Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 03:25   #471
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я понимаю что Ахмедос это управляющий с очень выгодным соотношением в плане рисков и прибыли. Но ведь нужно дать инвесторам возможность диверсификации за счет разных управляющих. А по поводу Трейдера - да, просадки у него консервативные но зато прибыль последнее время 2-4% как по мне именно то что нужно агрессивному фонду.
Конечно вы весьма точно подметили о соотношении рисков и доходности такого памм счета как Ахмедос и о остальных паммах тоже высказывайте весьма точные замечания.Но что касается замены памма Гелакси в агрессивном фонде каким то одним из названных вами счетов то наверное для диферсификации лучше в место Гелакси вставить сразу несколько агрессивных паммов.
Wingo вне форума  
Старый 14.08.2014, 12:09   #472
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Конечно вы весьма точно подметили о соотношении рисков и доходности такого памм счета как Ахмедос и о остальных паммах тоже высказывайте весьма точные замечания.Но что касается замены памма Гелакси в агрессивном фонде каким то одним из названных вами счетов то наверное для диферсификации лучше в место Гелакси вставить сразу несколько агрессивных паммов.
Не буду спорить - лично я считаю что на данный момент у агрессивного фонда оптимальное количество управляющих. Вот на этой неделе один из них выдал просадку но фонд в плюсе. А если увеличить количество управляющих то прибыль будет ещё больше смазываться. И если сейчас инвесторы время от времени могут получать в агрессивном до 3% в неделю то при увеличении количества управляющих такую прибыль мы не увидим.
lektor2010 вне форума  
Старый 15.08.2014, 04:05   #473
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется текущее количество ПАММ счетов в агрессивном фонде достаточно оптимальное и в корректировке не нуждается. Посмотрите сколько времени фонд показывает отличные результаты без свойственных агрессорам просадок. А если заменить Галактику то прибыль будет ещё выше. Вот кому бы не помешало увеличить количество ПАММ счетов в портфеле так это стабильному фонду.
А мне кажется, в стабильном фонде необходимо не количество управляющих увеличивать, а полностью состав пересмотреть и поменять. Я не думаю, что компании планировали создать инструмент для инвестирования со стабильными просадками. При таком раскладе вещей никто не получает прибыль: ни управляющие, ни инвесторы.
Александра А. вне форума  
Старый 15.08.2014, 07:53   #474
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я понимаю что Ахмедос это управляющий с очень выгодным соотношением в плане рисков и прибыли. Но ведь нужно дать инвесторам возможность диверсификации за счет разных управляющих. А по поводу Трейдера - да, просадки у него консервативные но зато прибыль последнее время 2-4% как по мне именно то что нужно агрессивному фонду.
Согласен на счет кандидатуры Трейдера, но к сожалению тогда представитель написал, что или Ахмедос или Левента будут на замену рассматриваться, если тогда говорить о прибыли и диверсификации то лучше тогда левенту включить вместо галактики, у нее очень редкие просадки.
Midas вне форума  
Старый 15.08.2014, 11:20   #475
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не буду спорить - лично я считаю что на данный момент у агрессивного фонда оптимальное количество управляющих. Вот на этой неделе один из них выдал просадку но фонд в плюсе. А если увеличить количество управляющих то прибыль будет ещё больше смазываться. И если сейчас инвесторы время от времени могут получать в агрессивном до 3% в неделю то при увеличении количества управляющих такую прибыль мы не увидим.
Весьма достойное мнение относительно оптимального по отношению к доходности,количества управляющих в агрессивном памм фонде.Действительно при увеличении их числа доходность может быть несколько ниже однако и уровень потенциальной просадки также понижается,в чем и собственно плюс диверсификации.
Wingo вне форума  
Старый 16.08.2014, 08:35   #476
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен на счет кандидатуры Трейдера, но к сожалению тогда представитель написал, что или Ахмедос или Левента будут на замену рассматриваться, если тогда говорить о прибыли и диверсификации то лучше тогда левенту включить вместо галактики, у нее очень редкие просадки.
Да уж, не в восторге я от такого решения. Как по мне рано Левенту добавлять в фонды - 5 месяцев опыта всего. Я видел достаточно управляющих которые после такого срока работы делали глупости. Не могу понять логики администрации Пантеона - им же должно быть более выгодно пополнять фонды за счет своих управляющих, тем более что достойные кандидаты есть.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.08.2014, 11:50   #477
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да уж, не в восторге я от такого решения. Как по мне рано Левенту добавлять в фонды - 5 месяцев опыта всего. Я видел достаточно управляющих которые после такого срока работы делали глупости. Не могу понять логики администрации Пантеона - им же должно быть более выгодно пополнять фонды за счет своих управляющих, тем более что достойные кандидаты есть.
Все таки, я думаю, что у администрации Пантеона есть побольше информации для анализа управляющих, и соответственно, больше возможностей сделать правильные выводы. И выводы могут отличатся от выводов участников. Администрация вряд ли будет работать в невыгодной для себя позиции. Им виднее кого добавить, а кого удалить.
semigolovij вне форума  
Старый 16.08.2014, 13:52   #478
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да уж, не в восторге я от такого решения. Как по мне рано Левенту добавлять в фонды - 5 месяцев опыта всего. Я видел достаточно управляющих которые после такого срока работы делали глупости. Не могу понять логики администрации Пантеона - им же должно быть более выгодно пополнять фонды за счет своих управляющих, тем более что достойные кандидаты есть.
Я сама как раз попала в начале своего инвестирования, когда агрессивный управляющий одну глубокую просадку допустил в начале деятельности, потом 6 месяцев умудрялся торговать в прибыль. А на 7-м слился. Это был управ ФорексЮ. Поэтому тоже не одобряю, что такой молодой счет, как Левента, решили добавить в состав фонда.
Александра А. вне форума  
Старый 16.08.2014, 14:39   #479
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен на счет кандидатуры Трейдера, но к сожалению тогда представитель написал, что или Ахмедос или Левента будут на замену рассматриваться, если тогда говорить о прибыли и диверсификации то лучше тогда левенту включить вместо галактики, у нее очень редкие просадки.
С вашим мнением относительно кандидатур на замену атс Гелакси в агрессивном фонде наверное можно поспорить.Поскольку именно для такого фонда как агрессивный, по причине достаточно не малых потенциальных просадок у агрессивтого типа паммов,диверсификация один из важнейших параметров этого фонда,поэтому в место Гелакси лучше поставить не один а три памм счета.
Wingo вне форума  
Старый 16.08.2014, 17:19   #480
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
С вашим мнением относительно кандидатур на замену атс Гелакси в агрессивном фонде наверное можно поспорить.Поскольку именно для такого фонда как агрессивный, по причине достаточно не малых потенциальных просадок у агрессивтого типа паммов,диверсификация один из важнейших параметров этого фонда,поэтому в место Гелакси лучше поставить не один а три памм счета.
Это не мои кандидатуры это кандидатуры выбранные на форуме прокепитала. На счет того что не 2 а три счета вы тоже не угадали, будет на замену только один ПАММ- чтоб было 4 счета Пантеона и 4 счета Фтренда. Диверсификация важна , но состав фонда сейчас сбалансирован, только прибыли бы больше , чем прибыль Галактики.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков