Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 08:44   #481
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен давайте экспериментировать не на деньгах, инвестиции это не площадка для игр. Но например если взять отличных агрессоров группу или одного то может получится неплохая прибыль с учетом реинвестирования, зависит что за управляющие будут в портфеле, например если Валекс то скорее всего в год будет прибыль боле 100 процентов, а в Скальпера то будет убыток в процентов 25-30 за год.
Вот и снова получается так, что реинестировать можно во всех, кого угодно, а вот реинвестировать с целью увеличения капитала при помощи работы сложного процента можно только в стабильные счета. Кстати, в того же Валекса можно вложить сотню в пятницу, вывести в понедельник половину или даже больше, а оставшаяся сумма пусть себе лежит. ТП у него неделя, так что реинвестирование будет происходить часто. Единственное, что меня у него смущает - глубина просадок. Если попал на неё, так несколько недель сидеть нужно, пока отработается
iSergio вне форума  
Старый 11.02.2015, 09:14   #482
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
А по Вашему мнению с помощью одного памм счет не реально наладить накопление средств и их приумножение в сложном проценте? Обязательно составлять портфель? Тем более, какой бы не был прекрасный портфель - всё равно и он может дать общий минус, хоть даже маленький. А если сумма крупная то и малый процент будет чувствоваться.
Теоретически, все это может быть и с одним счетом, без портфеля. То есть инвестор вложит свои инвестиционные средства в стабильный памм счет на длительный срок, там прибыль будет реинвестироватся и будет начисление сложного процента, но, практически, такой вариант будет рискованным.
Фейрик вне форума  
Старый 11.02.2015, 10:13   #483
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Теоретически, все это может быть и с одним счетом, без портфеля. То есть инвестор вложит свои инвестиционные средства в стабильный памм счет на длительный срок, там прибыль будет реинвестироватся и будет начисление сложного процента, но, практически, такой вариант будет рискованным.
А, знаете, однозначно ответить, что этот вариант будет более рискованным, чем при инвестировании в несколько инструментов, довольно сложно, и вот по какой причине. Если рассматривать вопрос о долгосроке, а именно так мы его и рассматриваем, поскольку речь идёт о реинвестировании, то нет абсолютно никакой разницы в количестве счетов. Вопрос только в их качестве. Взять, к примеру обычный ПАММ Вотфкса. Счёту 2 года. Больше 6 млн дохода. Думаю, что те, кто вложился только в него, очень довольны. И таких счетов много. Главное -время, а сложный процент сделает всё остальное.
iSergio вне форума  
Старый 11.02.2015, 10:24   #484
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Теоретически, все это может быть и с одним счетом, без портфеля. То есть инвестор вложит свои инвестиционные средства в стабильный памм счет на длительный срок, там прибыль будет реинвестироватся и будет начисление сложного процента, но, практически, такой вариант будет рискованным.


Я с Вами частично не согласен. Мне известны памм-счета, которые за год принесли своим инвесторам всего 6-7 просадок! При этом максимальный размер около 10%. Этот показатель относительно неплохой т.к. в году 48 недель! После каждой просадки можно доливать в 2 раза больше и тем самым компенсировать сбои сложного процента.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 11.02.2015, 10:24   #485
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А, знаете, однозначно ответить, что этот вариант будет более рискованным, чем при инвестировании в несколько инструментов, довольно сложно, и вот по какой причине. Если рассматривать вопрос о долгосроке, а именно так мы его и рассматриваем, поскольку речь идёт о реинвестировании, то нет абсолютно никакой разницы в количестве счетов. Вопрос только в их качестве. Взять, к примеру обычный ПАММ Вотфкса. Счёту 2 года. Больше 6 млн дохода. Думаю, что те, кто вложился только в него, очень довольны. И таких счетов много. Главное -время, а сложный процент сделает всё остальное.
Да, я тоже считаю, что если мы хотим инвестировать долгосрочно, то мы можем вкладывать свои деньги в несколько счетов и какое это будет количество в принципе не важно. Важно только, чтобы этот выбор был сделан правильно, так как реинвест предполагает стабильность работы счета, то есть для того, чтобы сложный процент работал нам необходимо получать прибыль, без убытков. Сложный процент дает дополнительный доход инвестору.
tatas вне форума  
Старый 11.02.2015, 11:20   #486
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю, что если мы хотим инвестировать долгосрочно, то мы можем вкладывать свои деньги в несколько счетов и какое это будет количество в принципе не важно. Важно только, чтобы этот выбор был сделан правильно, так как реинвест предполагает стабильность работы счета, то есть для того, чтобы сложный процент работал нам необходимо получать прибыль, без убытков. Сложный процент дает дополнительный доход инвестору.
Смотря на те проблемы с которыми сталкивается пф то очевидно насколько важно чтобы было не только несколько счетов но и несколько компаний которые не связанны между собой. Конечно намного лучше если инвестировать долгосрочно ведь только в таком случае можно получать очень солидные результаты.
gazziantep вне форума  
Старый 11.02.2015, 11:59   #487
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если честно я не могу понять, смысла в том что бы рассчитывать потенциальную прибыль не продолжительный период времени. Ведь по сути никто из нас не занет как сложится инвестирования, и сколько средств мы будем добивать или выводить портфеля. Расчитвать прибыль стоит лишь для того что бы понять насколько перспективно реинвестирование в тот или иной памм счёт.
Вся суть в мотивации человека на инвестирование в Памм-счета .Без цели или мотивации нет смысла инвестировать , каждый инвестор должен видеть цель ,чтобы терпеть те ограничения ,которые он себе создает,для того чтобы скопить стартовый капитал.
СергейПереходов вне форума  
Старый 11.02.2015, 13:03   #488
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я с Вами частично не согласен. Мне известны памм-счета, которые за год принесли своим инвесторам всего 6-7 просадок! При этом максимальный размер около 10%. Этот показатель относительно неплохой т.к. в году 48 недель! После каждой просадки можно доливать в 2 раза больше и тем самым компенсировать сбои сложного процента.


Максимизация прибыли от реинвестирования должна предполагать что все деньги участвуют в торговле управляющего, но не лежат ради возможных доливок, чем только прибыль упустим. Если в году 7 просадок, значит сколько денег предлагается держать для добавления? Пусть процентов 20. Тогда и прибыль рассчитывать нужно исходя из изначальной инвестиции и плюс эти 20 процентов.
martinish вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:51   #489
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А, знаете, однозначно ответить, что этот вариант будет более рискованным, чем при инвестировании в несколько инструментов, довольно сложно, и вот по какой причине. Если рассматривать вопрос о долгосроке, а именно так мы его и рассматриваем, поскольку речь идёт о реинвестировании, то нет абсолютно никакой разницы в количестве счетов. Вопрос только в их качестве. Взять, к примеру обычный ПАММ Вотфкса. Счёту 2 года. Больше 6 млн дохода. Думаю, что те, кто вложился только в него, очень довольны. И таких счетов много. Главное -время, а сложный процент сделает всё остальное.
Да, есть такие счета, которые очень давно работают и те инвесторы, которые вложились еще вначале, с учетом реинвестирования и начисления сложного процента, могли очень прилично увеличить свой первоначальный капитал. Но риск вложения в один счет на длительный срок все равно выше, чем если бы счетов было хотя бы два.
Фейрик вне форума  
Старый 11.02.2015, 15:32   #490
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейПереходов Посмотреть сообщение
Вся суть в мотивации человека на инвестирование в Памм-счета .Без цели или мотивации нет смысла инвестировать , каждый инвестор должен видеть цель ,чтобы терпеть те ограничения ,которые он себе создает,для того чтобы скопить стартовый капитал.
НЕ могу с вами не согласится) Мотивоционная составная имеет очень сильное влияние на процесс инвестирования. Но все же для єтого нам можно только раз подсчитать потенциальную прибыль и все, а не делать пересчет каждую неделю или месяц. Но даже при этом стоит понимать что рассчеты эти примерны, и не имеют реального характера.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков