ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 18:19   #481
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А это я наверное про вас рассказывала людям, счет этот Весна и консерватор на 300 долларов был в портфеле? выходит что что бы отбить минус 30 доллар прийдется ждать 2 месяца при условии что не будит просадки на нем!? получается совмещать такие счета вообще нельзя, мешают друг другу.
Как это мешает? Они работают ведь отдельно друг от друга или я неправильно понимаю. Просто потеря средств на одном счете в полном объеме портит общую картину по заработку в целом по инвестиционному портфелю. Очевидно прибыль остальных счетов не перекрывает убыток от потери денег на данном счете.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 07:32   #482
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Как это мешает? Они работают ведь отдельно друг от друга или я неправильно понимаю. Просто потеря средств на одном счете в полном объеме портит общую картину по заработку в целом по инвестиционному портфелю. Очевидно прибыль остальных счетов не перекрывает убыток от потери денег на данном счете.
Только что это дает для вас в глабальном плане , профита от такого инвестирования вы не получите , хотя ради спроведливости стоит отметить , что и убытков тоже не будет . В общем нужно более аккуратно подходить к выбору памм управляющих с их торговыми паммами и не стоит инвестировать свои деньги в непроверенные памм счета .
Мс.бакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:11   #483
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну в такой ПАММ и не жалко сто долларов инвестировать, так как торговля не приветствует агрессии, то есть риски меньше, тем более стабильность есть. Уж лучше поменьше получать доход, но с минимальными рисками, нежели каждый день волноваться что не сегодня-завтра все может закончится сливом.
Ой немного ошибся, извините. я хотел написать 1000 долларов. а такая сумма я думаю не каждому по силам.))

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вот и я за работу стабильными консервативными паммами, пусть лучше с небольшой, но регулярной прибылью, хотя я думаю, что и при таком раскладе возможны убытки, но риски все равно гораздо меньше, чем при работе с агрессивными счетами. Ведь инвестиции то мы делаем для заработка денег, а не для их потери.
Ну целесообразно работать с консервативными ПАММ счетами если размер вашей инвестиции позволяет при маленьком проценте, получать достойную прибыль в долларах. Ведь ПАММ счета это в первую очередь активный инструмент для заработка, а не для сохранения, и накопления более менее приличной суммы за несколько лет, и то и десятков лет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:05   #484
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Только что это дает для вас в глабальном плане , профита от такого инвестирования вы не получите , хотя ради спроведливости стоит отметить , что и убытков тоже не будет . В общем нужно более аккуратно подходить к выбору памм управляющих с их торговыми паммами и не стоит инвестировать свои деньги в непроверенные памм счета .
Если речь идет о совмещении счетов то я конечно за то что совмещать можно но лучше не стоит, пример люди привели нормальный, если бы не агрессивный счет то по портфелю был бы плюс железный так в минуса ушел и смысл? уповать на то что агрессивный счет заработает? подвергаем риску весь портфель.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:15   #485
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ой немного ошибся, извините. я хотел написать 1000 долларов. а такая сумма я думаю не каждому по силам.))



Ну целесообразно работать с консервативными ПАММ счетами если размер вашей инвестиции позволяет при маленьком проценте, получать достойную прибыль в долларах. Ведь ПАММ счета это в первую очередь активный инструмент для заработка, а не для сохранения, и накопления более менее приличной суммы за несколько лет, и то и десятков лет.
Позвольте с вами не согласиться. Если вы считаете что ПАММ счета - это инструмены для заработка денег а не накопления то скажите пожалуйста тогда почему основная масса инвестиций находится в консервативных счетах? Ведь что бы действительно зарабатывать нужно использовать умеренные и агрессивные счета. Но как в видим процент от всего оборота в таких паммах ничтожно мал. Значит большинство инвесторов таки используют ПАММы именно для накопления капитала, а не для получения краткосрочной прибыли с огромными рисками.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 17:13   #486
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Позвольте с вами не согласиться. Если вы считаете что ПАММ счета - это инструмены для заработка денег а не накопления то скажите пожалуйста тогда почему основная масса инвестиций находится в консервативных счетах? Ведь что бы действительно зарабатывать нужно использовать умеренные и агрессивные счета. Но как в видим процент от всего оборота в таких паммах ничтожно мал. Значит большинство инвесторов таки используют ПАММы именно для накопления капитала, а не для получения краткосрочной прибыли с огромными рисками.
Даже консервативные счета дают заработок, пусть не большой, но более-менее стабильный и уж побольше, чем процент на депозит в любом банке, который действительно по большей части только защищает деньги от потери. А если применять реинвестирование, то и заработок будет выше и быстрее, так что в любом случае это инструмент для заработка.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:24   #487
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Как это мешает? Они работают ведь отдельно друг от друга или я неправильно понимаю. Просто потеря средств на одном счете в полном объеме портит общую картину по заработку в целом по инвестиционному портфелю. Очевидно прибыль остальных счетов не перекрывает убыток от потери денег на данном счете.
а по прибыли что? один счет понес убытки сравнимые с прибылью на других счетах вместе, и там общий минус вышел из-за этого счета, он же агрессивный наверное очень маленький счет по капиталовложениям, но я даже не знаю теперь после этого случая брать ли себе в портфель такой счет рискованный или стабильный счета все иметь в портфеле.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 19:52   #488
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
а по прибыли что? один счет понес убытки сравнимые с прибылью на других счетах вместе, и там общий минус вышел из-за этого счета, он же агрессивный наверное очень маленький счет по капиталовложениям, но я даже не знаю теперь после этого случая брать ли себе в портфель такой счет рискованный или стабильный счета все иметь в портфеле.
Правильно и делаете , что не включаете в свой памм портфель какой либо агрессивный памм счет , особенно если не умеете их себя подбирать . Если уж и инвестируете в памм счета консерваторов , то идите до конца и инвестируйте свои деньги только в такие памм счета и тем самым вы обезопасите себя от больших непреятностей .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:21   #489
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Правильно и делаете , что не включаете в свой памм портфель какой либо агрессивный памм счет , особенно если не умеете их себя подбирать . Если уж и инвестируете в памм счета консерваторов , то идите до конца и инвестируйте свои деньги только в такие памм счета и тем самым вы обезопасите себя от больших непреятностей .
А раньше хотела взять хоть 1-2 счета в портфель, но после опыта человека этого делать не буду, а как правильно их подобрать? есть какие то особенности по сравнению с консервативным счетом? много денег нужно для 5% прибыли в месяц, 200-300 моих денег очень мало, 10-15 долларов в месяц прибыль будит, вот и подумывала агрессивный счет найти хороший.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 08:06   #490
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А раньше хотела взять хоть 1-2 счета в портфель, но после опыта человека этого делать не буду, а как правильно их подобрать? есть какие то особенности по сравнению с консервативным счетом? много денег нужно для 5% прибыли в месяц, 200-300 моих денег очень мало, 10-15 долларов в месяц прибыль будит, вот и подумывала агрессивный счет найти хороший.
Да инвестирование может принести вам как инвестору гараздо больше прибыли , чем 10-15 долларов с 300 долларов ваших , а может и не принести , может даже убытки получаться , тогда как . Все это вы должны понимать , а значит и принимать только обдуманное решение , инвестировать в тот или иной агрессивный памм счет .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков