ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 21:12   #471
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
При выборе счета надо определить соотношение депозитов своего и управляющего - и если позволяют настройки то уменьшить лотность сделок на тот коофициент различия его депозита и вашего - чтобы не было такого что он уходит в просадки а вы в это время сливаете счет только потому что лоты не позволяют вашему депозиту терпеть такие просадки. - либо вообще в настройках указать тот фиксированный лот который будет соответствовать настройкам ММ рассчитанную на небольшую устраивающую вас просадку.

Нельзя просто копировать сделки управа - т.к. он может торговать большими лотами при которых ваш депозит может обнулиться при просадке в несколько пунктов - это если провайдер оперирует большой суммой - а если ваш депозит такой же или больше - то можно и так копировать с настройками по умолчанию....

По умолчанию сделки копируются как есть - лоты одинаковые.(в разных системах могут быть разные стандартные настройки).


Ну так насколько я понял настройки позволяют настроить свой торговый объем и это все что должен сделать человек который участвует в подобной системе? Думаю каждый с легкостью сможет адаптировать торговый объем к размеру своего депозита. И получается что наличие этого инструмента позволяет инвестировать деньги с риском который устраивает инвестора.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:59   #472
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну так насколько я понял настройки позволяют настроить свой торговый объем и это все что должен сделать человек который участвует в подобной системе? Думаю каждый с легкостью сможет адаптировать торговый объем к размеру своего депозита. И получается что наличие этого инструмента позволяет инвестировать деньги с риском который устраивает инвестора.
В том то и вся изюминка копирования сделок, что риски можно не только отлично контролировать, но и варьировать, управлять ими. Другими словами можно быть полностью хозяином ситуации, в отличии от ПАММ инвестирования, где хозяин больше управляющий ПАММом. Да и профит у вас будет такой же, как у поставщика, в пунктах, минус комиссия 2-3 пункта. По моему совсем не плохо.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 03:33   #473
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Почему же самый плохая версия копирования? Достаточно просто оставить дома компьютер включенным и все сделки будут копироваться без проблем. Если у вас серьезные суммы торгуются, то наряду с кабельным интернетом можно приобрести еще и 3G модем и перебоев с интернетом у вас не будет никогда и впс не нужны и полный контроль над ситуацией
Плохая потому что свет у Вас дома отключили и что Вы будете делать? Зачем нужно самому себе создавать дополнительные проблемы, я уже писал про разницу в проскальзывани, фактически к каждому сигналисту нужно под его брокера подбирать наиболее подходящий, добавьте к этому что большинство таких сигналистов мартины с сетками, получается очевидоно минусовая затея. Попробуйте хотя бы на отрезке 3-6 месяцев стабильно заработать именно на сигналах и сами напишите что не хотите этим заниматься
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 03:44   #474
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
В том то и вся изюминка копирования сделок, что риски можно не только отлично контролировать, но и варьировать, управлять ими. Другими словами можно быть полностью хозяином ситуации, в отличии от ПАММ инвестирования, где хозяин больше управляющий ПАММом. Да и профит у вас будет такой же, как у поставщика, в пунктах, минус комиссия 2-3 пункта. По моему совсем не плохо.
Да, сервис копирования имеет такое приемущество перед памм-счетами. Да и вознаграждение управляющего тут на много ниже, чем в памм-счетах. Но только такая возможность контроля процесса работы средств более подходит опытным трейдерам, которые видят ситуацию и сами могут менять параметры ордеров или отменять их. А для человека, интересующегося только инвестированием не думаю, что будет выгодно работать самостоятельно на счете или контролировать процесс работы управляющего.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 04:02   #475
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я так понимаю что многие путают сигналы и копирование и честно говоря я и сам сначала не о том подумал так как сервисом копирования никогда не пользовался. Насчет того что в сигналах сетки и мартингейлы вы ошибаетесь это реальнее реализовать как раз в сервисах копирования и памм счетах. А платформа специальная или обычный мт4?
Зайдите на сайт сигналов мт4 mql4точкаком и Вы увидите сотни поставщиков сигналов из которых 95% будет мартингейлы с сетками. Причем сами провайдеры этого не скрывают, найти там нормальный сигнал практически нереально, всех прельщают дикие проценты профита и все. Могу сказать что долгожителей нет, каждые 2-3 месяца все топ-управляющие по доходности меняются - сливаются, на мой взгляд типичная сигнальная помойка.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 05:12   #476
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Ответ прост - не нужно смотреть в терминал на эту ситуацию, тогда и никаких авантюрных желаний не возникнет. И душевное равновесие будет в порядке, и думать о том что могло произойти не нужно. А вот отдача может и побольше будет, ввиду низкой комиссии поставщику. В любом случае всё познаётся в сравнении этих двух систем, а для этого нужно попробовать обе.


Пробовать самый оптимальный вариант, тут с вами согласен, тогда и отпадёт всякое предположение и останутся только факты. Но так понимаю, что в копировании не получиться не наблюдать за торговлей трейдера, а это уже привлекает или осуждает его работу. Хотя по прибыли такой сервис может быть немного выгоднее из за меньшей комиссии.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:06   #477
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт сигналов мт4 mql4точкаком и Вы увидите сотни поставщиков сигналов из которых 95% будет мартингейлы с сетками. Причем сами провайдеры этого не скрывают, найти там нормальный сигнал практически нереально, всех прельщают дикие проценты профита и все. Могу сказать что долгожителей нет, каждые 2-3 месяца все топ-управляющие по доходности меняются - сливаются, на мой взгляд типичная сигнальная помойка.


Я даже и не пытался как-то агитировать сигналы и восхвалять их, просто я до сих пор не понимаю как к примеру вы определили что это мартингейл и более того не понимаю как можно по таким сигналам торговать если сделки нужно совершать часто, что для этого нужно круглосуточно сидеть перед терминалом? Обычно сеточники это советники и сигналов там никаких не нужно для торговли или я ошибаюсь?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:51   #478
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сервис копирования сделок имеет в себе преимущества перед памм системой в том что тут не должно быть каких то штрафов за не своевременный отзыв инвестиции. Но в то же время все зависит от того как устроен этот сервис. Если автоматизация устроена хорошо, без всяких задержек, то это одно, а когда это действительно какие то сигналы, то лучше уж памм счета.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:18   #479
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Сервис копирования сделок имеет в себе преимущества перед памм системой в том что тут не должно быть каких то штрафов за не своевременный отзыв инвестиции. Но в то же время все зависит от того как устроен этот сервис. Если автоматизация устроена хорошо, без всяких задержек, то это одно, а когда это действительно какие то сигналы, то лучше уж памм счета.
Здесь никаких штрафов по умолчанию нет и не может быть - это же не доверительное управление как в ПАММ, где есть зависимость инвестора от управляющего и наоборот, отсюда и штрафные санкции предусмотрены. Вся взаимосвязь с поставщиком - это перенос, другими словами копирование, его сделок на ваш счёт, не более того. Всё автоматизировано и при отключении своего счёта, даже при открытых сделках, вы вместо штрафа получаете либо убыток по открытым сделкам, если они в минусе + комиссия поставщику, либо прибыль, если сделки в плюсе - комиссия.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:30   #480
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Здесь никаких штрафов по умолчанию нет и не может быть - это же не доверительное управление как в ПАММ, где есть зависимость инвестора от управляющего и наоборот, отсюда и штрафные санкции предусмотрены. Вся взаимосвязь с поставщиком - это перенос, другими словами копирование, его сделок на ваш счёт, не более того. Всё автоматизировано и при отключении своего счёта, даже при открытых сделках, вы вместо штрафа получаете либо убыток по открытым сделкам, если они в минусе + комиссия поставщику, либо прибыль, если сделки в плюсе - комиссия.


Просто система копирования сделок копирует сделки трейдера и делают тоже с вашими деньгами, потому риска потери денег как в памм счетах здесь нету никакой. Деньги остаются на счете инвестора и он сам наблюдает за проводимыми сделками со своими деньгами. Преимущество здесь в том, что ты можешь остановить копирование или изменить условия в любое время.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков