьюго, КУ уже составляет 5% от общего капитала, так что теперь уже вряд ли инвесторы примут просадку на себя. Но среди МУР-3 ещё почти никто не торговал, и если кто-то желает повысить агрессивность портфеля, то я очень советую вложиться в кого-нибудь из них. А особенно в счета с небольшим КИ, чем меньше КИ тем выше прибыль, как правило. Это счета Mitro и Cacher, у них КИ до 500к.
pvwv вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:38   #4760
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Согласен насчёт Хьюго, КУ уже составляет 5% от общего капитала, так что теперь уже вряд ли инвесторы примут просадку на себя. Но среди МУР-3 ещё почти никто не торговал, и если кто-то желает повысить агрессивность портфеля, то я очень советую вложиться в кого-нибудь из них. А особенно в счета с небольшим КИ, чем меньше КИ тем выше прибыль, как правило. Это счета Mitro и Cacher, у них КИ до 500к.
А я бы выбрал Хьюго, очень хороший данный ПАММ-счет, чувствуется некоторая агрессивность в его торговле, но при этом риски умеренные не смотря на бешеные проценты прибыли, ну а доливать свободные средства уже можно в такие ПАММ-счета, как Доминик и Диамонтс, у них уже есть история месячная работы и вроде бы эти управы толково долго работать будут.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков