Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 477 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 11:43   #4761
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Несомненно, есть хорошие инструменты, как в готовых продуктах компании, так и в простых ПАММ счетах. Я больше предпочитаю ПАММ счета, но все чаще обращаю внимание на индексы, ведь риски там более диверсифицированы. По поводу фондов скажу так, большой ТП отталкивают многих инвесторов, и я вот жду окончания августа, что б вывести все средства которые вложил в консервативный фонд.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.08.2014, 12:26   #4762
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Несомненно, есть хорошие инструменты, как в готовых продуктах компании, так и в простых ПАММ счетах. Я больше предпочитаю ПАММ счета, но все чаще обращаю внимание на индексы, ведь риски там более диверсифицированы. По поводу фондов скажу так, большой ТП отталкивают многих инвесторов, и я вот жду окончания августа, что б вывести все средства которые вложил в консервативный фонд.
Мне пока на этой неделе все Индексы сомнительные если нет плавающей просадки то значит счет долго прибыльный и вот от может просесть, вот например Клякса опять может просесть , а может и выкрутиться, какой индекс покупать в связи с этим кто его знает... Я кроме Прайза 2 и 2010 на этой неделе ничего и покупать не хотел
Midas вне форума  
Старый 19.08.2014, 13:40   #4763
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Несомненно, есть хорошие инструменты, как в готовых продуктах компании, так и в простых ПАММ счетах. Я больше предпочитаю ПАММ счета, но все чаще обращаю внимание на индексы, ведь риски там более диверсифицированы. По поводу фондов скажу так, большой ТП отталкивают многих инвесторов, и я вот жду окончания августа, что б вывести все средства которые вложил в консервативный фонд.
Ну, из фонда и не надо выводить средства, они сами воротятся вам на балансовый счёт по истечению ТП. Мне, кстати, тоже не особо нравятся фонды, так как выбор их невелик, а доходности у них меня не очень впечатляют. Можно ведь спокойно выбрать из них самые лучшие счета для себя и работать с ними, а можно и добавить управляющих из индексов, мне просто больше нравится собирать свой портфель из обычных счетов, что даёт больше свободы в распределении доли на определённый счёт в портфеле, даёт возможность выводить средства досрочно, а это немаловажно.
FirstX вне форума  
Старый 19.08.2014, 17:38   #4764
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Еженедельный вывод прибыли лично для меня не ключевой параметр при выборе инвестиционного инструмента. Гораздо важнее надежность. А с этой точки зрения я выставляю такие приоритеты: индексы, фонды, ПАММ 2.0, обычные ПАММ счета. Идеальный вариант когда хватает денег сразу на несколько разных инструментов. Мне пока хватает только на индексы.
Надежность все равно должна совмещаться получением прибыли. Мне консервативный фонд не сильно нравится. Скорее всего, здесь немаловажную роль играет психологический фактор. Так как кажется, что за эти же три месяца те же обычные консервативные и умеренные ПАММы принесут в разы больше прибыли, нежели консервативный фонд.
Александра А. вне форума  
Старый 19.08.2014, 17:50   #4765
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Надежность все равно должна совмещаться получением прибыли. Мне консервативный фонд не сильно нравится. Скорее всего, здесь немаловажную роль играет психологический фактор. Так как кажется, что за эти же три месяца те же обычные консервативные и умеренные ПАММы принесут в разы больше прибыли, нежели консервативный фонд.
Да и агрессивный фонд не далеко ушел , с ним так же не много заработаешь , пока он не приносит более 5 процентов в месяц . Вот поэтому и нет смысла завязываться на фондах , если есть более интересные готовые для инвестирования инструменты , такие как ПАММ индексы .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 20.08.2014, 20:01   #4766
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, лучше всего воспользоваться ПАММ 2.0 счётом. Найдя управляющего с высоким уровнем ответственности, например, 50%, можно быть уверенным, что вы не сольёте все свои финансы, а половина точно вернётся обратно. Для меня этот счёт куда более надёжный, поэтому я ему больше доверяю и использую именно его.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 21.08.2014, 02:31   #4767
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Надежность все равно должна совмещаться получением прибыли. Мне консервативный фонд не сильно нравится. Скорее всего, здесь немаловажную роль играет психологический фактор. Так как кажется, что за эти же три месяца те же обычные консервативные и умеренные ПАММы принесут в разы больше прибыли, нежели консервативный фонд.
Ну наверное какой предпочитать памм фонд это решать каждому памм инвестору самостоятельно.Однако с вашим мнением можно поспорить указав на самый большой плюс данного фонда а именно то что размер страховки по нему более 90%,а страховка -это очень важная характеристика фондов ,поэтому и предпочтение можно отдавать именно фондам.
Wingo вне форума  
Старый 21.08.2014, 03:02   #4768
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучше всего воспользоваться ПАММ 2.0 счётом. Найдя управляющего с высоким уровнем ответственности, например, 50%, можно быть уверенным, что вы не сольёте все свои финансы, а половина точно вернётся обратно. Для меня этот счёт куда более надёжный, поэтому я ему больше доверяю и использую именно его.
Да, часть средств можно выделить такому счету, но дело в том, что не всегда можно так вот сразу войти в такой счет - иногда приходится ждать несколько недель или месяцев. Поэтому я думаю, что можно отдать часть средств фонду или индексу - эти инструменты тоже достаточно надежные, хотя и нет у них страховки.
Avita вне форума  
Старый 21.08.2014, 05:37   #4769
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да и агрессивный фонд не далеко ушел , с ним так же не много заработаешь , пока он не приносит более 5 процентов в месяц . Вот поэтому и нет смысла завязываться на фондах , если есть более интересные готовые для инвестирования инструменты , такие как ПАММ индексы .
Изучив статистику Aggressive Fund, вы увидите диапазон доходности свыше 5% в месяц. Три фонда сами по себе неплохие (агрессивный так и вовсе «идеальный» агрессивный портфель), их можно использовать вместо вложения во входящих в ггтовый портфель управляющих. Например, если взять статистику управляющего Лиона и агрессивного фонда, или Алексея и стабильного фонда, то готовые портфели превосходят по надежности и средней доходности.
WarnerDC вне форума  
Старый 21.08.2014, 09:32   #4770
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Консервативное инвестирование в основном рекомендуют только новичкам и владельцам крупного капитала которым этот 1% в неделю более чем устраивает. А так можно фонды использовать но я бы лучше вкладывал в агрессивный фонд он по прибыли приятнее а просадки не такие большие. что лучше индексы или фонды не могу сказать если сравнивать то нужно и по составу идентичные смотреть и по прибыли.
Если так рекомендуют правильно, я не новичок и нет у меня крупного капитала, но в консерваторов все равно надо инвестировать, не очень будет хорошо если инвестировать в одних умеренных либо агрессоров, хороший портфель сбалансированным должен быть, а без этого не как предпочитаю сама строить из памм счетов портфель.
Bagira вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков